Stefan Salvatore, Raymond Evans, Joel Moretz, Alex_Hallowen | Samp-Rp Форум

Stefan Salvatore, Raymond Evans, Joel Moretz, Alex_Hallowen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glava Demorgana

Пользователь
11.06.2020
68
46
Ваши Имя и Фамилия: Hydra_Money
Имя солдата: Stefan Salvatore, Raymond Evans, Joel Moretz, Alex_Hallowen
В чем виновен: Игра по МГ инфе, многократное РК (это я ещё не все зафрапсил), СК байкеров, ПГ (там была перестрелка прям на баре), увал по МГ инфе, тут они кучу чего нарушили. Байкеры по рп заставили меня угнать вертолет вертолет и отдать деньги, иначе они убьют мою семью, я им привез его и за мной по клисту сразу же вылетел старший состав сфа. На бар раз 5 или 6 прилетали и умирали вояки, чтобы они смогли спалить мой ник ????, когда я это все время был в маске и с 32 клистом.
Доказательства 1(скрин/видео):
0:50
Доказательства 2(скрин/видео):
0:44 видно ник
Доказательства 3(скрин/видео):
0:45
Доказательства 4 увал(скрин/видео):
 
Последнее редактирование:

Morphlius_Meewalone

Пользователь
18.07.2019
245
93
Предоставь мне отыгровку маски(/do). Просто 32+ассе тебе гарантий не даёт.
ФП: 3.1,3.2,3.6,5.3. "
"
Первое видео: ник Joel Moretz, который ничего не даст.
Второе видео: ничего не выявлено.
Третье видео: вертолёт - не ник, ничего не выявлено.
Четвёртое видео: увольнение за нарушение правил сервера.
Итог: Закрыто, вердикт - ты клоун.
 
  • Злой
Реакции: Alonzo_Cortez

Glava Demorgana

Пользователь
11.06.2020
68
46
Предоставь мне отыгровку маски(/do). Просто 32+ассе тебе гарантий не даёт.
ФП: 3.1,3.2,3.6,5.3. "
"
Первое видео: ник Joel Moretz, который ничего не даст.
Второе видео: ничего не выявлено.
Третье видео: вертолёт - не ник, ничего не выявлено.
Четвёртое видео: увольнение за нарушение правил сервера.
Итог: Закрыто, вердикт - ты клоун.
кто ?
 
  • Ахахах
Реакции: Vitaliano Scaparotti

Alonzo_Cortez

Пользователь
15.10.2018
232
338
Ufa, Russia
Ваши Имя и Фамилия: Hydra_Money
Имя солдата: Stefan Salvatore, Raymond Evans, Joel Moretz, Alex_Hallowen
В чем виновен: Игра по МГ инфе, многократное РК (это я ещё не все зафрапсил), СК байкеров, ПГ (там была перестрелка прям на баре), увал по МГ инфе, тут они кучу чего нарушили. Байкеры по рп заставили меня угнать вертолет вертолет и отдать деньги, иначе они убьют мою семью, я им привез его и за мной по клисту сразу же вылетел старший состав сфа. На бар раз 5 или 6 прилетали и умирали вояки, чтобы они смогли спалить мой ник ????, когда я это все время был в маске и с 32 клистом.
Доказательства 1(скрин/видео):
0:50
Доказательства 2(скрин/видео):
0:44 видно ник
Доказательства 3(скрин/видео):
0:45
Доказательства 4 увал(скрин/видео):
Начнем по порядку.
Бар - это не район уличных банд из гетто, или же особняк крупного сидниката. ДМ был в первую очередь со стороны байкеров, после чего бойцы имели право сровнять бар и байкеров с землей.
Первое видео - я заметил только ник бойца, в которого сразу же начали стрелять. Заметь, он не ДМил байкеров в первый раз.
Второе видео - здесь вы просто убили какую-то бабу. Нет ника, нет ничего, только скин.
Третье видео - боец Моретз прилетел повторно, но не дабы убить байкеров, а просто пролетал. К тому же, он перерубил другого бойца лопастями, после чего сам был кикнут.
На счет твоей якобы РП ситуации.
Пока ваша Role Play группировки уже сутки готовит ССки на форум, ты яростно негодуешь, что какие-то НонРП вояки тебя просто уволили, ведь ты столько проделал перед тем, как совершить данный полет веры. Чтож, жду ваше творчество на форуме, при таком раскладе, который я описал выше - единственный способ вас поймать - это обнаружить с поличным, поймать и сорвать маску, чего сделано не было со стороны моих военных. Восстановлю в звании и лично принесу извинения...

P.s. RP такая вещь, которая требует самоотдачи от каждых сторон. Нельзя требовать уровень голливудских актеров с отыгровками и скринами, когда всё твое "Роле Плей" заканчивается на дух командах /clist+/acce.
Наказание выдано верно, жалоба отклонена.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.