SonyaFalcone News • о5 гетто • Заткнитесь и бомжи • Соц.опрос о Вас • Джимми Майерс • Каннибалы • Посудомойка Флакон и др. | Samp-Rp Форум

SonyaFalcone News • о5 гетто • Заткнитесь и бомжи • Соц.опрос о Вас • Джимми Майерс • Каннибалы • Посудомойка Флакон и др.

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
Из-за кривого оформления сложно читать. Клик так же не работает. Уверен, что huey_freeman сделал бы гораздо лучше и выставил свою работу на творческий конкурс.
---
Мне зашло, молодцы)
 

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 825
7 365
08
Из-за кривого оформления сложно читать. Клик так же не работает. Уверен, что huey_freeman сделал бы гораздо лучше и выставил свою работу на творческий конкурс.
---
Мне зашло, молодцы)
Ну учитывая что это делала не соня, а её кунираб. То я могу за себя выставить кореша, который унизит их сквад тупой в соляного Teddy_Walker . Можете просмотреть его работы.

з.ы. Да и в чем проблема, оформление кривое - а не уродское. Знаешь что значит кривое? Посмотри как обрываются края и углы. Я про это говорил, зачем так бурно реагировать, куколдов сквад.
 
  • Грустный
  • Ахахах
Реакции: Sonya_Falcone и cashslava

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
  • Лайк
Реакции: Sonya_Falcone и Flawless

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 825
7 365
08
Ты считаешь, что они выглядят лучше, чем то, что в этой теме?
Я уверен, если у моего кореша был бы женский ник, то ты бы оценил работу с полна.

Я не знал, что тут только положительные отзывы можно оставлять. Если бы знал, прошел бы мимо, в следующий раз так и поступлю. А вам удачи со своей комплиментаркой :D
 
  • Лайк
Реакции: Sonya_Falcone

cashslava

Пользователь
24.02.2018
273
787
23
Новосибирск

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
Я уверен, если у моего кореша был бы женский ник, то ты бы оценил работу с полна.

Я не знал, что тут только положительные отзывы можно оставлять. Если бы знал, прошел бы мимо, в следующий раз так и поступлю. А вам удачи со своей комплиментаркой :D
Просто я объективно оценил. Поверь от ника тут ничего не зависит
 
  • Лайк
Реакции: Sonya_Falcone

Joseph_Jeffrey

Пользователь
30.03.2019
738
2 014
23
Северодвинск
Но ведь читать реально тяжело...
Мне стыдно за то что информации куча, но сжать и грамотно скомпанавать вы не можете...
Да и оформления мне не нравятся сори, я за старое нормальное оформление, как в жизни.
 

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
Но ведь читать реально тяжело...
Мне стыдно за то что информации куча, но сжать и грамотно скомпанавать вы не можете...
Да и оформления мне не нравятся сори, я за старое нормальное оформление, как в жизни.
Быстро переобуваешься. По факту.
Меня просил делать огромные текста и не волновался, как он укомплектован, главное чтоб было)
Удачи
 
  • Ахахах
Реакции: Sonya_Falcone

Daniel_Snowman

Пользователь
06.05.2019
261
490
107
Газета хороша, но ток где-то цифру 11 проебали в опроснике. На этот раз без гетто, но впредь не нарушайте
 
  • Лайк
Реакции: Sonya_Falcone