Криминал Sons of Silence MC ► [IC] Рейтинг клубов / Медиатека | Samp-Rp Форум

Криминал Sons of Silence MC ► [IC] Рейтинг клубов / Медиатека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_Bulatov

Пользователь
21.10.2012
1 483
3 129

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Dmitriy_Bulatov

Пользователь
21.10.2012
1 483
3 129

Вложения

Последнее редактирование модератором:

VFoxes

Пользователь
17.11.2019
71
221
Ваше имя: Vlad Foxes

Ваш клуб: Sons of Silence MC
Что засняли: Порча имущества



Я ехал по пустынным дорогам как мне захотелось поесть, по близости оказалась местная забегаловка.





Припарковал байк, по пути залез рукой в карман достав пару десяток долларов.





Зайдя во внутрь я сделал заказ и ждал свою пищу. Забрав еду я сел за крайний стол как мне под руку попалась местная газета, подтянув газету к себе я начал ее рассматривать одновременно ев бургер и запивая колой, тут я перевернул на последнюю страницу как увидел новость о том, что в соседнем штате члены клуба Ангелов Ада избили нашего братка с соседнего чаптера. Доев свое я отправился обратно в бар...





Приехав к бару, я зашел в бар и начал размышлять, как же провернуть плохое дело против вражеского клуба. В комнате для отдыха я увидел немного динамита, взяв его я начал обматывать их изолентой и подсоеденив фитиля они были готовы для использования.





Дождавшись когда члены клуба Ангелов Ада свалят, я убедившись, что рядом ни души начал искать подходящее место для поклажи взрывчатки. Заехав на задний двор я обнаружил какие то ящики. Достав динамиты я начал аккуратно просовывать его между щелей, соеденив все фитилем он был готов к взрыву.





Подпалив фитиль я шустро сел на байк и поехал с места проишествия. Как только начал выезжать за здание бара как услышал за спиной громкий взрыв...






Дело сделано сказал себе я, поехав дальше искать приключения...




AC/DC - TNT

19.11.2019

 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Bulatov

Max_Zorety

Пользователь
29.11.2013
848
745
Кишинёв [MD]
1-ое место: Hell’s Angels MC - 22 очка = 100 тонн матов на склад и 2млн. вирт в банк клуба
2-ое место: Sons of Silence MC - 4 очка = 0 тонн матов на склад и 0 в банк клуба
Для пополнения склада лидер клуба отписывается в скайпе или в смс в игре сколько грузовиков снабжения привезти ему к бару. При этом обязательно должно присутствовать трое байкеров у бара
P.S. отчеты что были выложены с 15-го числа пойдут на следующий квартал месяца
 

Max_Zorety

Пользователь
29.11.2013
848
745
Кишинёв [MD]
1-ое место: Sons of Silence MC - 45 очков = 100 тонн матов на склад и 2млн. вирт в банк клуба
2-ое место: Hell’s Angels MC - 15 очков = 0 тонн матов на склад и 0 в банк клуба
Для пополнения склада лидер клуба отписывается в скайпе или в смс в игре сколько грузовиков снабжения привезти ему к бару. При этом обязательно должно присутствовать трое байкеров у бара
 
  • Лайк
Реакции: Raul_Parker

Max_Zorety

Пользователь
29.11.2013
848
745
Кишинёв [MD]
1-ое место: Sons of Silence MC - 37 очков = 100 тонн матов на склад и 2млн. вирт в банк клуба
2-ое место: Hell’s Angels MC - 15 очков = 0 тонн матов на склад и 0 в банк клуба
Для пополнения склада лидер клуба отписывается в скайпе или в смс в игре сколько грузовиков снабжения привезти ему к бару. При этом обязательно должно присутствовать трое байкеров у бара
 

stasyan bombandirovka

Пользователь
29.01.2021
1 715
5 169
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.