Снижение порога возраста для баллотирования в Мэры штата [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Снижение порога возраста для баллотирования в Мэры штата [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216


Конгрессу штата Легаси
От гражданина штата Легаси


Я, гражданин штата Легаси Michael Jetter, хочу предложить на рассмотрение Конгресса свой законопроект

Ваша организация/политическая партия: -
О чем ваш законопроект?: Снижение порога возраста для баллотирования в Мэры штата
Подробное описание законопроекта: Уважаемые лидеры организаций, политических партий, объединений. Уважаемые члены конгресса, сенаторы. Выношу на обсуждение законопроект о снижении порога возраста для баллотирования в Мэры штата.

Согласно пункту 10.1 Конституции штата Legacy:
Граждане имеют свободный доступ к Государственной службе, за исключением службы в ФБР.
Предлагаю снизить порог возраста с 18 до 17 лет. Каждый гражданин должен иметь полное право баллотироваться и подобные ограничения отдаляют его от своего конституционного права. В случае понижения порога, больше граждан получат полное право баллотироваться, что сделает штат более демократичным и создаст условия для равных и конкурентоспособных выборов.

Однако, прежде чем критиковать и быть против данного законопроекта знайте, что таким образом Вы создаете образ авторитарного режима и ограничиваете граждан в их Конституционном праве.



Ваша подпись: jet
 

Danila_White

Пользователь
09.11.2015
2 061
4 700
Это рп возраст, в России вроде с 38 лет можно только баллотироваться и ничего
 
  • Лайк
Реакции: Greg_Rizzo[04]

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 451
3 392
Есть ли смысл уменьшать до 17? Как и написали выше, разница то не особая...
 
  • Лайк
Реакции: Greg_Rizzo[04]

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Есть ли смысл уменьшать до 17? Как и написали выше, разница то не особая...
Его нужно снижать постепенно, посмотреть, насколько результативен данный законопроект. В случае положительной тенденции продолжать снижать дальше. Как уже говорил, предложи я снизить до тех же 15, будут говорить что слишком много.
 

Danila_White

Пользователь
09.11.2015
2 061
4 700
Его нужно снижать постепенно, посмотреть, насколько результативен данный законопроект. В случае положительной тенденции продолжать снижать дальше. Как уже говорил, предложи я снизить до тех же 15, будут говорить что слишком много.
новичков на легаси мало, не говоря что их вообще нету, люди которые интересуются политикой еще меньше, смысла понижать нету
 
  • Лайк
Реакции: Greg_Rizzo[04]

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 991
2 801
34
детского дома
Разницы как таковой нет, иллюзорный выбор типо "решают жители штата", уже калит. Не нужно быть сверхразумом, что бы понимать - выигрывает тот у кого больше знакомых, как правило гетто. По этому поставь возможность хоть с 1 лвла баллотироваться, все ровно у власти будут одни и те же люди.
 
  • Лайк
Реакции: Greg_Rizzo[04]

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 451
3 392
Его нужно снижать постепенно, посмотреть, насколько результативен данный законопроект. В случае положительной тенденции продолжать снижать дальше. Как уже говорил, предложи я снизить до тех же 15, будут говорить что слишком много.

Ну в теории и сейчас можно до 10 опустить и ниже, но от этого же КПД не изменится...
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 451
3 392
Все-таки не вижу смысла менять лвл. Если будет нормальная причина для изменения, отпиши мне в ПМ, так как это регулируется на уровне правил сервера, а не Конгресса.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.