Смягчение наказания за оск.родных | Samp-Rp Форум

Смягчение наказания за оск.родных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_Yukhimenko

Пользователь
30.05.2017
19
2
22
Ukraine
Skype
Riki20131
Я бы ниче не делал за такое, ведь я оскорбляю IC мать а не ООС. А если ООС, можно мут на час, это не читы, а приравнивабт, вообще цензуру надо убрать.
Согласен по поводу цензуры,сейчас бы в игрушке цензуру вводить и т.п,уровень маразма заоблачный, интернете и тем более в играх должна отсутствовать цензура,какой смысл рп если в некоторых ситуациях человек не может выплеснуть эмоции,так как он сделал бы - в жизни. Кто-то скажет мол:"оск.родных и т.д ", вообще поебать что скажет про меня или о моих родных какой то ноунейм.
 
  • Лайк
Реакции: Katsune_Kodama

Yaroslav_Yukhimenko

Пользователь
30.05.2017
19
2
22
Ukraine
Skype
Riki20131
Если дать оглазку, и реализовать смягченное наказание, люди будут пользоватся этим. Против
Ты начнёшь рыдать что-ли,если твою мать будет чел оск. в игре,пиздос конечно,сейчас бы обижаться на оск.родных,ты в каком-то "стерильном мире" существуешь.
 
  • Лайк
Реакции: Katsune_Kodama

Puppe

Пользователь
28.10.2019
85
61
Просто ДеМорган на 744 (31*24) часа. И убрать возможность слипа в ДМе. Хочешь - сиди жди, не хочешь - забрасывай акк.
 

Vanya_Starkov

Пользователь
24.03.2014
856
2 401
Какой дм, варны и баны за оскорбление, мы что в 2012, когда всех банили направо и налево, мута на 3 часа/500 минут (лучше второе) достаточно, никакое наказание не заставит людей под эмоциями высирать что-то в чат, а онлайн как-то удерживать надо :/
 

Puppe

Пользователь
28.10.2019
85
61
Какой дм, варны и баны за оскорбление, мы что в 2012, когда всех банили направо и налево, мута на 3 часа/500 минут (лучше второе) достаточно, никакое наказание не заставит людей под эмоциями высирать что-то в чат, а онлайн как-то удерживать надо :/
Страх перед последствиями - единственное, что может сдержать эмоции.
У меня раньше после каждого слитого боя в танках летело что-то в стену, либо дверь, в итоге межкомнатную дверь пришлось поменять, теперь если и психую, то сразу понимаю "ага, дверь то не дешёвая", трижды подумаю и уже успокоюсь)
 
  • Лайк
Реакции: Gangster Clinton

Vanya_Starkov

Пользователь
24.03.2014
856
2 401
Страх перед последствиями - единственное, что может сдержать эмоции.
Не знаю ни единого примера, чтобы наказание в сампе как-то меняло ситуацию, сейчас у всех, особенно в гетто (где чаще всего бывают такие ситуации) есть по несколько аккаунтов на каждом сервере.
 

Blake_Gurella

Пользователь
30.01.2015
396
1 949
25
Донбасс!
Раньше улетали до 38 года,это первое,
второе,то,что улетает за оск.родных люди с фракций,и после выдачи им за это варна,они снова зайдут,и начнут крыть уже матом администрацию,и тем самым сделают себе хуже
 

Davide_Amster

Пользователь
04.10.2014
1 517
3 220
хуета, тогда сервак превратится в блевольв РП, где за оск.админов и маман и прочей родни дается мутик на пару часиков.
оскорбил - получил сапогом по еблету + банчик.
если у тебя и других "дб, и дм" вызывает такие эмоции, то тебе нужно отдохнуть от компудахтера, сампюк.
 
  • Лайк
Реакции: Yura_Doroshh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.