Смерть пилота в аэропорту San Fierro | Samp-Rp Форум

Смерть пилота в аэропорту San Fierro

Braga_Hernandes

Пользователь
11.11.2017
1 364
4 303
19
Главному детективу SFPD Leo Okonner`у

От *
Сержант* отдела DB San Fierro Police Departament *Ban Daniels*



Дело № 02

Дело вёл: Ban Daniels

Дело выдавал: Leo Okonner

Когда было выдано: 21.02.2020

Когда было завершено: 22.02.2020


Напарники: -







ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ

Часть первая

Детективы приезжают на место событий-Аэропорт SF. Осмотрев место происшествия,Leo Okonner уезжает по другому делу,а Ban Daniels фотографирует место событий.

Далее детектив следует в морг SF,где по словам Leo Okonner`a уже должны были провети вскрытие пилота.

По результатам вскрытия выяснилось,что пилот был отравлен. Детектив приезжает в отдел и использует базу данных.

Имя: Larry Bender
Возраст:31 год.
Смерть наступила в результате отправления ядом
Мотив смерти: неизвестно

Часть вторая

Детектив вспоминает,что вчера в общую волну, от одного из сотрудников Автошколы поступала информация о том,что он улетает в Las Venturas, но позже сотрудник обьявляет об отмене его рейса. Детектив едет в автошколу и встречает того самого инструктора

Взяв у сотрудника автошколы билет,детектив отправляется в офис ФБР,чтобы узнать,кто был вторым пилотом самолёта,выясняется,что им оказался некто: Максим Бладз.

Связавшись с пилотом детектив приглашает его в отдел,чтобы получить его показания. Пилот приходит в отдел и рассказывает о том,что главного пилота бросила жена. Он пишет адрес пилота на листке,куда детектив отправляется сразу после допроса. (Имя и фамилия жены не указываются в расследовании по закону об анонимности штата.)

Часть третья

Встретившись с женой,она рассказвает,что их семья переносила не лучшее время. Муж Larry Bender стал играть в карты в казино "4 Дракона" и задолжал там огромные деньги,из-за этого им пришлось продать свой рыбный магазин на окрайне Las Venturas. Также муж стал часто пропадать по ночам,а после в день их расставания,жена нашла в шкафу у мужа наркотики,позвонила ему и бросила. Также к расследованию прикладывается дом пилота в Las Venturas (Второй дом,который пришлось также продать)

Заключение

Человек по имени Larry Bender погиб 21.02.2020 в аэропорту SF в связи с отравлением ядом. Он переживал не лучшее времена в своей жизни и именно это сподвинула его на суицыд. По итогу вся информация была задокументирована,а дело закрыто.






Дата: 22.02.2020.

Подпись: banka
 
  • Лайк
Реакции: Merino_Morientes

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Хороший отчет , мне нравится , все хорошо только можно было бы сделать чуть-чуть больший упор на яд и раскрыть составляющую дела которая касается криминалистики. А так молодец , видно что трудился.
 
  • Лайк
Реакции: Braga_Hernandes