Sleep_Vegas, Ruslan_Lebedev, Lamborghini_Cortez | Samp-Rp Форум

Sleep_Vegas, Ruslan_Lebedev, Lamborghini_Cortez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Tomson

Пользователь
26.10.2015
66
189
24
Волгоград
vk.com
Шефу Департамента Полиции города Los Santos, Roman Hicks
От Artem Tomson

ЖАЛОБА

Я, Артем Томсон, обращаюсь к вам с официальным прошением о рассмотрении жалобы на офицеров Слип Вегас, Руслан Лебедев и Ламборджини Кортез, так как он совершил неправомерные действий или нарушил действующее законодательство.

Произошедшая ситуация: На мосту у фермы 0 отталкивал вместе с автомехаником машины с проезжей части поближе к бордюру, в процессе приехали два сотрудника на крузере и начали бегать за мной с целью вывести на диалог. Я остановился, ответил офицеру, который не представился, пока я ему об этом не напомнил. Затем непонятно зачем, он потребовал документы, затем потребовал снять медицинскую маску с моего лица, непонятно зачем, ссылаясь на какие-то непонятные ему и мне законы.... Когда я начал задавать вполне логичные вопросы, ответа на которые он не знал, он пригрозился применением грубой силы... Я продолжил интересоваться у него, что я такого сделал, что ко мне вынуждены применить силу. На что он отреагировал как умственно отсталый человек - выстрелил тазером и заковал в наручники, даже не объявив в розыск:). Затем по офицерам стал стрелять какой-то человек, которому выстрелили тазером в лицо при перестрелке........ Ну и начался полный нонРП процесс. Который меня окончательно убил... Вообщем, смотрим фрапс, там всё видно.
К сожалению, в конце у меня вылезло оповещение от Bandicam, что у меня незарегистрированная версия и лимит видеосъемки 10 минут, из-за нее у меня все зависло и пришлось через панель задач закрыть всё. Но думаю, если бы не это оповещение, то контента и нарушений от ваших сотрудников было бы побольше.
Прошу наказать всех причастных по полной строгости.
Так же прилагаю в доказательства: Видеозапись



Дата: 01.04.2020
Подпись: TTF
 
  • Немного
Реакции: Richard_Piano

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Artem_Tomson
Уважаемый Артем Томсон.
До этого момента к вам уже применялась административная мера как Предупреждение за нарушение правил парковки. Следовательно ваше повторное нарушение привлекло наше внимание.
По поводу вашей маски. Никаких отдельных указов губернатора по поводу введения режимов карантина и остального не поступало в распоряжение. (Ты мог бы хотя бы отыграть что это медицинская маска)
Так же вы совершили нападение на полицейского, открыв по нему огонь. ( И да не стоит читами себя раскуфывать) (Да и после такого я бы жб вообще не писал, со столькими нарушениями.)Так же вы были задержаны за не подчинение сотрудникам полиции.
Следовательно загрубые нарушения ПДД у вас былио аннулировано водительское удостоверение и за нападение на полицейского была забрана лицензия на оружие.

Нарушенные вами статьи:
Статья 2. [Нарушение правил парковки]. Допустимое сокращение: [Парковка].
Статья 19. [Неподчинение сотруднику ПД/ФБР]. Допустимое сокращение: [Неподчинение]
Статья 30. [Нападение на полицейского].


С уважением, Сержант II класса, Капитан Sleep Vegas
 

Artem_Tomson

Пользователь
26.10.2015
66
189
24
Волгоград
vk.com
Лол... Пока пытался закрыть оповещение от Bandicam, а затем и закрыть все окна, у меня в афк забрали лицензию на машины и оружие.

В ответ Слипу:
1. На момент вашего приезда я находился там в качестве пешехода и без т/с, поэтому прошу предоставить док-во вашим словам.
2. Прошу сослаться на статью ЕКГС, где указано, что запрещено носить маски. К тому же, отыграть РП? С тобой? Я отыгрываю РП лишь с теми, кто способен отыграть его в ответ.
3. Если ты настолько глуп и не знаешь, что даже система не позволяет проводить два задержания одновременно и сама снимает наручники с первого задержанного, то не понимаю, что ты до сих пор делаешь в ПД... Лишь опустил себя ниже, этим высказыванием.
4. Я совершил нападение без свидетелей, а можно сказать лишь с соучастниками и приехавший на байке офицер не мог знать, что именно я стрелял в тебя. Он как минимум должен был отыграть РП и крикнуть мне, чтоб я встал ровно и не двигался, а не стрелять сходу в спину тазером и сразу же куфать...

 

Ruslan Lebedev

Пользователь
В вашей жалобе я выделил обвинения по пунктам. Далее комментирую каждый из них.

Произошедшая ситуация: На мосту у фермы 0 отталкивал вместе с автомехаником машины с проезжей части поближе к бордюру, в процессе приехали два сотрудника на крузере и начали бегать за мной с целью вывести на диалог. Я остановился, ответил офицеру, который не представился, пока я ему об этом не напомнил (1). Затем непонятно зачем, он потребовал документы (2), затем потребовал снять медицинскую маску с моего лица (3), непонятно зачем, ссылаясь на какие-то непонятные ему и мне законы.... Когда я начал задавать вполне логичные вопросы, ответа на которые он не знал, он пригрозился применением грубой силы (4)... Я продолжил интересоваться у него, что я такого сделал, что ко мне вынуждены применить силу. На что он отреагировал как умственно отсталый человек - выстрелил тазером и заковал в наручники (5), даже не объявив в розыск:). Затем по офицерам стал стрелять какой-то человек, которому выстрелили тазером в лицо при перестрелке (6)........ Ну и начался полный нонРП процесс. Который меня окончательно убил... Вообщем, смотрим фрапс, там всё видно.
К сожалению, в конце у меня вылезло оповещение от Bandicam, что у меня незарегистрированная версия (P.s.) и лимит видеосъемки 10 минут, из-за нее у меня все зависло и пришлось через панель задач закрыть всё. Но думаю, если бы не это оповещение, то контента и нарушений от ваших сотрудников было бы побольше.
Прошу наказать всех причастных по полной строгости.

1. Видеозапись не с начала ситуации, поэтому доказать это невозможно.
2. Процесс идентификации личности (далее ПИЛ) включает в себя проверку паспорта и/или иных документов. ПИЛ инициируется на усмотрение офицера.
3. В ходе ПИЛ на лице не должно быть каких-либо предметов, одежды, аксессуаров, способных скрыть черты лица/лицо целиком или частично.
4. В случае неподчинения (требование снять маску) офицер имеет право перейти на следующую стадию применения силы (подробнее о стадиях в нашем Мануале).
5. См. комментарий к пункту 4.

6. ООС: Тазер - реакция на +С.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Richard_Piano

Sleep_Vegas

Пользователь
07.11.2012
561
762
28
Skype
vegassleep
Лол... Пока пытался закрыть оповещение от Bandicam, а затем и закрыть все окна, у меня в афк забрали лицензию на машины и оружие.

В ответ Слипу:
1. На момент вашего приезда я находился там в качестве пешехода и без т/с, поэтому прошу предоставить док-во вашим словам.
2. Прошу сослаться на статью ЕКГС, где указано, что запрещено носить маски. К тому же, отыграть РП? С тобой? Я отыгрываю РП лишь с теми, кто способен отыграть его в ответ.
3. Если ты настолько глуп и не знаешь, что даже система не позволяет проводить два задержания одновременно и сама снимает наручники с первого задержанного, то не понимаю, что ты до сих пор делаешь в ПД... Лишь опустил себя ниже, этим высказыванием.
4. Я совершил нападение без свидетелей, а можно сказать лишь с соучастниками и приехавший на байке офицер не мог знать, что именно я стрелял в тебя. Он как минимум должен был отыграть РП и крикнуть мне, чтоб я встал ровно и не двигался, а не стрелять сходу в спину тазером и сразу же куфать...

По пунктам
1. Твое авто стояло на центре на мосту.
2. Прошу сослаться на статью ЕКГС где не запрещено подчиняться приказам сотрудников.
3. Второйчеловек был в наручниках от другого офицера.
4. Убийство было совершено при якудзе, и не надо говорить что без свидетелей.
(Твои РП отыгрышы такие же как и в гетто, нулевые)
 

Artem_Tomson

Пользователь
26.10.2015
66
189
24
Волгоград
vk.com
Меня не интересуют споры с обиженными жизнью людьми. Зачем вы сюда вообще пишете?
Жду ответа от уполномоченных.
 

Roman Hicks

Пользователь
22.06.2016
420
478
Artem_Tomson

Ваша жалоба рассмотрена и отклонена.
В действиях сотрудников нарушений не обнаружено. Офицеры действовали по инструкции, соблюдали все нормы и правила.

Если вы не согласны с решением, вы имеете право обратиться в высшие инстанции.

Шериф Roman Hicks, LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.