сityhall.gov/ Декларация о имуществе и доходах ченовников | Samp-Rp Форум

сityhall.gov/ Декларация о имуществе и доходах ченовников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378


USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004

Конгрессу «San Andreas»
От ген.председателя социал-демократической партии "Слуга Народа" James`a Adamson`a

Декларация о доходах и имуществе публичных должностных лиц — ежегодная декларация, которая подается публичными должностными лицами в рамках законодательства о гражданской службе и закона о противодействии коррупции.

Значение понятия

Система деклараций существует во многих странах мира, однако единого стандарта нет, и в каждой стране система имеет свои особенности. В то же время все системы строятся вокруг двух ключевых целей: предотвращения незаконного обогащения или урегулирования конфликта интересов.

Незаконное обогащение — это значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать. Незаконное обогащение в соответствии с этой статьей признается уголовно наказуемым деянием.




Основная мысль: Каждый чиновник обязан предоставить свою декларацию по форме в специальном разделе. В течении 72 двух часов чиновники (премьер-министр, министр обороны, министр юстиции, министр культуры) должны будут предоставить декларацию. В случае игнорирования заполнения информации, чиновник будет отстранен от обязанностей. Формулировка представлена ниже.





Раздел 1. Сведения о доходах (указать: величину дохода во всех пунктах):


  • Доход по основному месту работы:
  • Доход от педагогической и научной деятельности:
  • Доход от иной творческой деятельности:
  • Доход от вкладов в банках и иных кредитных организациях:
  • Доход от ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях:
  • Иные доходы (указать вид дохода):
Раздел 2. Сведения о расходах (указать: сумму сделки; источник получения средств, за которые было приобретено имущество ):

  • Земельные участки:
  • Иное недвижимое имущество:
  • Ценные бумаги:
  • Транспортные средства:
Раздел 3. Сведения об имуществе (указать: вид собственности; местонахождение; площадь в кв/м):

  • Земельные участки:
  • Жилые дома, дачи:
  • Квартиры:
Раздел 4. Сведения о счетах в банках (указать: валюту; сумму, имеющуюся на данный момент; сумму поступивших за последнее время денежных средств):

  • Наименование и адрес банка или иной кредитной организации
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Ваш законопроект принят на рассмотрение конгрессом «San Andreas». Члены конгресса оставят свои голоса и конструктивную критику ниже.

Обращение к членам конгресса «San Andreas»:
Если вы полностью согласны с изменением, оставить свой голос.
Если вы против данного изменения, оставить свой голос и критику с обоснованием почему вы против. Возможно предложение своего изменения или корректировки данного предложения.
Если у вас имеется другое предложение по законопроекту, оставить конструктивную критику и описать своё предложение.

Минимальная форма ответа:
Поддерживаю законопроект. Шериф департамента Лос-Сантос Joseph_Shultz

Представители государственных структур:
disik666 Alex_Halloween Ilya_Boiko Pamela_Wilson Oliver_Thredson Aj_Li Akeno_Bradberry Rico_Psihowski
Представители политических партий: Killian_Murphy Tolia_White Frank_Stoltz Aldrich_Ames
Кабинета министров: matb Jusper_Pizzaro Daniel_Snowman
 
  • Лайк
Реакции: Aldrich_Ames и Adam_Wexler

Aldrich_Ames

Пользователь
16.11.2018
574
892
Я, представитель СДП ''Слуга Народа" Лэни Вэнсон, голосую за данный законопроект.
 
Последнее редактирование:

Ilya_Boiko

Пользователь
13.05.2019
31
42
27
Я, Управляющий Автошколы Илья Бойко, поддерживаю данный законопроект.
 

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
Я, представитель социал-демократической партий "За Народ" так же поддерживаю данный законопроект. Благодарю за внимание.
 

Daniel_Snowman

Пользователь
06.05.2019
261
490
107
Я, министр обороны Дэниел Сноуман, поддерживаю данный законопроект.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
1566902244129.png




USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004



РЕЗУЛЬТАТЫ


Голоса членов конгресса «San Andreas»:
Голоса «За»: 5.
Голоса «Против»: 0.
«Воздержались»: 12.
Решение по законопроекту: Ожидаем конструктивной критики остальных членов конгресса.

Согласно законодательному процессу и конституции штата,
Конституция штата. Глава III, Собрание Конгресса.
24.1 Законы принимаются Конгрессом.
24.2 Законы принимаются большинством голосов от общего числа конгрессменов.
24.3 Принятые Конгрессом законы в течение трех дней передаются на рассмотрение Сенату.
24.4 Закон считается одобренным Конгрессом, если за него проголосовало более половины от общего числа членов этой палаты либо если в течение четырнадцати дней он не был рассмотрен Сенатом.

Законопроект проходит палату представителей конгресса «San Andreas» последние 24 часа, в ожидании голосов остальных членов конгресса из-за возможного равного количества голосов "За" и "Против".
Прошу вынести голоса по законопроекту членов палаты представителей конгресса в течении 24 часа, в противном случае ваши голоса будет зачислены как "Воздержание".



disik666 Alex_Halloween Pamela_Wilson Oliver_Thredson Aj_Li Akeno_Bradberry Rico_Psihowski Killian_Murphy Tolia_White Frank_Stoltz matb
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
1566902244129.png



USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004



РЕЗУЛЬТАТЫ


Голоса членов конгресса «San Andreas»:
Голоса «За»: 6.
Голоса «Против»: 0.
«Воздержались»: 11.
Решение по законопроекту: Ожидаем конструктивной критики остальных членов конгресса.

Согласно законодательному процессу и конституции штата,
Конституция штата. Глава III, Собрание Конгресса.
24.1 Законы принимаются Конгрессом.
24.2 Законы принимаются большинством голосов от общего числа конгрессменов.
24.3 Принятые Конгрессом законы в течение трех дней передаются на рассмотрение Сенату.
24.4 Закон считается одобренным Конгрессом, если за него проголосовало более половины от общего числа членов этой палаты либо если в течение четырнадцати дней он не был рассмотрен Сенатом.

Законопроект проходит палату представителей конгресса «San Andreas» последние 24 часа, в ожидании голосов остальных членов конгресса из-за возможного равного количества голосов "За" и "Против".
Прошу вынести голоса по законопроекту членов палаты представителей конгресса в течении 24 часа, в противном случае ваши голоса будет зачислены как "Воздержание".


disik666 Alex_Halloween Pamela_Wilson Oliver_Thredson Aj_Li Akeno_Bradberry Rico_Psihowski Killian_Murphy Tolia_White Frank_Stoltz
 

Aj_Li

Пользователь
27.07.2019
52
54
Данный пользователь был заблокирован.
А че против не голосуют ? Можно поинтересоваться, чьи голоса упали "За ? А вижу.
Раз не вижу голосов "Против, я шериф департамента Лос-Сантоса, Ай Ли. Кидаю свой голос туда, просто за поддержку честных и справедливого выбора , законопроектов. ;)
Ах да, так же будучи представителем СДП ''Слуга Народа" так же не поддерживаю данный законопроект. И кидаю свой голос против, если так можно. :D
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
А че против не голосуют ? Можно поинтересоваться, чьи голоса упали "За ? А вижу.
Раз не вижу голосов "Против, я шериф департамента Лос-Сантоса, Ай Ли. Кидаю свой голос туда, просто за поддержку честных и справедливого выбора , законопроектов. ;)
Ах да, так же будучи представителем СДП ''Слуга Народа" так же не поддерживаю данный законопроект. И кидаю свой голос против, если так можно. :D
Шериф, попрошу вас с серьезно подойти к делу. Вы не на КВН, чтобы так себя вести. Жду конструктивной критики от вас.
 
  • Лайк
Реакции: Aldrich_Ames

Aj_Li

Пользователь
27.07.2019
52
54
Данный пользователь был заблокирован.
Вы ждали голоса, он прозвучал. Критики хотите ? Какой толк от описи моего имущества или чьего либо. Ну напишет кто либо, имею все и красиво расскажет, а другой не имею нечего. Вы лучше бы предлагали что либо взамен этой информации. Какую то поддержку, в становлении , то же самое имущество , малоимущим или еще что либо. На данный момент, я вижу: что вы просто лезете в чужой кошелек. Или хотите все знать и про всех? Тут двоякая ситуация.. С одной стороны я за, а с другой.. Странно это все, людям есть чем заняться , так же с сегодняшней переаттестацией моих сотрудников.. Ладно, разглагольствовать; я просто разведу руками.
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Вы ждали голоса, он прозвучал. Критики хотите ? Какой толк от описи моего имущества или чьего либо. Ну напишет кто либо, имею все и красиво расскажет, а другой не имею нечего. Вы лучше бы предлагали что либо взамен этой информации. Какую то поддержку, в становлении , то же самое имущество , малоимущим или еще что либо. На данный момент, я вижу: что вы просто лезете в чужой кошелек. Или хотите все знать и про всех? Тут двоякая ситуация.. С одной стороны я за, а с другой.. Странно это все, людям есть чем заняться , так же с сегодняшней переаттестацией моих сотрудников.. Ладно, разглагольствовать; я просто разведу руками.
" течении 72 двух часов чиновники (премьер-министр, министр обороны, министр юстиции, министр культуры) "
 
  • Лайк
  • Отлично
Реакции: Aj_Li и Aldrich_Ames

Killian_Murphy

Пользователь
17.05.2018
1 682
10 097
Skype
r.a.ruslan
Я, представитель от Республиканской партии Killian Murphy, поддерживаю данный законопроект и отдаю свой голос За.
 

Aj_Li

Пользователь
27.07.2019
52
54
Данный пользователь был заблокирован.
Понял суть законопроекта, будучи представителем СДП ''Слуга Народа" поддерживаю данный законопроект и отдаю свой голос За.
 
  • Лайк
Реакции: Joseph_Shultz

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
1566902244129.png




USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004


РЕЗУЛЬТАТЫ


Голоса членов конгресса «San Andreas»:
Голоса «За»: 7.
Голоса «Против»: 0.
«Воздержались»: 10.
Решение по законопроекту: Ожидаем конструктивной критики остальных членов конгресса.

Согласно законодательному процессу и конституции штата,
Конституция штата. Глава III, Собрание Конгресса.
24.1 Законы принимаются Конгрессом.
24.2 Законы принимаются большинством голосов от общего числа конгрессменов.
24.3 Принятые Конгрессом законы в течение трех дней передаются на рассмотрение Сенату.
24.4 Закон считается одобренным Конгрессом, если за него проголосовало более половины от общего числа членов этой палаты либо если в течение четырнадцати дней он не был рассмотрен Сенатом.

Законопроект проходит палату представителей конгресса «San Andreas» последние 24 часа, в ожидании голосов остальных членов конгресса из-за возможного равного количества голосов "За" и "Против".
Прошу вынести голоса по законопроекту членов палаты представителей конгресса в течении 24 часа, в противном случае ваши голоса будет зачислены как "Воздержание".

Rico_Psihowski Akeno_Bradberry
Lilith_Moon disik666 Oliver_Thredson Aaron_Jepsen Stiv_Stalin
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
1566902244129.png



USA CONGRESS, STATE SAN ANDREAS
First Street SE, Los Santos, DC 20004


РЕЗУЛЬТАТЫ


Голоса членов конгресса «San Andreas»:
Голоса «За»: 7.
Голоса «Против»: 0.
«Воздержались»: 10.
Решение по законопроекту: Ожидаем конструктивной критики остальных членов конгресса.

Согласно законодательному процессу и конституции штата,
Конституция штата. Глава III, Собрание Конгресса.
24.1 Законы принимаются Конгрессом.
24.2 Законы принимаются большинством голосов от общего числа конгрессменов.
24.3 Принятые Конгрессом законы в течение трех дней передаются на рассмотрение Сенату.
24.4 Закон считается одобренным Конгрессом, если за него проголосовало более половины от общего числа членов этой палаты либо если в течение четырнадцати дней он не был рассмотрен Сенатом.

Законопроект проходит палату представителей конгресса «San Andreas» последние 24 часа, в ожидании голосов остальных членов конгресса из-за возможного равного количества голосов "За" и "Против".
Прошу вынести голоса по законопроекту членов палаты представителей конгресса в течении 24 часа, в противном случае ваши голоса будет зачислены как "Воздержание".

Oliver_Thredson Stiv_Stalin Lawanda_Nickson OLD REVO disik666 Oleg_Rokstar Artur_Konunov Daniel_Snowman Rico_Psihowski TheCyberAngel Min_Mayenne
 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
Я, Глава партии "TITAN" , Oleg Rokstar, поддерживаю данный законопроект. За.
Дата: 26.10.2019
Подпись: RoK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.