Ситуация с автокаптами (вар) | Samp-Rp Форум

Ситуация с автокаптами (вар)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makson_Gubin

Пользователь
09.10.2019
393
1 177
Основной сервер
Legacy

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 529
148 515
32
Заканчивайте этот цирк под названием вар, деньги возвращайте Flazy_Fad и на этом всё.
Не умеете делать нормальные вары, не делайте лучше вообще.
То что /ftimer не запрещен, это было ясно изначально, на этом все согласились при начале вара, для этого и разрешили капт с мультиаккаунтов.
Теперь когда Яки бедолаги закаптить не могут, Вы пытаетесь что-то изменить в процесса вара.
 

Alexey_Sedov

Пользователь
17.12.2014
2 408
4 885
01
всё бы ничего, но почему отлетел один акио?
у меня этой флудерки вроде нет, но прошу забанить меня вместе с братвой, которая её юзает, и закрыть доступ к проекту!
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 529
148 515
32
А ты умеешь? Чет после админки лихо заговорил, Беня)
Я и не говорю что умею, по крайней мере я видел как делали прошлые вары ребята, и какой вар сделали сейчас bbenzo squad.
Вы изначально это разрешаете правилами, потом в процесса вара начинаются перетасовки, так дела тоже не делаются.
Вспомни прошлые вары, где в процессе самого вара, ничего вообще не менялось. Посмотри на этот вар, который проходит в таком режиме, каждый день, начинается с нового срача. Вчера автокапт и киллы, сегодня опять автокапт, завтра что будет, запрет ID 2 ?
 

Giuseppe_Giuliani

Пользователь
18.07.2018
3 007
62 986
24
Беня, так как ты главный администратор сервера SAMP-RP TEST, предлагаю организовать там вар байкеров, получится классно.
при регистрации 10 миллионов + 10й игровой уровень, также донат на тысячу рублей
 
  • Лайк
Реакции: duffrey4K и Jesus_Suarez

Anton_Makrenko

Администратор Сервера
16.07.2012
1 220
2 477
Донецк
Я и не говорю что умею, по крайней мере я видел как делали прошлые вары ребята, и какой вар сделали сейчас bbenzo squad.
Вы изначально это разрешаете правилами, потом в процесса вара начинаются перетасовки, так дела тоже не делаются.
Вспомни прошлые вары, где в процессе самого вара, ничего вообще не менялось. Посмотри на этот вар, который проходит в таком режиме, каждый день, начинается с нового срача. Вчера автокапт и киллы, сегодня опять автокапт, завтра что будет, запрет ID 2 ?
Перетасовки не по вине Семплера и админ коллектива. Этот лайфхак с постоянными каптами портит игру и является читом по факту, поэтому мне нужно было вмешаться как человеку, который ответстенный за то, чтобы читов не было =)
 

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
Я и не говорю что умею, по крайней мере я видел как делали прошлые вары ребята, и какой вар сделали сейчас bbenzo squad.
Вы изначально это разрешаете правилами, потом в процесса вара начинаются перетасовки, так дела тоже не делаются.
Вспомни прошлые вары, где в процессе самого вара, ничего вообще не менялось. Посмотри на этот вар, который проходит в таком режиме, каждый день, начинается с нового срача. Вчера автокапт и киллы, сегодня опять автокапт, завтра что будет, запрет ID 2 ?
Дело говоришь, под нытьё подстраиваются как последние девочки на побегушках, правила надо было ДО Вара обговорить, и не менять, на условиях, что эти правила всех устроили
 

V_4_R_G_4_S_1_Q_U_E

Пользователь
17.11.2018
198
420
Данный пользователь был заблокирован.
Перетасовки не по вине Семплера и админ коллектива. Этот лайфхак с постоянными каптами портит игру и является читом по факту, поэтому мне нужно было вмешаться как человеку, который ответстенный за то, чтобы читов не было =)
Это всё ты виноват, пошёл вон!
 

El_Capone

Руководитель проекта
18.08.2010
10 483
421 846
Автокапт запрещён.

Например я и тот кто не пользуется сторонними програмамми, не смогу закаптать так как каптит "автокапт". Это приемущество, поэтому повторюсь! ЗАПРЕЩЕНО!

Так как на данный момент на варе с обоих сторон используется автокапт то блокировать кого либо не логично, проще на следующий вар фиксануть "автокапт".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.