Sherlock_Holmes | Samp-Rp Форум

Sherlock_Holmes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom_Richard

Пользователь
01.12.2017
66
58
23
Львов,Украина
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner
От гражданина штата SA Tom Richard

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Том Ричард, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Tom Richard
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия:Sherlock_Holmes
Вид жалобы: OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Стоял я на угле № 1 случайно сделал выстрел в песок с пистолета, потом ко мне приехал Ваш офицер заломал,начал меня обвинять в разбое,забрал лицензию на оружия.Разбой подразумевает собой причинение вреда здоровью гражданину с использованием огнестрельного оружия, угроза.Офицер нарушил Федеральное постановление.
Доказательства: Приложение

Дата: 05.07.2020
Подпись: T.R
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Ну ситуация была такая.К тебе подошел офицер и сказал за чем стреляли,на что ты сказал что не стрелял.Ложные показания.
Единственные соглашусь что розыск был выдан не верно и надо было выдавать
Статья 7. [Подделка].
Изготовление или использование не оригинальных специальных удостоверений, значков, пропусков, документов государственных служб, либо использование этих документов лицами, не имеющими специальных полномочий, дача ложных показаний
Наказание: 2 уровень розыска.

Также можем сюда приписать
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, остановки; порча государственного/личного имущества; удары по ТС; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство
Наказание: 1 уровень розыска.

В итоге получаем три уровня розыска.Заметь,ты так и не признал что стрелял,а я тебя предупредил что не советую врать что вы не стреляли.
Но как я и сказал:розыск был выдан неверно.
Федеральное постановление
3.20 Запрещено объявление в розыск по статьям не предусмотренным в ЕКГС - Предупреждение / Выговор / Понижение
Так как уровень розыска совпадает в любом случаи,то офицеру предлагаю сделать предупреждение или использовать наказание по уставу и выдать Выговор первой степени.
Так как ты в итоге признал что ты стрелял,не вижу смысла заливать видио с моей ситуации и как ты стрелял в песок ;) Ну и да,там был сделан выстрел не случайно.Хотя соглашусь что выстрел был произведён лишь для проверки что там ЗЗ. Тебе не надо было врать что ты не стрелял и всё-бы было хорошо.
Кстати ещё забыл сообщить что в ходе обыска были найдены наркотики.3 уровня розыска.Поэтому в любом случаи-бы отлетел.
 
Последнее редактирование:

Tom_Richard

Пользователь
01.12.2017
66
58
23
Львов,Украина
Ну ситуация была такая.К тебе подошел офицер и сказал за чем стреляли,на что ты сказал что не стрелял.Ложные показания.
Единственные соглашусь что розыск был выдан не верно и надо было выдавать
Статья 7. [Подделка].
Изготовление или использование не оригинальных специальных удостоверений, значков, пропусков, документов государственных служб, либо использование этих документов лицами, не имеющими специальных полномочий, дача ложных показаний
Наказание: 2 уровень розыска.

Также можем сюда приписать
Статья 1. [Нарушение порядка]
Действия, направленные на нарушение общественного порядка (залезание на крышу транспортного средства, остановки; порча государственного/личного имущества; удары по ТС; выкидывание людей из ТС; выкрики и флуд; неадекватное поведение, неприличные приставания к прохожим) и прочее хулиганство
Наказание: 1 уровень розыска.

В итоге получаем три уровня розыска.Заметь,ты так и не признал что стрелял,а я тебя предупредил что не советую врать что вы не стреляли.
Но как я и сказал:розыск был выдан неверно.
Федеральное постановление
3.20 Запрещено объявление в розыск по статьям не предусмотренным в ЕКГС - Предупреждение / Выговор / Понижение
Так как уровень розыска совпадает в любом случаи,то офицеру предлагаю сделать предупреждение или использовать наказание по уставу и выдать Выговор первой степени.
Так как ты в итоге признал что ты стрелял,не вижу смысла заливать видио с моей ситуации и как ты стрелял в песок ;) Ну и да,там был сделан выстрел не случайно.Хотя соглашусь что выстрел был произведён лишь для проверки что там ЗЗ. Тебе не надо было врать что ты не стрелял и всё-бы было хорошо.
Кстати ещё забыл сообщить что в ходе обыска были найдены наркотики.3 уровня розыска.Поэтому в любом случаи-бы отлетел.
За стрельбу в песок(случайно) забирать лицензию на оружия?.Я имел виду не стрелял в полицейского.
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Почему Сотрудник сначала дал розыск потом спросил почему я стрелял??
Как я понял это ваши давние счёты с ним.Я лишь пытаюсь по всем правилам отмазать сотрудника.Что не запрещено законом ибо каждый имеет право на юридическую помощь.Ему надо было до тебя докопаться,он докопался ;) Дальше всё объяснил что и почему.Тут больше нечего разбирать :cool:
Ну а если с ответом шерифа будешь не согласен,напишешь уже в ФБР.
 
  • Рукопожатие
Реакции: HODL

Christopher_Gardner

Пользователь
30.06.2013
251
352







Доброго времени суток, Tom Richard.
Вам будет возмещен ущерб лицензии на оружие, так же с сотрудником будет проведен разговор и выдача предупреждения за некорректно выданную статью розыска.
Касаемо возмещения, свяжитесь со мной в рабочее время.

Закрыто
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Jeffrey Belicoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.