Shaquille_Oneill LSPD | Samp-Rp Форум

Shaquille_Oneill LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishabiceps

Пользователь
21.04.2020
10
8
27
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Misha Biceps, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Shaquille_Oneill.
Описание ситуации: Подъехал к Мэрии,мне сразу сказали слезть с байка по причине что я употребляю наркотики,хотя при них я не использовал,я сказал что за бред что скажу вашему старшему вас за это снимут мне дали еще здезды за оскорбление .Хотя рядом стоял его коллега и сказал ему что оскорбление там не было!!!!Мало того что за нарко так еще и за оскр. Данный сотрудник говорил что есть видиозапись.

Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: звезды за наркотические вещества,и оскорбление которого НЕ БЫЛО!

_____________________
Дата: 21.06.2020
Подпись: Biceps

 
  • Немного
Реакции: Shaquille_Oneill

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
Curtis Becker


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Curtis Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

Здравствуйте, согласно пункту номер 3, правила подачи жалоб LSPD, жалоба отклонена.
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Закрыто.


Если Вы не довольны вынесенным вердикт, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 21.06.2020
Подпись: Becker


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.