Shane Miller | Samp-Rp Форум

Shane Miller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow_Ttm

Пользователь
19.01.2024
109
70



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Woodrow Wilson

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, Woodrow Wilson, ЯВЛЯЯСЬ СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Woodrow Wilson
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Shane Miller
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Будучи младшим агентом ФБР, он вызвал моего напарника Harry Clinton в офис ФБР, хотя согласно пункту 4.9 ФП вызывать гос служающих в офис могут агенты ФБР в звании не ниже агента CID/DEA. Тем самым агент нарушил пункт 3.3 ФП - превышение полномочий
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 04.03.2024
ПОДПИСЬ: Woodrow
 
  • Ахахах
Реакции: Frank_Cortes

Woodrow_Ttm

Пользователь
19.01.2024
109
70
Да и правил проведения допроса ваш агент не знает - запретил лидеру ЛСПД присутствовать на допросе своего подчиненного, хотя такое право у него есть согласно примечанию к пункту 4.6 ФП.
 
  • Ахахах
Реакции: Frank_Cortes

SFA8

Пользователь
04.11.2013
192
639
samp-rp.ru
Ну во-первых, я вас не вызывал, а вызвал вашего напарника, почему он сам не написал жалобу или ваш драгоценный недолидер?;
Во-вторых, сам директор был на рабочем месте и так же, он сам вызывал данного офицера по департаменту;
В-третьих, вашему недолидеру никто не запрещал входить в офис, есть какие-то доказательства, предоставьте, будьте добры;
И на последок от себя скажу: не хотел даже отвечать на это безобразие, вы хотите войны господа, я вам устрою.
 

Woodrow_Ttm

Пользователь
19.01.2024
109
70
Ну во-первых, я вас не вызывал, а вызвал вашего напарника, почему он сам не написал жалобу или ваш драгоценный недолидер?;
Какая разница, кто написал: я или мой напарник? Тот факт, что жалобу написал я, каким-то образом исключает вашу вину в превышении полномочий?
P.S. Я подал жалобу как свидетель - имею право.
Во-вторых, сам директор был на рабочем месте и так же, он сам вызывал данного офицера по департаменту;
И что? Конкретно вы в /dep вызывали моего напарника? Вызывали, хотя не имели на это полномочий.
В-третьих, вашему недолидеру никто не запрещал входить в офис, есть какие-то доказательства, предоставьте, будьте добры;
Если друг скинет скриншоты - предоставлю. Но так как скриншотов пока что нет - я и не писал на вас жалобу о нарушении этого пункта.
И на последок от себя скажу: не хотел даже отвечать на это безобразие, вы хотите войны господа, я вам устрою.
Сначала русский выучите, а потом уже войну устраивайте "НА ПОСЛЕДОК" :)
 

Guy_Charles

Supports Team
11.02.2015
312
248
Сотрудник был действительно вызван в офис мной в тех же временных рамках и по тому же поводу. Вызов от агента вижу как повторное уведомление о необходимости явки в офис и как превышение полномочий не классифицирую.
Если есть какие-либо упущенные обстоятельства, можете обратиться в pm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.