Shallow_Spenghz | Samp-Rp Форум

Shallow_Spenghz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramon_Jail

Пользователь
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Ramon Jail, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Shallow_Spenghz.
Описание ситуации:Стоял под мостом, вообще не двигался, тут откуда то со спины начинают в упор расстреливать, я даже не двигался. По чату видно, что за 2 секунды у меня появилось 3 перелома и далее убили. В чате появилась надпись, что я посажен в КПЗ. Ни о каком видео речи нет, потому что я тупо стоял и вот такой херни никак не ожидал, а всю свою игру фрапсить не обязан. Территория ЛСС далеко от меня, сам никакой агрессии не проявлял, никаких предупреждений в чате не было. Тупо ДМ, в такой ситуации как минимум можно было тазером оглушить и дальше что то предъявлять.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:
ФП / Преступления против общественности
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — понижение / увольнение.
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата, а также правил внутренних уставов и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или штата.

ФП / Постановление в отношении Полицейских Департаментов и Армий
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.

Устав ЛСПД
2.11 Составлять протокол и озвучивать задержанному его права, правонарушения, меру наказания, возможность использования услуг адвоката
4.10 Надевать наручники на бегу, воде, стрельбе, грубо нарушать отыгровку, и тем нарушая РП - поведение.

_____________________
Дата: 26.06.2020
Подпись: RamonJa
 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 038
1 679
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
Curtis Becker


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Curtis Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

Здравствуйте. Данный сотрудник работает в SFPD, вам туда нужно подавать жалобу.

Если Вы не довольны вынесенным вердикт, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 26.06.2020
Подпись: [/COLORBecker


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.