SFPD | Alex_Arlekin | Samp-Rp Форум

SFPD | Alex_Arlekin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я El Diabloo, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Alex_Arlekin
Организация в которой состоит нарушитель: SFPD
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление: 1.1 ФП 3.3 ФП
Описание ситуации: Я с мойми ребятами делали рпшку,Нашли дальнабоя нормального и покупали у него бензин не грабили.
[14:41:30] - Vadim_Carte[315]: что вам надо
[14:41:35] - Vadim_Carte[315]: яя им разрешил
Меня крашнуло с игры и возвращаясь обратно,то возле выезда из порт СФ видел СФПД думал да и пусть,ехал к свойм и ток дошел до них как по меня начинают стрелять(как начали стрелять я вкл фрапс,он не вырезан или как весь состав сфпд говорили что это не полный фрапс).Обьясню ситуацию за 3.3 ФП,Они без всяких док-ва оклеветали меня за то что я их провоцировал(так по словам "Полковника") и как я помню без док-ва сказать что кто-то что-то сделал это и считаеться клевета.Дальше с самого начала фрапса можете увидеть как в меня стреляют потом с права от меня начитаются пули от мойх лететь в них(а не то как по им словам повторюсь без док-ва мы открыли огонь.) Они сказали что рабоатю по ООП,но я не пойму сделали какие-то изминение в ФЗ? Так нынче по ООП работают?находят человека и без слов без предупреждение начинают стрелять?.Допустим такую ситуацию что байкеры которые былы уже на месте в них стреляли,Хорошо,а почему когда я подьехал Вы в меня стреляли хотя я даже не стрелял в Вас а байкеры которые рядом были??.

P.S Конерс знакомая ситуация?






Подпись: Diabloo
Дата: 29.06.2020

 
Последнее редактирование:

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
El_Diabloo , для полноты картины, желательно бы посмотреть фрапс самой РП ситуации ( у тебя или же друзей ), такой имеется?
 
  • Лайк
Реакции: Set_Willson

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Nick_Davis имеется ли фрапс у сотрудников самой ситуации от их лица? Меня интересует то, что было видно с их стороны и как все происходило. Подчеркну, именно фрапс нужен, не их цитаты.
 
  • Лайк
Реакции: Set_Willson

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
И так, что касается вашей ситуации.
Ни одна, ни вторая сторона не предоставила мне видеоматериалы всей ситуации, всей сути ситуации, где видно было бы хоть что-то, что могло бы мне объяснить, что там происходит.
Что я могу сказать по данной ситуации, она странная. Слов, что одной стороны, что другой - мне недостаточно для объективного рассмотрения жалобы. Наказывать ребят, ну *выдержка* такое себе, не по понятиям как говорится у нас на Легаси, но и в тоже время сразу стрелять за то, что человек по базе ООП. Окей, я не видел ситуации с чего она зародилась, поэтому и второе рассуждение отпадает.
Я даже не понимаю, было ли предупреждение, что офицеры отроют огонь, после того, как увидели оружие в ваших руках? {Дайте ответ на этот вопрос, ответ желательно от обеих сторон услышать}. Каких-то еще нарушений я не вижу, от слова совсем, т.к ситуация вырезанная из контекста.

Дайте ответ мне на выше поставленный вопрос и после этого я дам окончательный ответ.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Set_Willson

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
И так, что касается вашей ситуации.
Ни одна, ни вторая сторона не предоставила мне видеоматериалы всей ситуации, всей сути ситуации, где видно было бы хоть что-то, что могло бы мне объяснить, что там происходит.
Что я могу сказать по данной ситуации, она странная. Слов, что одной стороны, что другой - мне недостаточно для объективного рассмотрения жалобы. Наказывать ребят, ну *выдержка* такое себе, не по понятиям как говорится у нас на Легаси, но и в тоже время сразу стрелять за то, что человек по базе ООП. Окей, я не видел ситуации с чего она зародилась, поэтому и второе рассуждение отпадает.
Я даже не понимаю, было ли предупреждение, что офицеры отроют огонь, после того, как увидели оружие в ваших руках? {Дайте ответ на этот вопрос, ответ желательно от обеих сторон услышать}. Каких-то еще нарушений я не вижу, от слова совсем, т.к ситуация вырезанная из контекста.

Дайте ответ мне на выше поставленный вопрос и после этого я дам окончательный ответ.
Не было ни одного придупреждение ни в мегафоне ни в /s Стоять и т.д.,В фрапсе чат немного перемотан можете увидеть,(могу и чат лог скинуть) на 5 -10 минуд до этого
 
  • Вау!
Реакции: Set_Willson

Alex Arlekin

Пользователь
25.10.2013
62
9
Ukraine
И так, что касается вашей ситуации.
Ни одна, ни вторая сторона не предоставила мне видеоматериалы всей ситуации, всей сути ситуации, где видно было бы хоть что-то, что могло бы мне объяснить, что там происходит.
Что я могу сказать по данной ситуации, она странная. Слов, что одной стороны, что другой - мне недостаточно для объективного рассмотрения жалобы. Наказывать ребят, ну *выдержка* такое себе, не по понятиям как говорится у нас на Легаси, но и в тоже время сразу стрелять за то, что человек по базе ООП. Окей, я не видел ситуации с чего она зародилась, поэтому и второе рассуждение отпадает.
Я даже не понимаю, было ли предупреждение, что офицеры отроют огонь, после того, как увидели оружие в ваших руках? {Дайте ответ на этот вопрос, ответ желательно от обеих сторон услышать}. Каких-то еще нарушений я не вижу, от слова совсем, т.к ситуация вырезанная из контекста.

Дайте ответ мне на выше поставленный вопрос и после этого я дам окончательный ответ.
Оружие то мы увидели, но до сообщений в мегафон не дошло, так как получили порцию свинца со стороны байкеров.
 
  • Ахахах
Реакции: El_Diabloo

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 250
6 041
6
Москва
vk.com
Ну после открытия огня по нам, бессмысленно что либо кричать, так как мы уже защищались, в конечном итоге нас разложили.
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
Ну да там надо было выбирать либо отстреливаться от них либо кричать и стоять под пулями.
 
  • Немного
Реакции: El_Diabloo

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Ну да там надо было выбирать либо отстреливаться от них либо кричать и стоять под пулями.
эммм?Вас там было?Вы знаете всю ситуацию?или Вы просто с Слов этих всё верите?а да вы же по такому принципу жалобы закрываете,просто Офицер сказал "нет я это не сделал" и всё жалоба отклонена 7:)
 

EIaine_Skinner

Пользователь
11.07.2012
157
228
эммм?Вас там было?Вы знаете всю ситуацию?или Вы просто с Слов этих всё верите?а да вы же по такому принципу жалобы закрываете,просто Офицер сказал "нет я это не сделал" и всё жалоба отклонена 7:)
Презумпция невиновности, привет
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
эммм?Вас там было?Вы знаете всю ситуацию?или Вы просто с Слов этих всё верите?а да вы же по такому принципу жалобы закрываете,просто Офицер сказал "нет я это не сделал" и всё жалоба отклонена 7:)
У меня нет оснований не верить сотрудникам , а вот не верить вам основания есть , вы заинтересованное лицо.
 

Lexa_Aksenow

Пользователь
29.05.2016
385
622
эммм?Вас там было?Вы знаете всю ситуацию?или Вы просто с Слов этих всё верите?а да вы же по такому принципу жалобы закрываете,просто Офицер сказал "нет я это не сделал" и всё жалоба отклонена 7:)
Ты пока думай, что ещё можешь спиздануть, по итогу ты все равно пойдёшь нахуй.
 
  • Ахахах
Реакции: Cecco Galliani

loujackson

Пользователь
22.11.2018
49
89
Kyiv, Ukraine
Презумпция невиновности, привет
Прошерстил форумные темы, нигде не нашел упоминание о презумпции невиновности.

В США действует презумпция правоты полицейского, как и в России с не давних пор. США - полицейское государство, сначала подчиняйся - затем обжалуй.

По ситуации: я там был, но в это время у меня не работала мышка и я не мог стрелять, сидел в машине.
Байкеры открыли огонь по нам, при этом бегали и прятались за машинами, пополняли ХП наркотиками.

Тут появляется байкер, который начинает ехать в нашу сторону со стороны других байкеров где они прятались.
Может он сейчас заедет нам в спину и начнет убивать со стороны?
Как можно разобрать кто стреляет кто нет, если все либо скроллят оружие, либо стреляют по нам?
 

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
Прошерстил форумные темы, нигде не нашел упоминание о презумпции невиновности.

В США действует презумпция правоты полицейского, как и в России с не давних пор. США - полицейское государство, сначала подчиняйся - затем обжалуй.

По ситуации: я там был, но в это время у меня не работала мышка и я не мог стрелять, сидел в машине.
Байкеры открыли огонь по нам, при этом бегали и прятались за машинами, пополняли ХП наркотиками.

Тут появляется байкер, который начинает ехать в нашу сторону со стороны других байкеров где они прятались.
Может он сейчас заедет нам в спину и начнет убивать со стороны?
Как можно разобрать кто стреляет кто нет, если все либо скроллят оружие, либо стреляют по нам?
Ебать братан ты фантазёр,да тебе с такой фантазий иди работать долб*ебом.
 
  • Ахахах
Реакции: Cecco Galliani

Nick_Davis

Пользователь
29.06.2015
1 653
2 099
Ukraine
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.