[SF News] Расследование деятельности организации | Samp-Rp Форум

[SF News] Расследование деятельности организации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Erzgate

Пользователь
10.12.2019
9
16

*На столе лежит дело номер DT\11 , заголовок гласит : «SF News»
далее текст и фотокарточки ...*
Детектив: Max Erzgate
Гражданские агенты / офицеры/ гос. служащие что помогли в расследовании: Все лица пожелали остаться анонимными
Фигурант дела: SF News

Обвинения: Взяточничество, публикация незаконных объявлений, помощь нелегальному наркотрафику и торговле оружием.

Сегодня я как всегда придя на работу, прочитал газету "Legacy News". И в блоке купли/продажи г. San-Fierro, было написано что кто-то купит игрушки. Так как у меня ещё остались игрушки с моего детства, я решил позвонить по номеру, того кто разместил.
Однако в ответ я услышал "Вы продаете оружие?". И я спросил "Игрушечное?". Однако голос из трубки ответил: "Настоящее, балван!". После этого у меня уже стали закрадываться сомнения, что SF News способствует нелегальному обороту оружия. Когда я уже поехал домой, я услышал по радио
что кто-то покупает стиральный порошек "Tide". Так как я любитель этого стирального порошка, я решил опять таки позвонить по номеру который был озвучен. В ответ я услышал: "Я хочу купить огромную кучу наркотиков! Вы продаёте их?". И уже после этого случая я решил заняться расследованием,

того кто способствует нелегальному обороту оружия и наркотиков. Я поехал в офис SF News.


Первым делом я решил отправиться в офис SF News для обыска. В ходе обыска я нашёл несколько важных улик, которые наводят на то, что SF News всё таки занимается незаконной деятельностью.

После обыска офиса организации, я решил вызвать одного из сотрудников с директором на допрос. В ходе этого допроса я узнал, что директор брал взятку за помощь банде, а также что SF News специально маскируют объявления с продажей нелегальным средств и нелегального оружия. Прилагаю запись диктофона.


Было доказано, что организация SF News занимается взяточничеством, помогает нелегальному обороту оружия и наркотиков. Директор SF News признался в этом деле добровольно.
To SFPD: Директор сказал, то что он больше не будет заниматься криминалом. Я рекомендую вам через некоторое время проверить деятельность организации и проверить обещания директора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.