Sever Asalla | Samp-Rp Форум

Sever Asalla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DomingoAvila

Пользователь
27.06.2020
4
1
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Даша Эванс



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Даша Эванс, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Sever Asalla, факт его нарушения зафиксированный мною:
- *Можно долго придумывать и рассказывать про рп, но тут все видно. Если не ошибаюсь такими делами занимаются ффбр, плюс к тому факта продажи не было. Сотрудник не представился, а так же навешал мне звезды когда я была в аксессуарах плюс клист 32, так же было хорошо все таки научит его рп, хотя бы окрывать и закрывать камеру, XD*

К своему заявлению прикладываю доказательства: *


Дата: 06,07,520

Подпись: Дашка
 
Последнее редактирование:

Hiroesi_Shinogama

Пользователь
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Даша Эванс


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- трудно судить по вашему видео, которое начинается уже с того момента как на вас надели наручники, представился ли сотрудник или нет, ибо он мог представиться вам перед задержанием, а потом бы вы уже включили видео; судя по вашему промотанному чату вас задержали за "продажу ключей". Что касается маски, тоже трудно судить, была ли на вас маска на момент выдачи розыска, ведь вы могли надеть ее после выдачи розыска и потом включить видео, всякое бывает, поэтому для этих обвинений недостаточно доказательств... Что касается открытия/закрытия камеры для задержанных, как вы и просите - мы его научим это делать.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Полковник Hiroesi Shinogama.


Дата: 09/07/2020

Подпись: Hiro
 
  • Рукопожатие
Реакции: FORSETTIII
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.