SERVER 05 / КУРИЛОЧКА | Samp-Rp Форум

SERVER 05 / КУРИЛОЧКА

Eazy_Giggs

Пользователь
28.08.2012
9 233
49 109
27
России
Кто скажет, где Denis Sevens? На сколько я в курсе он из Донецка, и после 14 года если мне память не изменяет пропал вообще. В реале где он теперь?
Всё нормально с ним, недавно из беседы вк вышел, где он теперь, не могу сказать.
 

Tarakan_Komarov

Пользователь
25.11.2012
183
92
Отлично, теперь хотелось бы узнать судьбу Native Wayne, куда в итоге перешел после закрытия 05, и где сейчас? Если есть контактные данные скиньте пожалуйста.
 

Florentino_Meowizzy

Пользователь
02.01.2020
2 437
5 338
Отлично, теперь хотелось бы узнать судьбу Native Wayne, куда в итоге перешел после закрытия 05, и где сейчас? Если есть контактные данные скиньте пожалуйста.
на евольве бегал, видел пару раз
 
ОПА, я на базе родные. Кто помнит, шарит и т.д и т.п дцп.
Пацыки тыщу лет вас не видел, не слышал, залетайте в ВК поговорим за жизнь бандитскую самповскую. У кого нема моего ВК пишите, добавлюсь поговорим) Чисто ностальгия нахлынула внезапно) Интересно как там у вас жизни сложились, чем дышите)
 

Vitalya_Morrow

Пользователь
24.09.2012
4 481
18 768
26
ОПА, я на базе родные. Кто помнит, шарит и т.д и т.п дцп.
Пацыки тыщу лет вас не видел, не слышал, залетайте в ВК поговорим за жизнь бандитскую самповскую. У кого нема моего ВК пишите, добавлюсь поговорим) Чисто ностальгия нахлынула внезапно) Интересно как там у вас жизни сложились, чем дышите)
Ярослав, категорически вас приветствую )