Новости Сегодня вор в законе - а завтра Мэр??? Кто нарушает регламент выборов? Куда смотрит Сенат? | Samp-Rp Форум

Новости Сегодня вор в законе - а завтра Мэр??? Кто нарушает регламент выборов? Куда смотрит Сенат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

multyao

Пользователь
11.01.2017
2 399
4 782
25
Минск
Основной сервер

Dmitry_Set

Пользователь
07.10.2013
156
320
А почему он не может?? Если в ФБР инвайтят через 10 минут после инвайта в ПД, то почему он не может стать Мэром?) и кстати в ФБР инвайтят тоже из криминала. Поэтому все очень даже честно)
Если ты про наш инвайт (хотя ты полюбому про него, потому что о чём говорят твои покровители, о том и ты), то мы инвайтнулись не из криминала, а из ЛСПД, хотя не удивительно, что ты эту фракцию оскорбляешь, тебе свойственно принижать и убивать фракции, в которых ты находишься))

По поводу ситуации с авторитетом, зачем вы накладываете какие-то рамки на РП процесс? Есть правила сервера и этого достаточно, но зачем ограничивать фантазию и возможности людей. Думаете в руководстве ваших государств все чисты перед законом?)
 

Bart_Simmons

Пользователь
В кое то веки соглашусь с Белкой. Что человек имеющий отношение к криминалу и уж тем более оставляющий в своей программе такую информацию - не должен стоять у власти.
Наоборот эту нужно как то скрывать и если уж действительно захотел мэром стать, то как минимум должен заняться общественной деятельностью и благотворительностью.
А вот эта вот показуха, что «Я вор в законе», никак не красит кандидата.

Белка же в свою очередь выступил в роли журналиста, который проследил и раскрыл данного кандидата и кандидатура должна быть снята из-за прямого отношения к криминалу, убийствам и нарушениям законов штата.

Начните уже играть РП и прошу администрацию заняться этим.
 

kristina nosoftiquee

Пользователь
04.11.2019
543
1 774
23
В кое то веки соглашусь с Белкой. Что человек имеющий отношение к криминалу и уж тем более оставляющий в своей программе такую информацию - не должен стоять у власти.
Наоборот эту нужно как то скрывать и если уж действительно захотел мэром стать, то как минимум должен заняться общественной деятельностью и благотворительностью.
А вот эта вот показуха, что «Я вор в законе», никак не красит кандидата.

Белка же в свою очередь выступил в роли журналиста, который проследил и раскрыл данного кандидата и кандидатура должна быть снята из-за прямого отношения к криминалу, убийствам и нарушениям законов штата.

Начните уже играть РП и прошу администрацию заняться этим.
Ну тут по фактам
 

Alina_Reyes

Пользователь
01.10.2013
4 094
7 164
pawno-info.ru
Если ты про наш инвайт (хотя ты полюбому про него, потому что о чём говорят твои покровители, о том и ты), то мы инвайтнулись не из криминала, а из ЛСПД, хотя не удивительно, что ты эту фракцию оскорбляешь, тебе свойственно принижать и убивать фракции, в которых ты находишься))

По поводу ситуации с авторитетом, зачем вы накладываете какие-то рамки на РП процесс? Есть правила сервера и этого достаточно, но зачем ограничивать фантазию и возможности людей. Думаете в руководстве ваших государств все чисты перед законом?)
Дмитрий не опускайся до уровня ребёнка, уже пора взрослеть. Я не собираюсь на форуме в курилке что то выяснять и доказывать.33:) приятно что ты пытаешься понять что мне свойственно, жаль
только пока не получилось угадать 99:) но если тебе так интересно, я смогу с тобой больше пообщаться, что бы в последующем ты смог охарактеризовать меня уже более как то правдиво )
 

Dmitry_Set

Пользователь
07.10.2013
156
320
Дмитрий не опускайся до уровня ребёнка, уже пора взрослеть. Я не собираюсь на форуме в курилке что то выяснять и доказывать.33:) приятно что ты пытаешься понять что мне свойственно, жаль
только пока не получилось угадать 99:) но если тебе так интересно, я смогу с тобой больше пообщаться, что бы в последующем ты смог охарактеризовать меня уже более как то правдиво )
Жаль, что ты не поняла, что я не гадал, а делал выводы. Также жаль, что до тебя не дошёл мой посыл, всё пытаешься списать на какой-то возрастной уровень, ну да ладно, тяжело. Ты сказала, как видишь ситуацию ты, я сказал, как вижу ситуацию я, никому не надо что-то выяснять и доказывать.
 

Leo_Diesel

Пользователь
08.08.2018
983
2 420
А на самом деле, даже если не смотреть на все эти видео, автобиографии с должностью "вор в законе" и т.д., ситуация выглядит очень печально.

Как по мне - заявки не лучше, чем на лидерку банды, к сожалению. Либо потому что функционал мэрии настолько мал, либо уже просто все идеи изжили себя, и все пишут однотипные вещи, но другими словами.

Впервые за всё время решил зайти и почитать предвыборные программы, выбрать человека, которому отдам голос, и очень сильно расстроился, увидев то, что там написано o_O
 

multyao

Пользователь
11.01.2017
2 399
4 782
25
Минск
Основной сервер
Если мы найдем на тебя компромат,снимеш свою кондидатуру?
Эт ты про кого щас ?
Если про его, то там на видео его есть как Нарко юзал, и бегал за криминал) как же это мэр и наркоман!! Ээх!!! он скажет это было в прошлом ? Так я щас уволюсь и скажу это было в прошлом, да
 
  • Лайк
Реакции: Hayze_Moya

Belka Play

Пользователь
23.04.2019
592
2 723
35
Тебе конкретный вопрос задали, зачем уходишь от него
Ответ настолько же конкретен как и вопрос!
Я на тебя гребень сделал компрометирующий ролик, и если уж речь идет о снятии с выборов, то ты первый на очереди, а я уж готов в этом быть вторым..
 
  • Лайк
Реакции: Hayze_Moya

multyao

Пользователь
11.01.2017
2 399
4 782
25
Минск
Основной сервер
Ответ настолько же конкретен как и вопрос!
Я на тебя гребень сделал компрометирующий ролик, и если уж речь идет о снятии с выборов, то ты первый на очереди, а я уж готов в этом быть вторым..
Ахахахахахахахахахаха, вроде не какая речь не идёт о снятии с выборов, какой ты ролик сделал ? То что я на стреле стою , или в аммо заехал, это весь твой ролик ? Мне жаль тебя слабого...
 
  • Лайк
Реакции: Hayze_Moya

Belka Play

Пользователь
23.04.2019
592
2 723
35
Ахахахахахахахахахаха, вроде не какая речь не идёт о снятии с выборов, какой ты ролик сделал ? То что я на стреле стою , или в аммо заехал, это весь твой ролик ? Мне жаль тебя слабого...
Спасибо что пожалел... мне этого так не хватает этими холодными зимними вечерами...
 
  • Лайк
Реакции: Hayze_Moya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.