Новости Сегодня вор в законе - а завтра Мэр??? Кто нарушает регламент выборов? Куда смотрит Сенат? | Samp-Rp Форум

Новости Сегодня вор в законе - а завтра Мэр??? Кто нарушает регламент выборов? Куда смотрит Сенат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belka Play

Пользователь
23.04.2019
592
2 723
35
Хоть от меня 100+ просмотров будет, щас пацанам скину, поржем 7:) 7:) 7:) 7:) 7:) 7:)
Уряя, актива побольше накрутите пж.. и кстати там лайки и дизы роли особо не играют.
Можете стать моими хейтерами на постоянной основе и в комментах под роликами шляпу всякую писать
Буду благодарен17:)
 

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 546
1 454
Server #03
vk.com
Уряя, актива побольше накрутите пж.. и кстати там лайки и дизы роли особо не играют.
Можете стать моими хейтерами на постоянной основе и в комментах под роликами шляпу всякую писать
Буду благодарен17:)
Лайки/Дизы и коменты продвигают видео, соответственно канал тоже)
Если не знаешь алгоритм ютуба, не пиши ничего, хоть умнее будешь)
 

Belka Play

Пользователь
23.04.2019
592
2 723
35
А почему ты грубишь ?) по факту человек сказал тебе )))
По факту это назвать твое сегодняшнее интервью на СФн бессмысленной тратой времени 10:)
Даже звонок раньше времени оборвали дабы не отвечать на вопрос, который тебя загнал в неудобное положение...
 

multyao

Пользователь
11.01.2017
2 399
4 782
25
Минск
Основной сервер
По факту это назвать твое сегодняшнее интервью на СФн бессмысленной тратой времени 10:)
Даже звонок раньше времени оборвали дабы не отвечать на вопрос, который тебя загнал в неудобное положение...
Почему неудобное?) у тебя закончились деньги, ты поехал пополнять баланс, потом опять позвонил, ты сам же все знаешь, человек))) а говорить что тебя скинули не красиво ) и да, кидать аккаунт Честера ради того, что бы поездить по аммо со мной и на стрелу что бы снять видео, ну это IQ -100, и да, посмотрев мою биографию, ты можешь посмотреть конец, там написано продолжение следует))) я же могу дополнить что захочу, да, эх, вот такие дела )))
 

Belka Play

Пользователь
23.04.2019
592
2 723
35
Лайки/Дизы и комменты продвигают видео, соответственно канал тоже)
Если не знаешь алгоритм ютуба, не пиши ничего, хоть умнее будешь)
Ахахахх, я имел в видду что мне не важно что именно будет - лайки или дизы...
Что ж ты такой глупенький то, а? Эт тебе не эр пэ да?
Ты кстати вот один из тех, кто теперь темы мои на форуме будет поднимать, ты ведь:
p.s. В принципе отписываться тут не вижу. Чтобы подогревать абсурдного человека и тему. Удачи "плавать".
 

NaD31RaT3Jl

Пользователь
25.12.2012
2 546
1 454
Server #03
vk.com
Ахахахх, я имел в видду что мне не важно что именно будет - лайки или дизы...
Что ж ты такой глупенький то, а? Эт тебе не эр пэ да?
Ты кстати вот один из тех, кто теперь темы мои на форуме будет поднимать, ты ведь:
Ты наверно читать и мыслить разучился в 3 классе?)
«Тебя поддерживать и тему». К данной теме уже не распространяется. Тема другая, хоть и автор тот же)

Да и в принципе, отписался по факту.
 

Belka Play

Пользователь
23.04.2019
592
2 723
35
Почему неудобное?) у тебя закончились деньги, ты поехал пополнять баланс, потом опять позвонил, ты сам же все знаешь, человек))) а говорить что тебя скинули не красиво ) и да, кидать аккаунт Честера ради того, что бы поездить по аммо со мной и на стрелу что бы снять видео, ну это IQ -100, и да, посмотрев мою биографию, ты можешь посмотреть конец, там написано продолжение следует))) я же могу дополнить что захочу, да, эх, вот такие дела )))
Ну основная задача любого действия - это вызвать эмоции и довести до оправданий...
Я считаю и с первым и со вторым я справился...

Говорить что скинули не красиво??

 

grib ya

Пользователь
20.02.2017
1 611
3 847
Минск
vk.com
"кидать аккаунт Честера ради того, что бы поездить по аммо со мной и на стрелу что бы снять видео, ну это IQ -100"

на самом деле это очень сильно, вот так и делается контент на ютубчик)))
 

multyao

Пользователь
11.01.2017
2 399
4 782
25
Минск
Основной сервер
Ну основная задача любого действия - это вызвать эмоции и довести до оправданий...
Я считаю и с первым и со вторым я справился...

Говорить что скинули не красиво??

Я не знаю что ты этим хочешь сделать, явно ничего 7:) 7:) 7:) 7:)
А за видео спасибо)) посмеялись с пацанами от души ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.