Сборка ПК | Samp-Rp Форум

Сборка ПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TRXASS

Пользователь
03.07.2012
142
154
I7-7700 лучший бюджетник в 2020 году
ага, бюджетный проц за 23к у которого кэш L3 уровня 8 мб, техпроцесс 14 нм и 4 ядра. А теперь можно взглянуть на р5 3600, у которого 6 ядер и 12 потоков, кэш л3 32 мб, а новый техпроцесс 7нм, а цена при этом 14к за бокс вариант. С новым поколением райзенов цена упадет еще ниже
 

TRXASS

Пользователь
03.07.2012
142
154
Против процесоров АМД ничего не имею у самого Ryzen, но зач вы предлагаете свои сборки на видеокартах АМД это вообще ниже плинтуса.
у меня стоит карта от амд, попался только на одну проблему - вылетал бф5 на последней версии адреналина. Откатил, пропали
 

TheCyberAngel

Пользователь
Нужно ПК на две суммы, первая сумма это 1000$, вторая сумма от 2500 до 3000$. Смотрел на Ютубе, честно скажу, 80% тех кто собирает их там типо, то компы максимум простоят до 3 месяцев, а потом выбрасывай, ютуберов не давайте, а сразу комплектующие на обе суммы, думаю есть такие кто в такую сумму слаживался
За 1000 $ можно купить игровой ноут от ASUS с RTX и i7
 

Allan_Garsia

Пользователь
09.03.2011
38
0
г.Чита
124:)Долбаебом конечным надо быть, чтобы блок покупать за 200к, на лечение лучше потратьте эти деньги
 

Anthony_Saliery

Пользователь
06.04.2016
1 536
3 635
25
Украина, г. Борисполь
124:)Долбаебом конечным надо быть, чтобы блок покупать за 200к, на лечение лучше потратьте эти деньги
На твое лечение тратить не буду, сам собирай деньги на себя, у меня бюджеты позволяют купить, и ещё дохрена денег останется.... (Хотя я эти суммы себе отложил на работе за 3 месяца легко)
 

No_[13]

Пользователь
14.11.2017
94
288
Russian Federation
Данный пользователь был заблокирован.
Уже январь 2020, а ты всё ещё собираешь? :D

Я в самих системах мало что понимаю, поэтому не вижу смысла маяться с этими сборками. Я пошла и купила уже готовый комп. Если деньги есть, зачем усложнять себе жизнь? Ждать месяцы, выбирать. Бред.

Я заплатила в 2016 году около 2 тысяч долларов за него —
Единственное скажу, не надо тратить больше тысячи-полутора тысяч долларов, от суммы выше ты уже переплачиваешь, лучше потом 500 ещё вложить и что-то обновить. Если бы я так и сделала, то сейчас бы была уже 2060 видеокарта. Не жалею ни о чём, просто можно было более рационально подойти. Даже этой мощности, мне кажется, достаточно, чтобы комфортно играть в любую игру ещё на 5 лет вперёд.
 

Anthony_Saliery

Пользователь
06.04.2016
1 536
3 635
25
Украина, г. Борисполь
Уже январь 2020, а ты всё ещё собираешь? :D

Я в самих системах мало что понимаю, поэтому не вижу смысла маяться с этими сборками. Я пошла и купила уже готовый комп. Если деньги есть, зачем усложнять себе жизнь? Ждать месяцы, выбирать. Бред.

Я заплатила в 2016 году около 2 тысяч долларов за него —
Единственное скажу, не надо тратить больше тысячи-полутора тысяч долларов, от суммы выше ты уже переплачиваешь, лучше потом 500 ещё вложить и что-то обновить. Если бы я так и сделала, то сейчас бы была уже 2060 видеокарта. Не жалею ни о чём, просто можно было более рационально подойти. Даже этой мощности, мне кажется, достаточно, чтобы комфортно играть в любую игру ещё на 5 лет вперёд.
Один системник я собрал уже, второй буду собирать во втором полугодии, так как выходят новые процессора и материнские платы под них и тд, там как раз нужно будет вложиться более чем 2000$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.