Сбор информации жителей Элитного района г.San Fierro | Samp-Rp Форум

Сбор информации жителей Элитного района г.San Fierro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael_Lester

Пользователь
02.08.2015
187
132
Основной сервер
Legacy
Расследование Полиции г.San-Fierro

Выполнял: Стажер DI | First Lieutenant | Ryosuke Takahshi.
Кому: Куратору Отдела DI | Major | Leo Brusnika.

Суть Расследования
Разузнать информацию об жителях Элитного района Г.San Fierro

Часть I. Введение. В ходе расследования было взято:
Машина Premier камера Axon Body 3, фотокамера.


Часть II.Ход выполнения.
31 Июля 2019 года Куратором отдела DI, было поручено расследование о добыче информации Элитного района г.San-Fierro цель задачи было разузнать о работе, информации об имуществе и хобби.

Первым домом на глаза мне попался владельцем которого был Leo Brusnika

Я сразу же опросил его на камеру
Прибыл он с 08 штата SA, сейчас работает в полиции SF, в звании Майора, в должности куратора отдела Расследований, на момент записи он был в звании Капитан на тот момент он работал в полиции пол-года, любит ремонтировать машины, есть свой гараж, любит путешествовать, в гараже имеются такие автомобили как Turismo и Remington, в прошлом работал Шерифом LVPD в 08 Штате и Управляющим Автошколы.

Позже я исследовал ещё один дом владельце которого оказался Alexander Faraonov я с ним так-же провёл беседу на камеру.
Он находится в должности Директора Автошколы, любит работать, слушать музыку и готовить, в гараже имеются такие ТС как: NRG 500, Infernus, Hotring Racer A и Turismo.

Информация о Maria Voronova так-же житель Элитного района.
Офицер полиции SF, в звании Подполковника, любит ездить по штату, развозить продукты в свободное время или груз в порт, любит свою работу а именно патруль города и работу полицейского в целом, в имуществе у неё есть кафе Flats Cluck которое находится напротив Ammo SF, так же в гараже имеются такие ТС как: Comet, NRG 500, Sultan, Buffalo, BF Injection.

Последняя информация о Sanye Detkove, так-же житель элитного района.

Является военнослужащим в Army SF в звании Вице-Адмирала, в свободное время подрабатывает дальнобольщиком в свободное время, занимается спортом, в гараже у него: Sandking, Turismo и Мопед.

Часть III.Заключение
Расследование было проведено успешно, в основном жители этого района порядочные и интеллигентные люди.

Часть IV. Доказательная база
Видеозапись разговора Leo Brusnika: Видеозапись
Видеозапись разговора Alexander Faraonov: Видеозапись
Видеозапись разговора Maria Voronova: Видеозапись
Видеозапись разговора Sanye Detkove: Видеозапись

Фотографии дома и имущество Leo Brusnika: Фотографии
Фотографии дома и имущество Alexander Faraonov: Фотографии
Фотографии дома и имущество Maria Voronova: Фотографии, Фотография
Фотографии дома и имущество Sanya Detkov: Фотографии


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.