San-Fierro Police Departament ☆ приёмная заявлений для граждан штата

Kojokar_Vasea

Пользователь
31.05.2012
27
28

Прием заявлений о совершении преступлений
Против Вас кем-либо были совершены противоправные действия или Вы просто стали свидетелем преступления, а полицейских рядом не оказалось? Оставьте заявление в этой теме! Опытные и профессиональные детективы DB проведут независимое и объективное расследование, установит личности преступников, найдет их и посадит.

Оставить заявление можно по данной форме:
Код:
[CENTER][IMG]https://i.imgur.com/D3BEzsf.png[/IMG][/CENTER]

[COLOR=rgb(41, 105, 176)]To Chief of Detective Bureau[/COLOR]: Antonio Giovarnio

[COLOR=rgb(41, 105, 176)]From [/COLOR]: Имя Фамилия

[RIGHT]Date: XX.XX.XXX

Signature : ПОДПИСЬ

Штат SA, Округ 02.[/RIGHT]

[CENTER]

[IMG]https://i.imgur.com/1yxmJoH.png[/IMG]

Опишите ситуацию

Kojokar_Vasea

Пользователь
31.05.2012
27
28

To Chief of Detective Bureau: Antonio Giovarnio

Date: 09.05.2020

Signature : Гиви

Штат SA, Округ 02.​

Ехал я по Лос Сантосе ,проезжал мимо больницы ЛС, как вдруг мне звонит жена, у меня телефон,знаете ли, лагает, шаоми какой-то,старый. Я хотел ответить но случайно включилась запись видео и заснял как человека ранили. В него тупо выстрелили и убежали, я чуть не наложил в штаны. Надеюсь ваши детективы разберуться. Вот видео : *клац*

Kojokar_Vasea

Пользователь
31.05.2012
27
28
CENTER]
[/CENTER]

Date: 09/05/2020

Штат SA, Округ 02.​

Какие-то йолопы катались на черной машине, один из них вообще махал пушкой через окно, заехали в гараж ЛСПД. Я тут подумал может это офицеры, но нет. Один их них выпрыгнул с машины,я думал мне звезда и свалил из гаража.
Документация : клац

Kojokar_Vasea

Пользователь
31.05.2012
27
28
CENTER]
[/CENTER]

Штат SA, Округ 02.​

Зашел я в копийочку купить цветы а там какие-то цыгане с китайцами убивают друг друга.

Видео: Клац

Kojokar_Vasea

Пользователь
31.05.2012
27
28

Штат SA, Округ 02.​

Дело было ночью . Я перепутал поворот и зашел не в тот район. Ничего не было видно, я хотел развернуться и пойти обратно и какой-то псих начал по мне стрелять! Вот запись с регистратора : *крабик*

Kojokar_Vasea

Пользователь
31.05.2012
27
28

Date: 09.05.2020

Штат SA, Округ 02.​

Вышел с заправки и вижу чувак чет у тачки странно стоит. Решил проверить что он там делает, ковыркался отверткой в замок тачки, я решил заснять это, и зря... Как только я достал телефон и включил запись он выстрелил в меня, проснулся я уже в больнице. Запись с телефона осталась : *Спонч*

• Лайк
Реакции: Ilya_Bagrov

Rittmeister

Пользователь

From : Имя Фамилия

Date: 21.05.20202

Signature : Rittm

Штат SA, Округ 02.​

Ходатайствую о возбуждении уголовного делопроизводства по статьям 9.3 и 9.4 настоящего уголовного кодекса штата, относительно дела о незаконченном строительстве жилого микрорайона На стройке в Doherty в квадратах М-4 и Н-4.​

• Лайк
Реакции: Ilya_Bagrov

Ilya_Bagrov

Supports Team
01.07.2013
206
117
24
Российская Федерация

From : Имя Фамилия

Date: 21.05.20202

Signature : Rittm

Штат SA, Округ 02.​

Ходатайствую о возбуждении уголовного делопроизводства по статьям 9.3 и 9.4 настоящего уголовного кодекса штата, относительно дела о незаконченном строительстве жилого микрорайона На стройке в Doherty в квадратах М-4 и Н-4.​
Возбудили следственную проверку, запрошены оригиналы документов от застройщика, опрашиваются кинутые дольщики.
Дело передано детективам.

• Лайк
Реакции: Rittmeister