Новости #www.sfn » история редакции. | Samp-Rp Форум

Новости #www.sfn » история редакции.

Pavel_Pustyakov

Пользователь
05.03.2013
1 632
1 367
Россия, Москва
Основной сервер

18378835.gif

Редакция San Fierro News была основана в 1989 году, как записано в архиве информации Сан-Андреас. До большой перестройки в 2010 году это была небольшая фабрика по печати газет, но из-за глобального изменения местности, фабрика была снесена, а сама редакция стала студией звукозаписи, ну и всем известной отправки звуковых объявлений. Первым Генеральным директором San Fierro News стал Sania Akmen, который был избран сенатом, как самый подходящий кандидат. За все время существования организации, ее возглавило около шестидесяти человек: кто-то справился со своими обязанностями, кто-то нет, а кто-то перевыполнил. Управляли редакцией и сенаторы, и помощники сената, и просто различные почетные люди штата. SF News пережил многие перемены, вместе с падениями и взлетами с ним всегда остаются его преданные сотрудники, которые продолжают поддерживать свою любимую организацию по сей день.




УДАЛЕНИЕ / ИЗМЕНЕНИЕ ТЕМЫ БЕЗ ПРИЧИН ЗАПРЕЩЕНО И НАКАЗЫВАЕТСЯ ПРАВИЛАМИ КОПИРАЙТИНГА


by Antonio Beverli / Timur Zlobin / Zhako Abilzhanov / Robert Levandowski / Leha Robot и другие
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio_Beverli

Пользователь
11.10.2014
1 515
8
Kharkiv
vk.com
Skype
pingvin.339
2014 написал(а):
Zhako Abilzhanov

25.02 – 27.03.2014
Сильный лидер, способный удержать фракцию на лидерских позициях. Человек, умеющий управлять большим количеством людей, из-за чего работа не стояла на месте. Честный, отзывчивый, коммуникабельный – все, что нужно хорошему лидеру. Из-за обстоятельств был снят с поста по решению администрации.



Sidney Crosby

28.03 – 28.04.2014
Был назначен через заявки на форуме. Несмотря на свой статус новичка во фракции, следил и поддерживал ее состояние. По той же причине не сопротивлялся, когда его заместители – Leha Robot и Timur Zlobin помогали в контроле за фракцией. Одним словом – справлялся с лидерством и исполнял свои прямые обязанности.


Leha Robot

29.04 – 31.05.2014
Вторая лидерка SFN – последняя, и третья в ньюс. Как и ранее, вполне справлялся с лидерством и старался развивать фракцию в лучшую сторону. А его юмор, харизма и отношения с коллективом ему лишь помогали, благодаря чему он стал таким, каким он есть.


Timur Zlobin

31.05 – 01.07.2014
Знаменитый ньюсник, который взял лидерство фракцией в свои руки четвертый раз. Как и все лидеры того времени, активно занимался составом и делами внутри фракции. Это будет его последняя лидерка SFN, после которой останется лишь след в памяти.


Dmitry Stoxel

06.07 – 28.08.2014
Человек, с которым приятно провести время за разговором или поездкой. Постоянно вел активную деятельность среди сотрудников, которую только усилил вовремя лидерства. Его самоотдача, харизма и свойственность приспосабливаться помогли ему добиться определенных высот, о которых можно только говорить.


Sasha Micrac

26.08 – 11.10.2014
Один из учеников стариков SFN. Хоть это было и первое лидерство, но отстоял его не хуже других SFNщиков, что и оценили старые лидеры. Такой же серьезный, веселый и знающий – как и все старой эпохи SFN.


Sergey Novik

12.10 – 14.11.2014
Стандартное лидерство для SFN. Пришел во фракцию из SFPD, поэтому был настолько адекватным, что некоторые позавидовали б. Впрочем, фракция продолжада свою активную деятельность и работа на всю мощность, а состав жил дружно.


Ilja Bel

15.11 – 16.12.2014
Несмотря на свой активный онлайн, показал себя на лидерстве с лучшей стороны. Фракция все равно пыталась развиваться, но это было медленно и не стремительно. В итоге SFN остался на таком же уровне, как и начал, так и не вернувшись на топовые места в рейтинге.


Maxim Romanenko

16.12 – 17.01.2015
Постоянно пытался развиваться и развивать свою фракцию. Любил заниматься журналистикой и разрабатывать газеты как хобби. Помимо этого пытался поднять фракцию с помощью наборов состава, но из-за малого онлайна свою цель до финала не довел.

2015 написал(а):
Anya Kerry

17.01 – 22.02.2015
Замы: Robert Levandowski, Thiago Marrero
Стала первым лидером в 2015 году. Вовремя лидерства постоянно занималась обучением младшего состава, созданием сильного старшего состава с помощью своей строгости. Благодаря этому ее срок удался более чем удачным. Поддерживала на высшем уровне банк и рейтинг Была выбрана лучшим лидером SFN в 2015 году, что вполне заслуженно.


Robert Levandowski

23.02 – 19.04.2015
Замы: Thiago Marrero, George Bam
Взял лидерство после долгого просиживания на заместителе, поэтому был опытен и знал все азы в руководстве редакцией, но из-за большой потери старшего состава, на втором сроке редакция начала разваливаться, все отделы были закрыты из-за их глав. Вцелом, на протяжении всех 2ух месяцев не отдавал позиции и продолжал активно работать.


Thiago Marrero

20.04 – 23.05.2015
Замы: George Bam, Christopher Cazzolla, Antonio Beverli
Стал лидером вовремя экзаменов, из-за чего во фракции был нулевой онлайн. Во фракции случился переломный момент, когда ей пришлось все начинать с начала. На протяжении всего срока была борьба за место в рейтинге, и только к концу SFN его получили.


George_Bam

24.05 – 25.06.2015
Замы: Christopher Cazzolla, Antonio Beverli
Неактивил, но при этом благодаря замам держался весь срок на первом месте. Именно в это время были придуманы поездки на пеинт Каззолой и лотерея от Беверли, которые только подпитывали состав и мотивировали работать. Еще отличился тем, что за один месяц банк SFN потерял около 6-7 млн вирт


Antonio Beverli

26.06 – 20.08.2015
Замы: Christopher Cazzolla, Robert Levandowski, Benjamin Fover
Все лидерство провел без старшего состава, из-за чего был утрачен состав и рейтинг. Продолжались проходить развлекательные события для состава, а также начали вводиться новые мероприятия для всех желающих, которые собирали большие количества людей. Отличился самым большим рейтингом в 2015 году – 47%, а также большим количеством уволенных.



Christopher Cazzolla

21.08 – 14.10.2015
Замы: Benjamin Fover, Ilya Falkone, Ander Herrera
Продолжил деятельность в уже разваленной фракции. Из-за потеры банка был вынужден месяц просидеть на минимальной зарплате, поэтому практически полностью утратил состав. Ближе к концу второго срока фракция на половину смогла восстановиться, в том числе и банк. Из-за безвыходной ситуации SFN не мог увольнять всех негодных, а только подкармливал.



Ilya Falkone

15.10.2015 – 15.01.2016
Замы: Benjamin Fover, Tema Syhov, Dmitry Arshavin
Просидел три месяца лидерки, которые постепенно забивал на фракцию. В конечном итоге редакция имела мертвый младший и старший составы, которые в большом количестве попросту не работали или не играли. К снятию с лидерства рейтинг упал на самое дно. Из-за намеренного просиживания 3 месяца на лидерстве, внесен в черный список SFN.
2016 написал(а):
Tema Syhov

15.01 – 15.02.2016
Замы: Benjamin Fover, Ivan Kravcev, Antonio Bverli
Первым делом избавился от старшего состава, доставшегося ему от предыдущего лидера. Остался только с четырьмя людьми в старшем составе, которые начали перерождение фракции. Словом, Сухов сделал большой шаг для дальнейшего развития фракции, но из-за глупых дальнейших решений это не дало больших результатов и редакция все еще оставались третьей в рейтинге.


Benjamin Fover

15.02 – 17.03.2016
Замы: Ivan Kravcev, Antonio Beverli, Yuriy Kamyshan
Смог получить должность лидера только спустя 8 месяцев после назначения на заместителя. По той же причине, а именно сплошной неактив, не смог добиться высот, а просто продолжил поддерживать состояние, не давая ему стать хуже. В итоге SFN через определенный промежуток времени постоянно менял свою позицию из-за все еще ленивого состава.


Yuriy Kamyshan

19.03 – 19.04.2016
Замы: Antonio Beverli, Andrey Martinkewiz, Anthony Lynch
По назначению на должность начал проявлять активность в плане клепания старшего состава, который все равно не работал. В итоге с помощью новых людей и проведения розыгрышей на протяжении всего срока пытался вырваться из последних позиций, но получалось это не на долго.


Antonio Beveril

19.04 – 20.05.2016
Замы: Andrey Martinkewiz, Marco Rosetti, Evgenyi Brayn
Взял лидерство, чтобы исправить ошибки, допущенные ранее. На протяжении недели боролся за первенство, а с помощью сильного старшего состава SFN поднялся до регулярного рейтинга, отметкой 45% Не отличился ничем креативным, как это было на прошлом сроке, но все равно побил свой же рекорд в рейтинге.


Marco Rosetti

21.05 - 21.06.16
Замы: Andrey Martinkewiz, Evgenyi Brayn, Takashi Yamamoto
Марко стал Ген. Директором после Антонио
После чего неплохо поддерживал фракцию. Приходили новые люди. Но уже к середине срока, Марко начал забывать про фракцию, а рейтинг падал с каждым днём. Состав был так же большой, но это не помогло. Уже к концу срока состав и сам Марко потеряли надежду на поднятие, и Марко покинул свой пост.



Evgenyi Brayn

22.06 - 23.07.16
Замы: Takashi Yamamoto, Artem Thompson
Евгений Браян получил кресло сразу-же, как покинул пост Марко. На плечах Евгения было сложное и критичное положение в редакции. Состав с каждым днём изменялся, кто-уходил, кто приходил. Из-за того, что состав был мал.


Ronald Washington

23.08.16 - 23.09.16
Замы: Rafael Santoro, Kenny Sanchez, Roma Zybe
Рональд на протяжении всего срока занимался развитием фракции. Набирал состав и поднимал фракцию. В результате чего банк SF News был понят, и старший состав стал в 3 раза больше.


Rafael Santoro

24.09.16 - 25.10.16
Замы: Lina Berg, Thomas Wheeler, Kenzo Zybe
Вначале срока держал рейтинг редакции на первом месте. Однако, из-за отсутствия старшего состава, редакция постепенно заняла третье место. С тех пор она переживала тяжелое время. Но под конец удалось набрать постоянный состав и положение улучшилось.


Timur Zlobin

25.10.16 - 06.12.16
Замы: Anthony_Beasley, Igor_Hoffman, Dmitry_Arshavin
Когда открыли заявки на SFN, лидерство доверили как раз ему. Если сравнивать с предыдущими сроками, Тимур держался более менее. Не удосужился написать историю срока.


Igor Hoffman

06.12.16 - 07.01.17
Замы: Alex_Morento, Vladimir_Cmupnov, Earl_Moses
Держался вовремя своего срока худо бедно, тем не менее, не оправдал ожидай из-за своего статуса и репутации. В следствии месяц простоя и практически пустой состав, за исключением нескольких человек.


2017 написал(а):
Alex_Morento

07.01 – 07.02.2017
Замы: Vladimir_Cmupnov, Earl_Moses, Dmitry_Silver
Вовремя своего лидерства не отличался особым креативом или же тащерством. В силу обстоятельств и личного опыта не смог добиться особых успехов, а кроме того, еще и снялся с полностью пустым банком.


Vladimir_Cmupnov

07.02.17 - 10.04.17
Замы: Chase_Ramirez, Funny_Valentine, Michael_Flynn
Получил лидерство, когда SFN был в плачевном состоянии. За свой длительный срок сколотил достаточно сильный состав и активно функционирующие отделы. Смог добиться повышения активности сотрудников, хороших результатов их работы и хорошо функционирующую систему ньюс.


Chase_Ramirez

10.04.17 - 12.05.17
Замы: Funny_Valentine, John_Almery, Danil_Legostev
За время своего лидерства держал SFN на первых позициях. На волне постоянно проводились эфиры мероприятия, была сделана лучшая среди редакций газета. Среди большинства лидеров отличился тем, что приумножил банк редакции почти в 10 раз! Был строгим начальником, но всегда с пониманием относился к сотрудникам.


Funny_Valentine

13.05.17 - 14.06.17
Замы: Sergey_Novik, John_Almery, Danil_Legostev
Продолжил дела Чейза и вёл достойную политику при управлении редакцией. Не сдавал позиции в рейтинге, газете, банке редакции. Фанни завоевал доверие не только у слушателей, но и у своих коллег, был отзывчивым и рассудительным Ген. Директором. С лёгкостью умел находить общий язык с заказчиками в рекламном отделе.


John_Almery

15.06.17 - 15.07.17
Замы: Earl_Moses, Kenny_Sanchez, William_Dillard
Несмотря на то, что в начале его срока в редакции образовалась полная перестройка состава, он сумел собрать сплочённый коллектив. За его срок редакция сохранила ту репутацию и атмосферу, которую создавали несколько предыдущих лидеров.

Earl_Moses

16.06.17 - 16.08.17

Замы: Ruslan Webster, Kenny_Sanchez, William Dillard
Вывел редакцию на достаточно высокий уровень. За время его лидерства регулярно проводились различные мероприятия как и для редакции, так и для всего штата. Несмотря на то, что прироста сотрудников почти не было, активность редакции была на высшем уровне. Если смотреть на рейтинг, то ниже первого места он не опускался.




William_Dillard
Стал лидером после долгого просиживания на заместителе. Был опытен и знал все азы в руководстве. На протяжении всего срока не сдавал позиции и продолжал активно работать. Был решителен , целеустремлённый , трудолюбив.


Bogdan_Forest
Во время своего срока отличился особым креативом. Проводил регулярно различные мероприятия как и для редакции, так и для всего штата. Поддерживал хорошую атмосферу в коллективе.



Glebs_Lucky
Получил лидерство, когда SFN был в хорошем состоянии. За свой срок сколотил сильный состав. Смог добиться повышения активности сотрудников, хороших результатов их работы.


Elvin_Cream
За время работы начальником San Fierro News выстроил эффективно функционирующую систему работы коллектива.
За время работы проявил себя как высококвалифицированный специалист в области журналистики, хорошо знающий свою работу.


Vitaly_Marchenkov
За это время он не проявил высокого профессионализма. Несмотря на некоторые положительные качества, характеризуется как малодисциплинированный работник.


Donny_Moon
За время работы в San Fierro News проявил себя, как профессиональный, грамотный и ответственный сотрудник. Дисциплинарных взысканий не имеет, неоднократно поощрялся по итогам работы денежными премиями. Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью.


Keiran_Lee
Выдержан, корректен. Отличается пунктуальностью, высокой требовательностью к себе и стремлением к профессиональному росту. Зарекомендовал себя инициативным, ответственным и надежным специалистом.


Dan_King
Способен самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности.
Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью.


Masyan_Dikiy
Данный сотрудник отличается высоким профессионализмом, пунктуальностью и ответственностью. В сложных, конфликтных ситуациях с клиентами учреждения всегда выдержан, корректен, обладает способностью сгладить проблему и перевести ее в русло мирного конструктивного решения.


Darya_Kostova
Данная сотрудница отличается высоким профессионализмом. Жизненные ориентиры правильные, стремится помогать детям из неблагополучных семей, учитывая их потребности и желания. С радостью принимает участие в общественной жизни коллектива, посещает тренинги личностного роста и курсы повышения квалификации.


Gabe_Elis
Данный работник за время работы отличился профессионализмом и высоким производительностью. Дисциплинарным взысканиям не подвергался. В работе аккуратен, пунктуален, стрессоустойчив. С энтузиазмом принимал участие в общественной жизни коллектива.


Tookey_Williams
За период работы в San Fierro News зарекомендовал себя добросовестным сотрудником. С радостью принимает участие в общественной жизни коллектива, посещает тренинги личностного роста и курсы повышения квалификации.


Miposhka_Green
Стремится к повышению квалификации. Дисциплинарных взысканий не имеет, неоднократно поощрялся по итогам работы денежными премиями. В период трудовой деятельности аварийные ситуации с объектами работы места не имели. Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью.


Fernando_Cerezo
Обладает обширным объемом знаний по имеющейся специальности и всегда находится в курсе последних событий в своей области. Обладает отличными навыками деловых переговоров. Зарекомендовал себя как ответственный сотрудник, нацеленный на отличный результат, всегда готов к быстрому принятию новационных решений и несению ответственности за их принятие и за действия подчиненных. Готов к работе в любых условиях, в т. ч. в нерабочее время. Отличается пунктуальностью, деликатностью в общении с подчиненными и коллегами, за что имеет уважение в коллективе. Требователен к самому себе.
Information: Timur Zlobin / Robert Levandowski / Thiago Marrero (2014); Christopher Cazzolla / Antonio Beverli (2015 - 2016) / Fernando Cerezo ( 2019 )
Тема обновляется действующим лидером.
 
Последнее редактирование модератором:

Leha_Robot

Пользователь
03.07.2013
3 290
2 865
25










bPDoyQp.png
KeLi.png
by Zhako Abilzhanov ; Design: Robert Levandowski ; Update: Antonio Beverli ; Update х2: Fernando Cerezo
 
Последнее редактирование модератором:
Причина: Update
  • Любовь
Реакции: Dmitry_Stoxel