Новости San Fierro News \\ Еженедельный выпуск \\ Мэру дали по щам | Крупная авария | Очередняры и другое! | Samp-Rp Форум

Новости San Fierro News \\ Еженедельный выпуск \\ Мэру дали по щам | Крупная авария | Очередняры и другое!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitya_Petrovich

Пользователь
10.02.2016
3 373
9 147
пруфы:
1.нарушение журналистской этики: в статье
2. нарушение авторского права
original - http://samp-rp.su/threads/ezhenedelnaja-gazeta-ot-los-santos-news-vypusk-pervyj.2152930/
fake - http://samp-rp.su/threads/las-venturas-news-ezhednevnaja-gazeta-chitaj-svezhie-novosti.2213244/
прошлый прецендент был с лидером сфн, когда лвнщик спиздил его дизайн, благо насрал в штаны и удалил уже)
3. пиздит
Посмотреть вложение 282346
Посмотреть вложение 282348
Посмотреть вложение 282349
Посмотреть вложение 282350
Посмотреть вложение 282351
Блэт, а я ещё думаю, чё у него замазаный фон бывал.

Хоше, как всегда уровень. Лучший!
 
Последнее редактирование:
  • Любовь
Реакции: Richi Hauptmann

RichMarks

Пользователь
14.05.2020
157
576
23

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 662
2 854
ща бы "красть" шаблоны, которые и так есть в интернете на общем обозрении.
"шаблонов" Маркса - нет в интернете, всё делается лично им.
моего текста - нет в интернете, всё пишется лично мной.
никто не запрещает брать обещдоступные лендинги из интернета, почему не делать так?) зачем под копирку сдирать всю структуру журнала и текст?
 

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 966
ща бы "красть" шаблоны, которые и так есть в интернете на общем обозрении.
ты то ваще куда полезла, девочка) проиграть выборы какому-то бомжаре без имени имея саппортку и хороший прибор между ног это надо ещё умудриться) не твоя смена сейчас, чтобы рот свой открывать. не порти окружающую среду тут, будь добра
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 662
2 854
ты то ваще куда полезла, девочка) проиграть выборы какому-то бомжаре без имени имея саппортку и хороший прибор между ног это надо ещё умудриться) не твоя смена сейчас, чтобы рот свой открывать. не порти окружающую среду тут, будь добра
ого брат, не ожидал тебя тут увидеть, заходь на рестарт на рево
 

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 966
ого брат, не ожидал тебя тут увидеть, заходь на рестарт на рево
я в игре постоянно) классик это мой бывший сервер, с которого я ушёл довольно эпично попав в чс, поэтому заглядываю сюда изредка.
в основном захожу проверить как тут мой старый знакомый (фанат) даффи_утка поживает.
Ты что опять зашёл к нам на сервер? Я понял, скоро зайду...
 

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 662
2 854
я в игре постоянно) классик это мой бывший сервер, с которого я ушёл довольно эпично попав в чс, поэтому заглядываю сюда изредка.
в основном захожу проверить как тут мой старый знакомый (фанат) даффи_утка поживает.
ого, real fans
а я тут чисто на хелпе и вон всякую шелупонь гоняю
че получается может поедем покатаемся, че по складу у тя?
 

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 966
ого, real fans
а я тут чисто на хелпе и вон всякую шелупонь гоняю
че получается может поедем покатаемся, че по складу у тя?
94к матов. Алко хотел сделать, но мой очередной фанат фриц_хонка думал иначе. Через полчасика в игре буду
 

Jannik_Vestergaard

Пользователь
12.04.2013
862
753
Bernburg, Deutschland
Ну вообще-то, новостные редакции конкурируют меж.собой, поэтому переманивание людей - приемлемо.
И про какую-то репутацию не надо заводить речь. LVn всегда была ТОП редакции из всех.
Газета красивая.
если ты один раз был лидером лвн, это не значит что она всегда является топом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.