Новости San Fierro News \\ Еженедельный выпуск \\ Мэру дали по щам | Крупная авария | Очередняры и другое! | Samp-Rp Форум

Новости San Fierro News \\ Еженедельный выпуск \\ Мэру дали по щам | Крупная авария | Очередняры и другое!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alison_Walker

Пользователь
14.04.2016
1 867
12 482
28
北海道 hokkaido
Основной сервер
"шаблонов" Маркса - нет в интернете, всё делается лично им.
моего текста - нет в интернете, всё пишется лично мной.
никто не запрещает брать обещдоступные лендинги из интернета, почему не делать так?) зачем под копирку сдирать всю структуру журнала и текст?
аа, понял.) просто когда делали газету недавно, ну очень похожую, автор сказал, что взял шаблон. ну мне ваще пофиг, шаблон или нет, я уже написала, что выглядит очень красиво.
 

Alison_Walker

Пользователь
14.04.2016
1 867
12 482
28
北海道 hokkaido
Основной сервер
ты то ваще куда полезла, девочка) проиграть выборы какому-то бомжаре без имени имея саппортку и хороший прибор между ног это надо ещё умудриться) не твоя смена сейчас, чтобы рот свой открывать. не порти окружающую среду тут, будь добра
я тебе лично что сделала, чтобы меня оскорблять? где тут связь с выборами? или это чисто клеймо какое-то. ну проиграла и что? не писала никому по конфам, чтобы за меня голосовали. ну не общаюсь я с кучей людей, где мне искать избирателей - родить их надо было, что ли? а ведь небось, если бы я выиграла - были бы комменты а-ля "насосала", " проблатили", "юзлесс тян на слоте" и так далее.
ладно, я оправдалась. комментировать вот это вот "рот открывать" - ваще нет смысла, ибо нормально общаться ты не умеешь, походу. чисто дефортный стереотипный криминал. удачи, "шестнадцатилетний парень из детдома".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.