Samur_Lezgi LSPD | Samp-Rp Форум

Samur_Lezgi LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kar-n

Пользователь
13.01.2020
336
401





ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF



[/SIZE][/CENTER]






Директору FBI: Carlo Cortez

От гражданина: Yoto Kawamura

Дата: 26.03.20


Я, Yoto Kawamura, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением



» Имя и Фамилия - Yoto Kawamura

» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Samur Lezgi

» Вид жалобы - IC

» Организация, в которой состоит нарушитель - LSPD

» Суть всей ситуации -

Мы с друзьями из банды ехали с Больницы ЛС в ЛВ и нам в мегафон кричит Samur Lezgi , чтобы остановились, я прижался к обочине и тут он подходит и сразу приказывает высадить одного из пассажиров, мы начали спрашивать причину остановки, но он стал игнорировать и еще раз повторил высадить пассажира, после чего я спросил "причина должна же быть", после чего он досчитал до 3 и вытащил сам моего друга и начал арестовывать, а мы естественно вышли на помощь и мне тоже досталось КПЗ.

Во-первых: Офицер не представился, не показал удостоверение

Во-вторых: Не сказал причину остановки и вообще мы ситуации не поняли

В-третьих: Вытащил моего друга из машины, не объясняя причины остановки и не представляясь, надел на него наручники(на скрине видно). Потом и нам досталось. Откуда мне знать вообще это полицейский или нет?

Тем самым, он прервал нам нашу игру просто так!!!

( На скрине видно, как он кричал в мегафон остановиться и сразу сказал высадить пассажира, на всех скринах видны предыдущие и последующие действия его)



» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - http://samp-rp.su/threads/samur_lezgi.2192743/post-30423358

» Доказательства -

 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 197
3 419
eternal blade
36b5U4O.png


WVMnkpH.png
Доброго времени суток, Yoto Kawamura.
Офицер является бойцом отряда SWAT, которые ловят особо опасных граждан и имеют полномочия работать анонимно. В следствии служебной проверки были обнаружены некоторые нарушения, не имеющие отношения к вашей жалобе.
Отказано, в связи с отсутствием нарушения.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.