Saddam_Hussein & Raul_Bam | Samp-Rp Форум

Saddam_Hussein & Raul_Bam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_Chaika1

Пользователь
11.07.2016
3
2
Шефу Департамента Полиции города Los Santos, Roman Hicks
От Eazy Selton

ЖАЛОБА

Я, Eazy Selton, обращаюсь к вам с официальным прошением о рассмотрении жалобы на офицеров Saddam Hussein и Raul Bam, так как они совершили неправомерные действия или нарушили действующее законодательство.

Произошедшая ситуация: Я ехал с СФ в ЛС. Ехал с фарами и соблюдая ПДД. Вдруг, таксист выехал на встречку, где врезался в автомобиль полиции, а те резко затормозили и при развороте врезались в меня (2 раза врезались). Они остановили таксиста, и к ним подьехал я, так как из-за вины таксиста, а также сотрудников ЛСПД, мне разбили автомобиль. Я подьехал, и сообщил о том, что требую возмещения стоимости ремонта и попросил инспекторов разобраться и стянуть средства либо с таксиста либо заплатить самим, так как первый раз они втаранились из-за таксиста в меня, а второй сами когда разворачивались на встречной полосе. Свое авто я припарковал не создавая препятсвий остальным участникам движения, впереди авто такси и авто полиции, по скринам видно что машина моя стояла на обочине, хоть и во встречном направлении. Несмотря на это, по просьбе сотрудника ПД, я перепарковал свое авто на газон. И подошел к ним что бы мне возместили штраф. На что инспектор сказал что мне вообще запрещенно тут быть. На мой вопрос кто будет мне оплачивать ремонт и моем обращении с просьбой разобраться и наказать виновника, инспектор грубым тоном указал мне что ему все равно кто будет платить, и что бы я сел в свое авто и уехал. Ссылаясь не неизвестный пункт, которого нет в А.К. и У.К., а именно нахождение пешехода на дороге, инспектор приказал мне сойти с дороги, хотя я стоял рядом с ним, на обочине и не мешал встречным авто. На мою просьбу обьяснить мне что я нарушаю, и также сойти с дороги и им, в меня просто стрельнули электрошокером, обьявили в розыск и арестовали якобы за НЕПОДЧИНЕНИЕ, без обьявления мне о причине задержания!!!! Хотя я не оказывал сопротивления и не давал прямого ответа что я отказываюсь, я вел диалог. Инспектор перед арестом подтвердил таксисту что ДТП случилось по его вине, но на меня им было абсолютно все равно. Превысив свои полномочия, меня отвезли в участок и арестовали.
Перед, во время и после ДТП, сотрудники полиции не включали спец.сигналы, которые позволяют им нарушать ПДД, а соответственно нарушали ПДД во время движения, так как были участниками дорожного движения на общих основаниях.
Данные инспекторы отказались разбираться в ДТП, отпустили виновника ДТП, отказались мне выплачивать ремонт, вели себя грубо и дерзко, пытались нарушить мои права на свободное перемещение, просто так арестовали, и не предоставили мне адвоката во время допроса. Чем нарушили несколько пунктов федерального постановления, а именно:
3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Понижение / Увольнение
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение

3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор
3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания - Предупреждение / Выговор / Понижение

3.24 Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение
Требую строго наказать данных полицейских. Для увеличения справедливости наказания, данная жалоба будет продублирована в отдел ФБР.
Так же прилагаю доказательства: * url



Дата: 30.03.2020
Подпись: E.Selton
 
  • Лайк
Реакции: Hellscreamque

Ralph_Compton

Пользователь
12.06.2016
1 364
2 611
23
Основной сервер
Revolution
Roman_Chaika1

Приветствую.

Офицеры руководствовались статьей УК ЕКГС №15
Статья 15. [Помеха].
Создание помех передвижению транспортных средств ( Например: АФК на дороге), а также создание помех правоохранительным органам при задержании преступника.
С вашей стороны были провокации во время общения с сотрудниками.

Однако, с офицерами будет проведена беседа касательно общения с гражданскими лицами, в остальном - действия офицеров полностью законны.

Если вы не согласны с ответом, можете подать жалобу в вышестоящие инстанции.
 
  • Злой
Реакции: Roman_Chaika1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.