Rolling Stoner | Samp-Rp Форум

Rolling Stoner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shoma_Loft

Пользователь
28.05.2019
15
6
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof
От гражданина штата SA Alex Pletnev

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Alex Pletnev, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Alex Pletnev
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Rolling Stoner
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Меня задержали сотрудники полиции посадили в кпз и после этого не понятноя мною девушка проста зобрала все лицензии ладно на авто и на оружия может оно так по закону положино но так она все зобрала я прошу в этом розабратся и вазместить мне ущерб
Доказательства: Приложение

Дата: 17.05.2020
Подпись: Plet
 

Rolling___Stoner

Пользователь
15.09.2019
66
308
Приветствую, Вас, многоуважаемый (исходя из вашей косухи и сколько на ней патчей) Алекс Плетнев, изучив данные материалы по вашей жалобе я могла заметить один пункт, а именно: где я забрала все ваши лицензии? Лицензия пилота была у вас аннулирована за нарушение правил пилотирования в воздушном пространстве штатa. Получается вы меня ещё и оклеветали! Наглость какая, впрочем как и то, что вы потом мне показывали свой детородный орган, благо на мне были очки и я смогла разглядеть его. Советую вам в дальнейшем:

1. Проявлять уважение ко всем окружающим людям, будь это ваш злобный враг.
Мы в мирное и толерантное время живем, Алекс. И не показывайте ваши "причендалы" всем дамам, которых вы видите.
2. Научиться управлять воздушными видами транспорта.
Научившись правильно ими управлять - вы можете вернуть себе лицензию пилота в нашей наилучшей Автошколе штата, где трудятся самые вежливые люди в мире.
3. Выучить законы штата.
Да, это Вам понадобиться, чтобы повторно не попасть в наше самое лучшее в штате КПЗ. Изучив закон, вы уже будете знать правила, которые нельзя нарушать.
4. Научиться грамотно ставить речь.
5. Заплатить инструктору в Автошколе.
Собственно, для проведения экзамена по: пилотированию, езде по дорогам штата.
6. Записаться в тир и нанять инструктора за небольшую сумму.
Чтобы тот в первую очередь научил Вас же как правильно обращаться с оружием, и стоит ли его вообще использовать!


Вот вам несколько пунктов, которые по моему мнению вы должны обязательно выполнить, чтобы по-настоящему стать Человеком с большой буквы в данном штате. Люди будут тянуться к вам, впрочем как и лицензии. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, Алекс! Удачного времяпровождения в нашем самом уютном и благоустроенном КПЗ, позитивных мыслей, добра, любви и всего самого желанного!

С уважением, Капитан полицейского департамента города Лас-Вентурас, Роллинг Стонер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.