Rolling Stoner от Владислава Шаманова ( по просьбе ) | Samp-Rp Форум

Rolling Stoner от Владислава Шаманова ( по просьбе )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rama_Mussolini

Пользователь
27.07.2019
60
698
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу городской полиции Las Venturas Itan Beniof

От гражданина штата SA Vladislav Shamanov

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Vladislav Shamanov, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия:Vladislav Shamanov
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Rolling Stoner
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Я ехал в строну ЛВПД по своей полосе, на встречу мне две патрульные машины. Едут значит они по полосе встречного движения зигзагом, врезаются в моё авто. На что прозвучала фраза от меня: Вы дебилы? (Я думаю, что не один нормальный ПДшник не будет так ездить) Сходу мне прилетает розыск за оскорбление, по нонРП вытаскивает меня из машины (просто командой, авто закрыто). Надел наручники и повёз в участок. С правами меня никто не ознакомил, объяснив своё нарушение "Езда со спец. сигналами". Вовремя допроса по словам мусора (офицером не могу его назвать) оказалось, что уже я в них врезался и в ход пошла команда /take - Водительское удостоверение, со словами "За ДТП". И что это за фраза: "Со спец. сигналами ездим как хотим и где хотим?" Не много пуха на себя накинули?Всё видно на скриншотах. Так хамство или оскорбление?
Доказательства: Приложение

Дата: 26.05.2020

Подпись:W@M@N
p.s другу пишу у него нет возможности
 
Последнее редактирование:
  • Злой
Реакции: Rolling___Stoner

Rama_Mussolini

Пользователь
27.07.2019
60
698
Данный пользователь был заблокирован.
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Злой
Реакции: get killed и Sizo_Wizzo

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Отыгровка есть как-бы вытаскивания из авто. Ну и понять кто нарушил,а кто нет поможет только видио.Офицеры не должны снимать нарушения.Исключение правила сервера.
Поэтому свою невиновность братка доказывать должен ты,а не они.Ну а как уже сказал *Видио нужно,а не скрины* Ну а при ударе машина может развернуть так,что и на скрине будет показано что ты виноват.
Видишь копа летящего тебе в лоб? Врубай фрапс сразу и усё.По другому ты это не докажешь.Ну и чат прокручивай вверх на всякий ибо мало-ли была погоня,а ты вырезал куски 97:)
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Rolling___Stoner

Zig Zag Taxi

Пользователь
09.02.2020
207
186
Данный пользователь был заблокирован.
Отыгровка есть как-бы вытаскивания из авто. Ну и понять кто нарушил,а кто нет поможет только видио.Офицеры не должны снимать нарушения.Исключение правила сервера.
Поэтому свою невиновность братка доказывать должен ты,а не они.Ну а как уже сказал *Видио нужно,а не скрины* Ну а при ударе машина может развернуть так,что и на скрине будет показано что ты виноват.
Видишь копа летящего тебе в лоб? Врубай фрапс сразу и усё.По другому ты это не докажешь.Ну и чат прокручивай вверх на всякий ибо мало-ли была погоня,а ты вырезал куски 97:)
2-09 Хули тут доказывать. педота на слотах в ПД охуела
 

Rolling___Stoner

Пользователь
15.09.2019
66
308
Я вроде-бы объяснил причину задержания. Мы ехали со спец.сигналами и вы врезались в нас. Езда со спец.сигналами разрешает движение по встречной полосе, по песку, по траве и по воде штата. Прикрепляю документацию допроса:
 

Itan_Beniof

Пользователь
01.07.2017
256
420
28


ОТВЕТ ШЕРИФА LAS-VETURAS POLICE DEPARTMENT ITAN BENIOF ДЛЯ ГРАЖДАНИНА Vladislav Shamanov
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169





В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ СТАТЬЕ ЕКГС 1.11 ОФИЦЕР ПОНЕСЁТ МИНИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ СОГЛАСНО ПУНКТУ ФП 3.1

27.05.2020
SHERIFF LVPD
ITAN BENIOF
 
  • Злой
Реакции: get killed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.