Role Play | Похищение стоимостью 3.000.000 | Legacy | Samp-Rp Форум

Role Play | Похищение стоимостью 3.000.000 | Legacy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonn_Wall

Пользователь
05.08.2017
2 894
6 560
27
ekaterinburg
1244.png

Введение
Ребята, всем добрый вечер. Сразу же перейду к делу. Сегодня совместно с руководителем MOH, мы хотим вас немного развлечь. Если ты находишься в силовых структурах, либо ты с детства в преступных группировках, а может даже редактор новостей, то у тебя есть возможность поучаствовать в данном мероприятии. Мероприятие имеет развлекательный характер, сплоченность между коллективами, новые знакомства, а так же хорошее настроение!

РАССМОТРИМ СИТУАЦИЮ:
Итак, сегодня днем " Полицейскими " на Washington street был остановлен автомобиль с Главным врачом штата Paul Mentos'om. Пока Paul готовил водительское удостоверение и машину к осмотру , сзади человек в форме ударил его битой по голове, после чего тело Paul'a было погружено в багажник. Как вы поняли, это было запланированное похищение " крупной рыбы ". Спустя два часа тело было доставлено на борт корабля, где находится Лидер бандитской группировки и вся группировка в целом. На этом корабле есть всё - Наркотики которые пойдут на продажу , много оружия, красивые девушки и теперь бандиты решили хорошенько заработать, похитив одного из влиятельных людей штата. Лидер группировки дал знать об этом директору FBI и требует от силовых структур кругленькую сумму, а главное никакого КИПИША! Что же предпримет директор FBI ? это мы и узнаем на самом мероприятии..

Участники мероприятия:
Государственные структуры:
• FBI
• Army LV
• Army SF
• Police
• MOH

Бандитские группировки:
• All Gang
• All Mafia

Прочие структуры:
• All News


Рассмотрим возможные исходы:

Бандиты будут полностью контролировать данный корабль. Лидер преступной группировки создаст для подопечных посты , где они будут контролировать свой участок. Преступная группировка полностью будет находиться в подходящей форме. Директор FBI созывает полностью весь состав государственных структур, обговаривает план с лидерами организаций и по выбранному плану действуют. Это могут быть переговоры с лидером бандитской группировки, найти компромисс, отдать требуемую сумму денег и спасти Главного врача Mentos'a. Может быть исход другой - Это штурм. В общем, решать только управляющим лицам.


Ожидание от данного мероприятия:

• Адекватное поведение, адекватное общение
• Полное понимание ситуации которая разыгрывается
• Мероприятие хоть и развлекательного характера, но соблюдение Role Play никто не отменял.
• От гос.структур, чтоб SFA - задействовала свои катера, LVA - Задействовало своих десантников.
• Police and MOH - были на страже всех событий и помогали FBI and ARMY.
• Редакторы новостей могут снять хороший выпуск.
• Просьба к бандитам - Это адекватное поведение, общение и контроль ситуации. ( Не нужно сразу же открывать огонь при виде гос.структур! )


Цель мероприятия:

• Поднятие Role Play в организация и на сервере в общем.
• Разнообразить серые будни. Не только стоять на постах.
• Поднять интерес игроков как к гос.структурам, так и к бандам.



Так же требуются инвесторы данного мероприятия. Все денежные средства будут через администрацию, все чисто, никаких скрытых махинаций. Требуемая сумма на выкуп равна - 3.000.000 тысяч вирт. Если всё-таки будет выбран путь переговоров и выплаты, все деньги делятся среди бандитов. Если штурм и победа гос.структур, деньги пойдут на благотворительность! .
Список инвесторов
• Jeffrey Weezy - 50.000



И на последок хотелось бы сказать:
1. Всё мероприятие будет проводиться под контролем Администрации сервера. Нарушения будут преследоваться наказанием.
2. Вся критика, предложения, комментарии - можно оставлять, я открыт для любого вида сообщения.
3. Мероприятие скорее всего будет проведено сегодня, время вы узнаете в игре от администраторов.
4. Всем хорошего настроения, ждем на мероприятии. Будет весело.


С уважением, JEFFREY WEEZY | SERVER LEGACY | ROLE PLAY
 

Jonn_Wall

Пользователь
05.08.2017
2 894
6 560
27
ekaterinburg
А какая банда будет его похищать?
Это уже прошедшее время. Его уже похитили и мероприятие начнется с того момента, что все бандиты уже будут на корабле с похищенным глав.врачом, нужно будет ожидать реакцию от гос.структур.
 
  • Лайк
Реакции: Emily_Miller

Jonn_Wall

Пользователь
05.08.2017
2 894
6 560
27
ekaterinburg
пффф Артас шашку кинет, весь криминал в тазере, афк, проходили уже
Руководители гос.структур должны тщательней следить за своими подопечными. Каждая структура должна выявить для себя сильные и слабые стороны организации. Спасибо, что подметили это.
 

Jonn_Wall

Пользователь
05.08.2017
2 894
6 560
27
ekaterinburg
Новости о начале мероприятия вы узнаете в игре. Сегодня либо завтра данное мероприятие будет проведено.
 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
Ну наконец-то контент подъехал. Только правила похищений прочитайте хотя бы
 
  • Лайк
Реакции: Jonn_Wall

Jonn_Wall

Пользователь
05.08.2017
2 894
6 560
27
ekaterinburg
Ну наконец-то контент подъехал. Только правила похищений прочитайте хотя бы
Думаю даже читать не стоит эти правила, разве какие-то правила тут ещё могут быть, кроме выдуманного бреда? В данной ситуации всё по факту
 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
лунная призма дай мне шашку
Я не лунная призма, но шашку дать могу.
Думаю даже читать не стоит эти правила, разве какие-то правила тут ещё могут быть, кроме выдуманного бреда? В данной ситуации всё по факту
С таким отношением потом не обижайтесь на шашку в лицо) Правила, есть правила. Сумма выкупа, правила отыгровки противогаза, не? А если так, то я бтв тоже могу шашку юзать в каждой ситуации со словами "а чё читать правила? Выдуманный бред"
Идея классная, главное реализуйте хорошо
 
  • Лайк
Реакции: Jonn_Wall

Jonn_Wall

Пользователь
05.08.2017
2 894
6 560
27
ekaterinburg
Я не лунная призма, но шашку дать могу.

С таким отношением потом не обижайтесь на шашку в лицо) Правила, есть правила. Сумма выкупа, правила отыгровки противогаза, не? А если так, то я бтв тоже могу шашку юзать в каждой ситуации со словами "а чё читать правила? Выдуманный бред"
Идея классная, главное реализуйте хорошо
Хорошо, ваше мнение обязательно учтём и постараемся не допустить провала. Спасибо:) :cool:
 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
Хорошо, ваше мнение обязательно учтём и постараемся не допустить провала. Спасибо:) :cool:
Просто хотелось бы до конца ситуацию доиграть, а не как вчера с байкерами на теракте, челики незнанием правил в очередной раз заруинили.
Если попаду мб возьму переговоры, или группу. Ну это мы с Крысом решим
 
  • Лайк
Реакции: Jonn_Wall

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Сразу говорю. Если вы тпхните тупо всех желающих с гетто и мафий, я зайду и нахуй сделаю штурм
Или вы собираете нормальный сквад и в дискорде сидите прорабатываете нормальный теракт или вы идете нахуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.