Жалобы на игроков, состоящих в гос. организациях Ricardo Freeman | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Bank // Evgeniy_Naumov // Tanya_Mak // Amir_Statham // Gveedo_Quiller // Fridrih_Pauls // Dani_Travel // Roman_Kusmarov // Alina_Bulgakova // Christopher_Mentos
Ваш ник: Cecco_Galliani
Ваша фракция: SFPD
Ник нарушителя: Ricardo Freeman
Фракция нарушителя: FBI
Суть нарушения: Провокация в следствии чего мне пришлось его оскорбить , оскорбления , угрозы сливом.



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
269
Данный пользователь был заблокирован.
Привет, субъект. Ну во первых, на первом видео не присутствует, ID и TAB. На втором видео, отчётливо видно, как ты меня оскорбляешь. Забайтил на оскорбления, и пытаешься вылезти из воды сухим. На третьем видео, то, что ты мышь, и тебе пох*й на состав, я поясню, и докажу. Лови, мой дикий поросёнок.
(p.s VK Владислав Фурсов он.)


rUNNHBHQ6Vw.jpg
 

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
269
Данный пользователь был заблокирован.
P.S. Мне слили этот скрин твои же люди).
 
  • Немного
Реакции: Cecco Galliani

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 344
4 358
27
Основной сервер
Legacy
Провокация в следствии чего мне пришлось его оскорбить , оскорбления , угрозы сливом.
Ты сам хоть понял, чё написал?))) типо ответка на провокацию через оскорбление - весомый аргумент по-твоему :D Не умеешь держать эмоции при себе - сходи к психиатру ;)
 

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 934
5 392
Привет, субъект. Ну во первых, на первом видео не присутствует, ID и TAB. На втором видео, отчётливо видно, как ты меня оскорбляешь. Забайтил на оскорбления, и пытаешься вылезти из воды сухим. На третьем видео, то, что ты мышь, и тебе пох*й на состав, я поясню, и докажу. Лови, мой дикий поросёнок.
(p.s VK Владислав Фурсов он.)


Посмотреть вложение 300147
Вы блядь, ебанулись? Можете хоть одну жалобу на ФБР не комментировать? Че такие обиженные, завалите ебальники нахуй и ждите ответа от адм
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
Там было адресовано конкретно двум людям, сам знаешь кому. Да и кстати,этот крин отправил тебе твой брат который давно не в пд.
Привет, субъект. Ну во первых, на первом видео не присутствует, ID и TAB. На втором видео, отчётливо видно, как ты меня оскорбляешь. Забайтил на оскорбления, и пытаешься вылезти из воды сухим. На третьем видео, то, что ты мышь, и тебе пох*й на состав, я поясню, и докажу. Лови, мой дикий поросёнок.
(p.s VK Владислав Фурсов он.)


Посмотреть вложение 300147
 

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
269
Данный пользователь был заблокирован.
Там было адресовано конкретно двум людям, сам знаешь кому. Да и кстати,этот крин отправил тебе твой брат который давно не в пд.
Во первых не знаю кому адресовано было. И без разницы, абсолютно. Ты неадекватный, и немного психованный. Помнишь наш разговор в ДС?))). А во вторых, могу тебе лишь добавить, что скрин я получил не от брата.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
269
Данный пользователь был заблокирован.
Вы блядь, ебанулись? Можете хоть одну жалобу на ФБР не комментировать? Че такие обиженные, завалите ебальники нахуй и ждите ответа от адм
Жалоба была подана на меня. Вот и я решил ответить на неё. Ты чё такой нервный? Месячные что ли?
 

Cecco Galliani

Пользователь
01.03.2012
151
131
Russia
Во первых не знаю кому адресовано было. И без разницы, абсолютно. Ты неадекватный, и немного психованный. Помнишь наш разговор в ДС?))). А во вторых, могу тебе лишь добавить, что скрин я получил не от брата.
У тебя есть своя голова на плечах, но нет своего мнения) Я помню наш разговор в ДС, и если судить кто адекватный а кто нет - так уж неадекват только ты получается. Ладно тут не тема для срача, опять же говорю, если есть что сказать пиши в ЛС, я всегда отвечу за свои слова и поступки, но вы не можете этого сделать) У вас не получилось слить меня фейковым видео (к сожалению не могу доказать вашу причастность) , и вы сейчас всячески пытаетесь спровоцировать меня для того чтобы слить, удачи малыш)
 

Light_Ghost

Пользователь
06.06.2016
404
269
Данный пользователь был заблокирован.
Ты отбитый что ли на всю голову? С тем видео когда тебя сливали, я даже близко не был причастен. Пустослов.
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
Доброго времени суток.
Странная жалоба. Свой конфликт на публику выносите. Вместо того, чтобы сраться, пробуйте решить свой конфликт.
Но для начала обоим выдам бан чата на 60 минут.
upd. Автору снял БЧ, поскольку уже давали за этот случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.