revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

revolution / восстановление e-mail

Jacob_Greene

Пользователь
17.08.2013
24
3
Игровой ник: Jacob_Bianco
Текст сообщения: Начинал играть с открытия сервера, в 19 года забросил, хочу вернуться, утерял мыло и пароль на аккаунт, логи регистрации и некоторые моменты развития аккаунта помню.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

i_love_dm

Пользователь
27.06.2020
284
748
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Riley_Foster
Текст сообщения: Почта была не привязана, ранее мог зайти на аккаунт, сейчас пароль не подходит. Взломан.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Lorenzo_Umbreto

Пользователь
25.07.2019
1 791
6 720
23
LV-RIGA
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Aleshqa_Killmashinqa
Текст сообщения: Если почта утеряна, пишите "Утеряна почта", если был взлом, описывайте все подробно
Почта утерена,даже возможно был и взлом.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Staffer

Пользователь
19.06.2020
10
4
53
Игровой ник: Antonio_Durka.
Текст сообщения: Добрый день, украли аккаунт - злоумышленники сменили пароль. Почта не была привязана. Сегодня ночью в последний раз заходил. Проснулся днем, ввожу пароль - неверно. Думаю аккаунт Взломали, по логам точно сами узнаете. Прошу сменить (привязать) почту.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Jesus oldrifa

Пользователь
10.07.2019
201
460
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Игровой ник: Jesus_Razryshitel
Текст сообщения: Я забыв почту привязать, а ещё я забыв пароль.
 

Mister_Denys

Пользователь
30.06.2020
2
1
Mister_Denys
забыл пароль а електронка не подходит
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Jonathan Rupolo

Пользователь
30.06.2020
5
2
Игровой ник: Jonathan_Rupolo.
Текст сообщения: Здравствуйте, не играл на сервере месяц где-то, и, либо меня взломали, либо я забыл пароль. Если нужно сказать какие-либо рег. данные - пишите в ЛС, назову всё вплоть до первой и последней фракции. Спасибо.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Maks_Loyr

Пользователь
13.12.2019
221
996
24
Игровой ник: Denchik_Aprelov.
Текст сообщения: Вчера заходил на сервер, всё норм, сегодня захожу на сервер ввожу правильный пароль а мне пишит система что пароль не правильный! Похоже меня взломали, аутентификатор я снял в чём моя самая главная ошибка! Прошу срочно написать мне и пока мне не ответили чтобы я не натворил всякой херни забанить меня за ппв на время пока я восстанавливаю аккаунт. Я не знаю как он меня взломал, кто меня взломал, что он сделал чтобы меня взломать! Срочно администраторы, аккаунт дорогой прошу восстановить аккаунт, поддельным форумникам писать не буду, отвечю только тем у кого зелёный ник. Могу скинуть пароль/ключ аутентификации, почта утеряна. Прошу как можно быстрей отреагировать на моё заявление!
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Cocaine_Wayne

Пользователь
01.11.2017
24
4
Игровой ник: Wayne_Cocaine
Текст сообщения: Вообщем у меня 2 года назад Revolution увели акк, а также взломали почту и отвязали ее . Я тогда в армии был. Возможно ли администрации привязать почту мою к взломанному аккаунту, на котором сейчаса скорее всего висит чужая ?
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Kyle_White

Пользователь
29.06.2020
11
8
Игровой ник: Alexey Sporyshev
Текст сообщения: Утеряна почта,аккаунт был взломан,последний вход мною был в феврале 2020 года
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Staffer

Пользователь
19.06.2020
10
4
53
Игровой ник: Kira_Wellvoid
Текст сообщения: Взломали аккаунт - злоумышленники поменяли пароль. Почта не была привязана при регистрации.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

ridernelegal

Пользователь
31.01.2013
85
140
Кострома
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Chase_Lococo.
Текст сообщения: Утеряна почта и пароль рег данные и тд все помню на обоих акках, вроде на революшене были акки оба, лвл там большой был на акке

Игровой ник: Aleksey_Bodrov.
Текст сообщения: Утеряна почта и пароль от акка рег данные и тд все помню на обоих акках, вроде на революшене были акки оба
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Bohdan_Nurminsky

Пользователь
15.10.2019
10
22
Игровой ник: Diego_Benson
Текст сообщения: Забыл пароль от этого акк, не могу вспомнит, помогите, Не взломанг, не передан, просто забыл пароль/B]
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Robert_Benson

Пользователь
26.12.2017
8
15
Игровой ник: Robert_Benson.
Текст сообщения: Играл раньше в самп,забросил,решил вспомнить былое,захожу,ввожу пароль,и тут не верный IP адрес,хотя я никуда не переезжал и не менял его. Код восстановления не помню,пишу ./restoreAccess,не верная почта,хотя я точно вводил ту самую почту,прошу заменить мою почту на новую. Спасибо!
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens