Основное revolution / восстановление e-mail | Samp-Rp Форум

Основное revolution / восстановление e-mail

Hitomi_Kamata

Пользователь
19.02.2020
102
79
Игровой ник: Alim_Maksudov
Текст сообщения:Взломали аккаунт и поменяли емаил
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Cesar_Wayne

Пользователь
11.12.2016
60
45
24
Игровой ник: Cesar_Wayne
Текст сообщения: Я играл тут практически с открытии, ну ну с первого для, и играл я спокойно до 13 или 14 лвл но аккаунт я не поставил на почту, я еще был зелёный в этой теме) ну както раз пришёл дамой и пороль был неверный
Мне его угнали как оказалось.Помогите, могу все данные сказать, да вы ток по ip чекайте сами во всём убедитесь.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Akita_Miller

Пользователь
19.01.2020
213
238
Основной сервер
Игровой ник: Migel_Kopter ( акк полностью мой,м/р ника,объясню причину админу если нужно будет )Текст сообщения: Привязала левую почту по типу [email protected].Это пример,ибо на тот момент не было активной почты.Скрины с 18 года есть,как только почти Рево создали.Работала хирургом,в последствии из-за взлома уволили.Думаю,остались скрины должности своей,поищу,или пробьете.Хотелось бы восстановить аккаунт.Провайдер не скажу,так как аккаунт регистрировался под WI-Fi общежития,а естественно его не знаю,щас пытаюсь добиться провайдер у админов вай фая,но игнорируют.Есть переписка с ним на руках+скрины аккаунта+история фракций.Далее попробую найти форумник и доказать,что аккаунт мой.Даже компьютер и город не менялись со дня регистрации.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Snappe

Пользователь
03.05.2016
1
1
Игровой ник: Pedro_Segura
Текст сообщения: Украли аккаунт, хочу вернуть, могу все подтвердить.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

AlikaTS

Пользователь
20.03.2020
4
3
Игровой ник: Sebastian_Green.
Текст сообщения: Давно не заходил на аккаунт.доступ к почте не имею.пароль не помню
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Rodrigo Paterson

Пользователь
27.11.2019
112
90
Основной сервер
Revolution
Игровой ник: Rodrigo Patterson.
Текст сообщения: Утеряна почта
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

AlexCaaze

Пользователь
26.06.2013
3
1
Игровой ник: Alex_Ops.
Текст сообщения: наверное взломали, играл когда-то давно,в армии ещё был, потом была обнова с армиями и больше не играл, решил зайти , а там бан с причиной ppv до 38 года

 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

++COLOMBO++

Пользователь
09.04.2013
21
1
Игровой ник: Mark_Cain.
Текст сообщения: Играл давно на 04, перенес аккаунт сюда, после чего долгое время не играл, решил вспомнить молодость и не могу зайти, пароль неверный ввожу и почту не помню какую привязывал. Помогите с проблемкой.
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Kolya_Novik

Пользователь
02.12.2017
3
1
Игровой ник: Kolya_Novik
Текст сообщения: взломали ,сменили почту .все реги и инфу могу написать. ник тоже сменили
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Soslan_Carletti

Пользователь
16.01.2017
38
8
29
vk.com
Игровой ник: Soslan_Carletti
Текст сообщения: Вчера 21.03 захожу на сервер, и мне пишет типо : Не верный пароль. Ну я восстоновил его сразу через почту, поиграл до ночи. Сегодня захожу и опять такая же фигня Не верный пароль, опять восстоновил, захожу на сервер и появляюсь на вокзале, без денег без дома. Еду к своему дому а там другой владелец. На счету в банке тоже пусто. В банке было у меня 1.4кк, на руках 2.5кк + дом С + НРГ. А теперь я реально бомж. Утром как проснулся смотрю на телефон и там оповещение безопастности от Gmail. Внизу скрины, и скрин что у меня были эти деньги

 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Rem_Wallace

Пользователь
Игровой ник: Rem_Wallace
Текст сообщения:Утеряна почта или я её так и не подтвердил. На аккаунте есть гугл аутентикатор, но его я тоже потерял, так как он был установлен на старом телефоне, который я ребутнул неподумав. Всю информацию об аккаунте предоставлю (пароль, проверочный код, скрины, та что угодно)
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

exhale tenside

Пользователь
29.09.2016
1 079
1 622
Игровой ник: Looney Lombardi
Текст сообщения: Взломан. Почта отвязана. Скрины с игры есть почти с регистрации аккаунта, если что могу предоставить в лс
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Bomj_Tawers

Пользователь
01.02.2020
3
2
Игровой ник: Fantomas_Gun
Текст сообщения:
Взломали аккаунт, почта не была привязана
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Santiago Dinero

Пользователь
22.04.2019
130
163
Игровой ник: Gabriel_Covarrubias
Текст сообщения: Взломали аккаунт и поменяли почту
могу предоставить свои рег. данные для доказательств
 
Последнее редактирование:
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens

Dima28

Пользователь
23.03.2020
1
1
Игровой ник: Dimas_Ermakov

Текст сообщения: утеряна почта привяжите почту которую я указывал при рег на этом форуме к моему аккаунту
 
  • Отлично
Реакции: Martin_Robbens