[Revolution] ► JOSHEPH SHULTZ ► TIME OF PERSONALITIES [TOP] | Samp-Rp Форум

[Revolution] ► JOSHEPH SHULTZ ► TIME OF PERSONALITIES [TOP]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edward_Emmerson

Пользователь
16.02.2015
585
1 351
СП-Б
Такого не будет, потому что он знает на что идёт и четко представляет себе лидерство мэрии, с чем многие ещё не справились. Так что, нет, он не будет афк лидером ;);)
Это факт, мэрия самп по себе фракция без функционала. Люди в ней тухнут через дней 10 лидерства, а может даже и пять. Я на своей памяти не вспомню ни одного мера, который хотя бы пытался взаимодействовать с криминалом активно. Даже Рустам слился через недельку и просто стоял в афк. Поэтому так оно и будет, один сампунец, который имеет какие то представления, все равно затухнет и будет стоять в афк)
 
  • Лайк
Реакции: Felix_Howe и K O P I T S A

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
Это факт, мэрия самп по себе фракция без функционала. Люди в ней тухнут через дней 10 лидерства, а может даже и пять. Я на своей памяти не вспомню ни одного мера, который хотя бы пытался взаимодействовать с криминалом активно. Даже Рустам слился через недельку и просто стоял в афк. Поэтому так оно и будет, один сампунец, который имеет какие то представления, все равно затухнет и будет стоять в афк)
У мэрии есть куда развиваться и мы это покажем) Поверь, тут стоит большая команда, которая хочет сделать все красиво, включая Нео)
 
  • Лайк
Реакции: Felix_Howe

Edward_Emmerson

Пользователь
16.02.2015
585
1 351
СП-Б
У мэрии есть куда развиваться и мы это покажем) Поверь, тут стоит большая команда, которая хочет сделать все красиво, включая Нео)
Рустама то?) Знал бы ты, как он на свою лидерку реагировал, его бы сюда не приписывал) А чтобы делать красиво, функционал самой фракции надо менять, а не ее лидеров) Там единственный импактный ранг, это лидер) Ну может ещё замы могут побегать, покрякать на пдшников, а остальные по итогу никому не интересны)
Ну пару дней вы подрочите госников, ещё пару дней повыдаете по 5к Вирт бомжикам на мэрии, проведёте «важный» рп сбор лидеров госов, и на этом все)
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
Рустама то?) Знал бы ты, как он на свою лидерку реагировал, его бы сюда не приписывал) А чтобы делать красиво, функционал самой фракции надо менять, а не ее лидеров) Там единственный импактный ранг, это лидер) Ну может ещё замы могут побегать, покрякать на пдшников, а остальные по итогу никому не интересны)
Ну пару дней вы подрочите госников, ещё пару дней повыдаете по 5к Вирт бомжикам на мэрии, проведёте «важный» рп сбор лидеров госов, и на этом все)
я все знаю) Почитай то, что мы запланировали. Это не все, что мы сделаем, но на 1 срок будет достаточно. Поверь, будет круто
 
  • Лайк
Реакции: Felix_Howe

Malfurion_Stormrage

Пользователь
20.06.2019
2 025
5 233
  • Любовь
Реакции: Felix_Howe

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 502
6 239
Ну прочитал я че там титаны, толку? Будет второй рокстар, с бредовыми идеями в конгресс и тупыми обещаниями в партии, которые конечно же не будут сделаны
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Газета красивая, но уверен на 200 процентов, что он встанет и все равно будет то же афк)
Постараюсь конечно не быть таким. Но ведь сам понимаешь, все зависит от множества факторов.
 
  • Лайк
Реакции: Felix_Howe

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Ну прочитал я че там титаны, толку? Будет второй рокстар, с бредовыми идеями в конгресс и тупыми обещаниями в партии, которые конечно же не будут сделаны
Не суди, да не судим будешь, дружок. Выборы не начались, а кандидатам уже пророчат их судьбу. Почему же ты при Игоре ничего придумать не смог для конгресса? В последнее время вижу тебя все агрессивнее, что-за изменения произошли?
 

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 502
6 239
Не суди, и не судим будешь дружок. Выборы не начались, а кандидатам уже пророчат их судьбу. Почему же ты при Игоре ничего придумать не смог для конгресса? В последнее время вижу тебя все агрессивнее, что-за изменения произошли?
Изменения? С бредовых идей, потипу фбр должна подчиняться министру юстиции, ааа не контролирумые кляти федералы!! И плевать что люди для лидерки фбр потеют месяцами, они должны подчиняться типам с заявок и типу с большим количеством кентов на слоте мэра!
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Изменения? С бредовых идей, потипу фбр должна подчиняться министру юстиции, ааа не контролирумые кляти федералы!! И плевать что люди для лидерки фбр потеют месяцами, они должны подчиняться типам с заявок и типу с большим количеством кентов на слоте мэра!
А кто сказал что по идеям моей партии вы должны подчиняться губернатору? Судебную систему можно и без этого построить, главное чтобы она держалась нормально. Я не утверждал, что ФБР должны подчиняться губернатору, т.к они подчиняются лишь правительству США, а губер то всего лишь штатом заведует. Министерство юстиции просто бы контролировало судебные процессы. Вам никто глотку не перерезает. Понимаешь как теперь чувствует себя мэрия, которую лишили многих привилегий. Тема создана не для нашего срача. Если хочешь продолжить адекватный разговор, мы пообщаемся в лс
 

Kelvin_Fletcher

Администратор Сервера
18.10.2017
3 502
6 239
А кто сказал что по идеям моей партии вы должны подчиняться губернатору? Судебную систему можно и без этого построить, главное чтобы она держалась нормально. Я не утверждал, что ФБР должны подчиняться губернатору, т.к они подчиняются лишь правительству США, а губер то всего лишь штатом заведует. Министерство юстиции просто бы контролировало судебные процессы. Вам никто глотку не перерезает. Понимаешь как теперь чувствует себя мэрия, которую лишили многих привилегий. Тема создана не для нашего срача. Если хочешь продолжить адекватный разговор, мы пообщаемся в лс
Ты сам знаешь почему мэрия все потеряла, это не касается игроков, лидерка психа тому показатель
 

Joseph_Shultz

Пользователь
21.03.2019
1 271
1 260
21
Ты сам знаешь почему мэрия все потеряла, это не касается игроков, лидерка психа тому показатель
Прекрасно помню те времена. Особенно под конец срока когда мы в троем уже тупо фанились. Да, мы оба наблюдали за этим "падением". Я хочу приложить усилия чтобы изменить такое положение. С большим процентом мои амбиции столкнутся со стеной безразличия к данной фракции, но я хочу что-то попробовать, а не просто говорить о бесполезности мэрии. Тем более, Игорь сейчас следящий за мэрией. Совместными усилиями, может быть и получится что-то сделать. Нельзя опускать руки.
 

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 571
7 181
Изменения? С бредовых идей, потипу фбр должна подчиняться министру юстиции, ааа не контролирумые кляти федералы!! И плевать что люди для лидерки фбр потеют месяцами, они должны подчиняться типам с заявок и типу с большим количеством кентов на слоте мэра!
ФБР никому не будет подчиняться. Для того, чтобы понять что мы для ФБР подготовили - необходимо внимательно почитать изменения в системе правительства и госуправления. По концепции системы правительства, лидер ФБР будет являться членом правительства, в чье ведение будут отданы все AF. Фактически, то, что есть сейчас, только это будет нормально закреплено и функционировать. Для вас также подготовили особую систему контроля госников, расширение полномочий и влияние на судебную власть. Игра в ФБР станет в разы интереснее и появится больше рычагов для взаимодействия. Наша партия считает ФБР исключительной фракцией и мы относимся к ней с уважением, поэтому не думай, что мы собираемся вас прессовать или подгонять под Минюст.

Минюст будет заниматься курированием политических партий и деятельности конгресса, регистрацией, ликвидацией (через суд) политических партий. Так же они будут наделены рядом стандартных функций, которые им часто приписывали. Не переживай на этот счет. Более подробно ты можешь также ознакомиться с нашими планами. Более того, мы собираемся с вами наладить прямой мост и обсуждать совместно многие изменения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.