[Revolution] ► JOSHEPH SHULTZ ► TIME OF PERSONALITIES [TOP] | Samp-Rp Форум

[Revolution] ► JOSHEPH SHULTZ ► TIME OF PERSONALITIES [TOP]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
ВЫПУСК №3

Это наш третий выпуск журнала "TIME OF PERSONALITIES" , который является окончанием так называемой трилогии и повествует о человеке, который смог добиться высот с "железной" верой в себя.
Все три личности нашей первой трилогии связаны...

Задача для читателей: найдите между тремя особую связь, а мы с радостью прочтём ваши предположения.
Так как данная часть заключительная, вопросов для вас мы оставили больше, чем ответов.
Приятного чтения!













Читатель, если тебе интересно узнать предвыборные идеи Всенародной Демократической Партии
"TITAN"
, ты можешь узнать это нажав
сюда

Так же, если Вы хотите посмотреть все предыдущие выпуски нашего журнала, то просто нажмите сюда
 
Последнее редактирование:

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
Я один не выкупаю этих тем?
второй раз прошу объяснить в чем тут соль.
Некоторым надоело читать о варе с легаси и прочем. Захотели и запустили журнал. Интересно, красиво, информативно. Кому интересно - почитают. Если тебе не интересно, то и заходить тогда не к чему я считаю)
 

fildgamer

Пользователь

Akeno_Bradberry

Пользователь
02.12.2010
1 288
3 810
30
518 S Long Beach Blvd, Compton, CA 90221, USA
samp-rp.su
Skype
None
Twitter
None

Francesco_Rossi

Пользователь
08.08.2018
4 575
7 180
Газета красивая, но уверен на 200 процентов, что он встанет и все равно будет то же афк)
Такого не будет, потому что он знает на что идёт и четко представляет себе лидерство мэрии, с чем многие ещё не справились. Так что, нет, он не будет афк лидером ;);)
 
  • Лайк
Реакции: Felix_Howe и Sonya_Falcone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.