Расследование убийства на заброшенной стройке | Samp-Rp Форум

Расследование убийства на заброшенной стройке

Kirito Shinikawa

Пользователь
27.07.2019
56
45
22
Главе отдела DB San Fierro Police Departament

От *
Стажёра* отдела DB San Fierro Police Departament *Диего Гонзалез*



Дело № 33

Дело вёл: Диего Гонзалез

Дело выдавал: Leo Okonner

Когда было выдано: 21.02.20

Когда было завершено: 22.02.2020[/SIZE]


Напарники: Отсутствовали







ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ

Часть первая - Изучение места преступления
Первым делом я отправился осматривать место где нашли труп. С помощью ультрафиолетовой лампы я нашёл отпечатки пальцев преступника. Так же я осмотрелся с целью найти орудия убийства если убийца их оставил, но ничего не было. Дальше я взял пробу крови со столба что бы выяснить, одна ли была жертва или нет.
Часть вторая - Сбор информации по добытым уликам
Дальше я отправился в участок, чтобы по отпечаткам пальцев выяснить личность подозреваемого и всё что может пригодиться для дальнейших действий против убийцы. Пробив по базе данных отпечатки я нашёл личность подозреваемого. Им оказался сотрудник Ч.О.П. "Русские медведи" по имени Quick Scoup. Всю информацию о нём имеющуюся в базе данных я прикрепил в виде копий к делу об убийстве. Так же я выявил личность пострадавшего. Его звали Василий Петров.
Часть третья - Выяснение кол-ва пострадавших и оформление дела
Получив разрешение от полковника LVa Nikita Fhurer, я выехал туда и пройдя в лабораторию я начал анализ крови взятой на месте преступления и пострадавшего строителя. Анализ показал полное совпадение из чего делается вывод что убит был только один гражданин. Далее скопировал данные и отправился в участок. Когда я вернулся я сразу же распечатал всю новую информацию и прикрепил к делу.
Итоги дела:
Гражданин Василий Петров был убит членом ЧОП'а Quick Scoup. Убийца будет задержан. Прошу руководство DB SFPD провести расследование деятельности организации ЧОП "Русские медведи".

Приложение к делу:
Тык
Тык
Тык
Тык









Дата:22.02.2020



Подпись: КК
 

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Так , нужно чуть-чуть больше текста , ты говоришь также я выявил личность подозреваемого , но не говоришь ни слова как ты это сделал , хотя это может быть интересный материал который стоит внимания , ну можно чуть-чуть больше самой криминалистики , а так хорошо , уверен в следующий раз будет еще лучше. Ну и приложение к делу лучше не кидать в одну папку , так смотреть не очень тяжело.По ходу дела лучше делать вставки , но если тебе так удобнее можешь продолжать делать так же.