Расследование смерти работника лесопилки | Samp-Rp Форум

Расследование смерти работника лесопилки

Kirito Shinikawa

Пользователь
27.07.2019
56
45
22
Главе отдела DB San Fierro Police Departament

От *
Стажёра* отдела DB San Fierro Police Departament *Диего Гонзалеза*



Дело № 32

Дело вёл: Диего Гонзалез

Дело выдавал: LEO OKONNER

Когда было выдано: 18.02.19

Когда было завершено: 19.02.19


Напарники: Отсутствовали







ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ

Часть первая - Изучение места происшествия
Когда я получил дело, сперва я решил наведаться на место произошедшего инцидента. По прибытию я сразу принялся осматривать место где был труп, но ничего подозрительного не нашёл, дальше осмотрелся, но так же ничего не обнаружил. Я взял пробу земли с кровью пострадавшего и отправился дальше.
Доказательства: Тык
Часть вторая - Осмотр тела в морге и изучение мед. экспертизы
Дальнейшими моими действиями были посещение городской больницы в которую был перевезён труп и получение документов устанавливающих причину смерти. Я сразу обратился к зам. глав врача Paul Mentos, который провёл меня в морг и предоставил необходимые мне бумаги. Дальше я внимательно изучил тело и документацию. В ходе осмотра тела и ознакомления с освидетельствованием выяснилось, что гражданин умер от недостатка кислорода, которая была вызвана остановкой лёгких в связи с его тяжёлым заболеванием - раком лёгких.
Доказательства: Тык
Часть третья - Оформление дела
В итоге, собрав информацию, я взял все документы и прибыл в участок, где взял папку с открытым делом. Дальше я прикрепил к делу всё что "накопал" и закрыл дело. Итоги расследования: работник лесопилки умер в связи с тяжёлым состоянием здоровья.
Доказательства: Тык







Дата:19.02.19

Подпись: КК
 

Gans_Germann

Пользователь
21.06.2015
204
99
Так , посмотрел ваше расследование , видно что азы работы вы понимаете. Но написали на скорую руку , лишь бы быстрее закончить. Ну и смерть от природной причины это допустимо конечно. Но давайте смотреть правде в глаза , у человека рак легких , он даже ходить не может , у него ужасные боли которые могут длится неделями. И вместо того чтобы быть в хосписе и получать паллиативную помощь , он лазит на лесопилке , вы можете сказать что он был бездомным , но я помню указал , когда выдавал расследование что он был сторожем. При таком минусе с причиной смерти расследование мне ваше понравилось , хороший текст. Интересно было чем все закончится. Я думаю в следующий раз у вас будет очень хорошее дело. Напишите мне в игре я вам выдам еще одно дело , /id Leo_Okonner.