Расследование по делу " Cosa Nostra | Samp-Rp Форум

Расследование по делу " Cosa Nostra

Valery_Chabanov

Пользователь
29.04.2016
55
38
Главе отдела DB San Fierro Police Departament

От *
Детектива первой степени* отдела DB San Fierro Police Departament *Valery"a Chabanov"a*



Дело № 134

Дело вёл: Valery Chabanov

Дело выдавал: Otto Stierlitz

Когда было выдано: 11.02.19

Когда было завершено: 11.02.19


Напарники: Отсутствуют.







ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ

*Ход расследования и вся добытая информация*


Опираясь от выданной мне информации, я направился прямиком к особняку так называемых "Cosa Nostra"

gallery4.jpg






Подойдя ближе к особняку, мне удалось заметить криминальную активность со стороны некоторых личностей, которых сложно было опознать из за дальнего расстояния. Однако факт остается фактом, и то что на моих глазах было совершено преступление, дает знать многое. На моих глазах, две личности загружали в багажник автомобиля какое то тело, по всей видимости которое уже не дышит.

gallery9.jpg






Подойдя ближе к особняку, мне удалось увидеть некую личность, которая была похожа на одну из орентировок. Не теряя момента, я успел сделать фотоснимок, дабы сверить личность по базе данных, однако фото удалось сделать только в спину.

gallery11.jpg




Через некоторое время, мне удалось подойди ближе к особняку, и взять отпечатки пальцев с машины, а так же взять кровь на анализ, которая находилась на асфальте от трупа, который грузили в багажник. Так же, мне удалось сделать фотоснимок автомобиля, где четко показан его номер. Пробив номер по базе данных, стало известно что машина пренадлежит некому Don"u Falkone, который на данный момент является особо опасным преступником.


gallery12.jpg



Связавшись с лабороторией в Зоне 51, мне удалось попасть туда и сделать анализ на ДНК. Результаты анализов были таковы...Кровь пренадлежит некому Alberto Cruzo, который был обьявлен пропавшим без вести ещё неделю назад, из этого можно сделать вывод, что к неким *Cosa Nostra* присваивается такая статья как *Похищение, пункт 6.2 УК* А так же *Убийство, пункт 3.3 УК* Материалы направлены вышестоящему начальству.

gallery13.jpg







Дата:11.02.19

Подпись: Chaba
 

Вложения

  • Лайк
Реакции: Ruslan_Romanenko

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
1581451174622.png

DETECTIVE BUREAU NOTIFICATION
Detective I Valery Chabanov,

Ваше расследование было рассмотрено руководством отдела.
1. Расследованию присваивается статус ОДОБРЕНО.
2. Руководство детективного бюро запрашивает дополнительную информацию и настаивает на продолжении расследования по делу о убийстве и похищении.
3. Поручаю установить дополнительную слежку за членами указанной группировки и повысить внимание к самой преступной группе.
4. Детектив, за которым закреплено данное дело - Детектив Второго Класса Valery Chabanov.

Detective Bureau Commander
Otto Stierlitz

1581451657358.png

 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Romanenko

Valery_Chabanov

Пользователь
29.04.2016
55
38
Дополнение к делу.

Сегодня, были задержаны несколько лиц при ограблении АММО города San-Fierro. Некоторые личности были нейтрализованы в связи с попыткой отбиться от задержания. В отдел был доставлен один соучастник, который по своим словам всего лишь водитель. Однако, его слова дают понять, что "LCN" действительно промышляет чем то таким, что тянет на большое преступление. Соучастник сообщил, что данная преступная группировка занимается крышей бизнесов, исходя из этих слов, неудивительно зачем им оружие. Так же, данная личность сказала что *Мафиози* не вводит его в курс дела, то есть он уже подтвердил что данная группировка не дышит чистым воздухом. Исходя из всего вышеописаного, хочу предложить...Совершить облаву на логово "LCN" для обыска, а так же для полной транспортировки личностей в отдел, для прохождения допроса, ведь я думаю будет что спросить, так как там 100 процентов имеется то оружие, которое было доставлено из АММО SF, так как некоторым удалось скрыться.

Ко всему этому, прилагаю видеофиксацию допроса задержанного.




Дата: 12.02.20
Роспись: Чаба
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Romanenko

Otto_Vega

Пользователь
04.01.2020
531
737
1581521719525.png

DETECTIVE BUREAU NOTIFICATION
Detective II Valery Chabanov,

Ваше дополнение к делу в виде допроса является вещественным доказательством вины преступной группы. Доказано, что ограбление магазина оружия было произведено членами La Cosa Nostra.
Эти доказательства считаю достаточными для добавления к списку обвинений LCN статьи за ограбление.

Detective Bureau Commander
Otto Stierlitz


1581522020993.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Romanenko