Расследование ограблений больниц штата | Samp-Rp Форум

Расследование ограблений больниц штата

Kirito Shinikawa

Пользователь
27.07.2019
56
45
22
Расследование Полиции г.San-Fierro.

Выполнял: Мл.Лейтенант | Kirill Kuvshinov
Кому: Куратору DI | Полковнику | Leo Brusnika


Суть расследования: Объехать больницы опросить врачей и выяснить кто, зачем и какие препараты воруют. По возможности задержать грабителей.

1 Часть расследования: опрос врачей и сбор информации по ограблениям больниц штата

1.1 Для начала я связался со знакомым терапевтом Maksim Kamalitdinov, чтобы задать вопросы связанные с ограблением, затем выехал в городскую больницу LS, где он работает. Когда я приехал на место, он уже стоял там. Я представился и мы начали разговор об ограблениях. Он рассказал мне небольшие детали одного из ограблений: Преступники устраивали массовое нападение вооружившись пистолетами марки Desert Deagle и их было около 2-3 человек, а так же рассказал за чем приходили грабители - это аптечки, но сказал что наркотические вещества остались на месте. Так же он поделился информацией что чаще всего нападениям подвергаются государственные больницы.
Доказательства:

1.2 Далее я связался с зам.глав врача штата Alex Lago и мы договорились о встрече в городской больнице LS. После прибытия на место встречи мы приступили к обсуждению ограблений. Зам. глав врача рассказал что во время ограблений часто пропадают наркотические препараты. Затем мы пошли в кабинет для просмотра реестра оборота препаратов и просмотра записей с камер. Alex Lago предъявил информацию что самые часто подвергаемые ограблениям больницы: Fort Carson MC, El Quebrabos MC, Городская больница LV. Далее мы просмотрели записи 2 ограблений для выявления числа преступников и их личностей, но выяснили только примерное количество преступников, где-то 3-4 преступника проводят ограбление. Так же мы выяснили что они крадут аптечки, видимо с целью получить шприцы для употребления очередной дозы.
Доказательства:

2 Часть расследования: проведение слежки за самыми часто подвергаемым ограблениям больницами

2.1 Я выехал без напарников к первой в списке больнице - это больнице Fort Carson MC. По прибытию я собрал нужное оборудование и начал слежку, грабителей в течении 40 минут не было, но во время моей слежки диспетчер доложил об ограблении Городской больницы LS, после чего эти данные я зафиксировал и в деле стали фигурировать новые личности: Sergey Mazur и Pavel Mestnuy. После того как я понял что преступников не будет я решил отправиться дальше
Доказательства:
2.2 Дальше я выдвинулся к больнице El Quebrabos MC. Но всё произошло зеркально прошлой засаде, преступники и не думали появляться но диспетчер доложил об ограблении Fort Carson MC и я так же зафиксировал эти данные. Появились ещё два фигуранта дела: Aurora Ray и Nikolas Cabrese. Затем я отправился дальше.
Доказательства:
2.3 Затем я выехал к Городской больнице LV. Там так же преступников не появлялось, но во время моего там прибывания опять поступило сообщение от диспетчера об ограблении Городской больницы SF, после чего Директор ФБР Den Gold попросил по волне департамента подкрепление. Когда я прибыл на место, преступников задержали Maksim Vashenko и Den Gold. Дальше я проверил тюремные камеры и доложил в рацию что грабители задержаны. Список грабителей Городской больницы SF: Alexey Spasennikov, Lika Mills и Pavel Mestnuy.
Доказательства:



Подпись выполнявшего расследование:
КК
 
  • Лайк
Реакции: Alex Lago