Расследование ограблений больниц штата №2 | Samp-Rp Форум

Расследование ограблений больниц штата №2

John_Evil

Пользователь
27.05.2015
17
7
23
Беларусь


Старшему детективу San Fierro Police Department Kirill'y Kuvshinov'y
от стажёра Department of Investigation John'a Evil'a



Расследование: "Налёты на больницы"


Цель расследования: добыть информацию о налётах на больницы штата. Узнать что конкретно они забирают, опросить свидетелей и максимально сузить круг подозреваемых.
Ход расследования.

Для начала я поехал в ближайший магазин 24/7 для покупки фотоаппарата так как заранее знал что придётся много фоткать.
Затем я решил собрать немного информации о больницах в которых происходят ограбления. Прибыв в San Fierro Medical Center мне удалось поговорить с заведующим хирургического отделения Melvin'om Armanstong'om. В разговоре с ним я выяснил что налёты происходят довольно часто, пару раз в неделю, а ещё чаще происходят в деревушках, особенно в деревне Fort Carson, воруют кассовые ленты, денежные средства, а также медикаменты как обычные так и те которые в аптеках не купить. Как сказал Melvin что этим занимаются байкерские клубы "Free Souls MC" и "Outlaws MC".
Я направился в деревушку Fort Carson за какой либо информацией, приехав туда я прошёлся территории больницы и ничего подозрительного не увидел, кроме стоящего на возвышенности бара, как выяснилось дальше это оказался байкерский клуб "Outlaws MC", поднявшись к бару со мной завёл диалог один из мотоциклистов посещавших данный бар, это был Jenia Vasilev, разговорившись с ним он рассказал что действительно видел как мотоциклисты в жилетках с надписями "FSMC" что в расшифровке значит "Free Souls MC" грабят больницу в Fort Carson.
После разговора с мотоциклистом я решил провести наблюдение за больницей. И вот уже через некоторое время я стал свидетелем налёта мотоциклистов. Их было двое работали довольно скоординированно. Подозреваемый №1 был чуть выше среднего роста, среднего телосложения, был в чёрной рубашке с коротким рукавом, чёрной шапке и черных очках, на шее висела золотая цепь. Подозреваемый №2 по росту и телосложению был как и его напарник, был в чёрной жилетке, красной бандане и в очках. На жилетки у подозреваемого №2 была надпись "Sons Of Silence MC". После налёта я опросил врача Gleb'a Minski который непосредственно был потерпевшим. Выяснилось что это были мотоциклисты из бара "Sons Of Silence MC". После допроса я решил поехать в лабораторию Las Venturas Army да бы узнать имена и фамилии подозреваемых, выйдя на улицу я увидел следы от мото шин, они были ещё теплыми.
Приехав в лабораторию я определил что шины с таким протектором как на фото ставились только на мотоциклы марки "Freeway" 99 года выпуска, именно такие мотоциклы пользовались спросом у местных мотолюбителей. Также узнал что подозреваемого №1 зовут Renatus Cartesius, а подозреваемый №2 это Ivan Bananov.
Приехав обратно в депортамент я решил узнать побольше информации о подозреваемых через базу данных SFPD.


Расследование закончено. Грабители Renatus Cartesius, Ivan Bananov.
Расследование вёл. Стажёр Department of Investigation John Evil.


Дата: 10.11.19 Подпись: JNEL
 

Kirito Shinikawa

Пользователь
27.07.2019
56
45
22
Приветствую, расследование принято, досье на преступников будет составлено. За премией, зачислением прохождения стажировки и новым заданием обратитесь в игре к Kirill Kuvshinov или Lev Brusnika