Расследование на криминальный синдикат Yakuza || CASE 2196 | Samp-Rp Форум

Расследование на криминальный синдикат Yakuza || CASE 2196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donny_Reyz

Пользователь
18.11.2014
102
441
24
Central Intelligence Agency, CIA
Директору FBI: Arthas`y Bulgrufs`y
От агента:
Donny Reyz`a. Отдел: DEA.

« Расследование на криминальный синдикат "Yakuza" »


Ответственный агент: Donny Reyz, Head of DEA.
Задание поручено: Директором FBI Arthas Bulgrufs.
Дата получения: 10.02.2020.
Дата выполнения: с 10.02.2020 по
Цель: Собрать информацию на криминальный синдикат - "Yakuza".
Напарник(и): Jonathan Grid / Artem Romanov.


Часть I. Используемый материал.
В ходе расследования были использованы: скрытая видеокамера, имеющая функцию аудиозаписи с передачей на удаленный сервер, маскировка, противогаз.

Часть II. Поручение.
Начиная с 2015 года в Лас-Вентурас ежедневно происходят вооружённые нападения на гражданских, вооруженные ограбления на Ammo LV/LS/SF а так-же сотрудников полицейских департаментов. В ходе обнаружение повышенного уровня преступности в Лас-Вентурасе на момент 2020 года Директором Bulgrufs`ом было выдано задание по вычислению одного из основных криминальных синдикатов города с целью их подавления.

Часть III. Преступник.
8 February / 17:00.
Проезжая неподалёку от San-Fierro News, я увидел как один человек начал стрельбу по таксисту, в итоге данной перестрелке мне удалось арестовать гражданина за вооруженное нападение, Им оказался некий Alexey Spasennkov. Доставив его в Полицейский Департамент г. Сан-Фиерро, я решил включить видео-камеру и задал пару вопросов. Входе допроса мне удалось добыть некоторую информацию, кто Главный, и чем же они занимаются. Род деятельности: Посещения гей-клуба, вооруженное ограбление Ammo LV/LS/LV, "крышевание" и война за бизнесы.


Часть IV. Ход выполнения.
12 February / 17:35.
Информатор моего Агента Jonathan`a Grid`a находился на складе угля, в то время как там происходила очередная перестрелка, включив камеру он начал видео-съёмку.


13 February / 17:35.
Надев маскировку я решил проехаться по всем трём Ammo, и выследить тот самый криминальный синдикат. Двое из данного синдиката начала стрельбу по человеку, а потом и вовсе убили полицейского.


17:40.
Продолжая видеозапись был убит гражданин работающий в Такси, это было сделано руками Японцев. После пару минут произошла крупная перестрелка около Ammo LV.

19:50.
Вечером я решил созвониться с Шерифом Полицейского Департамента г.Лас-Вентарас Talib`ом Cleave, входе разговора он мне рассказал где находится там самая преступная группировка.

19:55.
Находясь в маскировке, я проехался к тому самому сектору о котором говорил Шериф, подъезжая ближе я заметил сдалека огромный обосняк ограждённый забором, припарковавшись я зашёл в этот особняк и заснял всё на скрытую видео-съёмку, зашёл в каждую комнату, осмотрел углы, людей.

14 February / 18:55.
Заехал в закусочную чтобы перекусить, заправиться, как увидел странные движения автомобилей и мотоциклов, направился за ними. Заметил что около карьера стоит тот самый криминальный синдикат. Решил постоять, посмотреть что будет, как неподалёку на небольшом пригорке стояли два парня, один другого насиловал.
При себе у них было огнестрельное оружие, при чём у каждого. Еще немного побегав я прекратил съёмку ожидав чего то невероятного.


19:00.
Начали подъезжать какие-то странные люди, и я включил видеозапись. Началась перестрелка, были вооруженные нападения и убитые люди.

19:15.
Перестрелка была все еще в силе, эта борьба продолжалась словно всю оставшуюся жизнь.

15 February / 17:35.
Напарник Artem Romanov, нося маскировку решил запечатлеть пару моментов. Происходила перестрелка, было очень много народу, крови.

Документация
Документация

1582038609846.png

Photo:

Имя: Salvatoro
Фамилия: Ramirezz
Возраст: 30
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат
Место работы: Безработный
Номер телефона: 77-66-99
Место проживание: отсутствует

1582038981718.png
Часть V. Заключение.
В ходе расследование было выявлено, что криминальный синдикат "Yakuza" является одной из самых опасных преступных группировок. Основная деятельность данного синдиката является: Война за бизнесы, ограбление Ammo по всему штату и убийства.
Криминальный синдикат представляет огромную угрозу Штату Legacy, как для силовых структур, так и для мирных жителей.
Следует подавить организованную преступную группировку путём проведения оперативного налёта (облава) на дислокацию особняка и задержать всех, кто причастен к данной группировке.


1582039182549.png
Alexandr Jefferson - 4.1
Vitalik Zuev - 4.1
Miguel Escobar - 4.1
Cheburator Rodriguez - 3.3 / 3.4 / 4.1 /
Salvatoro Ramirez - 4.1
John Bomber - 4.1
Aram Hernandez - 3.3 / 3.4 / 4.1
Alexandr Tarasov - 3.3 / 3.4 / 4.1 / 5.2
James Angelo - 3.6 / 4.1
Whire Professional - 4.1
Stiven Henderson - 3.3 / 3.4 / 4.1
Om Ostrovskeey - 4.1
Yung Trappa - 4.1
Jone Jeferson - 3.3 / 3.4 / 4.1
Ceeeesar Flores - 4.1
Red Force - 3.3 / 3.4 / 4.1
Sweethearted Syntax - 4.1
Mercedes Sexgodx - 3.3 / 3.4 / 4.1 /
Iluxa Bueno - 3.3 / 3.4 / 4.1
 
  • Лайк
Реакции: Artem_Budzinskii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.