Расследование на Hell's Angels MC | Samp-Rp Форум

Расследование на Hell's Angels MC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lika_Kerrigan

Пользователь
09.05.2018
60
57
г.Братск

Директору ISD: Капитану полиции Sergey Bullad'y.
От стажера: Lika Shinogama
Дело № 121



Расследование на MC Hell's Angels MC / Расследование по факту нарушения организацией законов штата.

Ход дела:


Получив свое первое задание, я отправилась посмотреть на штаб организации MC Hell's Angels. Одной ехать было опасно, поэтому со мной отправился наш сотрудник. Подъехав к главному месту сбора данной организации, мы заметили, что никого нет. Немного подождали и зашли внутрь. Свиду обычный бар, обычных байкеров. В углу спал пьяный парень, не смогли узнать имел ли он отношение к подозреваемым, так как парень, мягко говоря, был не в себе.

После этого я отправилась колесить по городу в поисках места, которое могли бы "крышевать" байкеры и нашла. Им стала ферма №4, об этом я узнала от местных работников. К сожалению, найти руководителя фермы не предоставилось возможным. Далее было несколько безуспешных попыток найти хоть какую-то зацепку, но тут рыба сама пришла в руки. Один из байкеров был привезен в отдел, по делу об убийстве военнослужащего. Далее череда мелких нарушений, за которые отдельные члены банды получали свои сроки. Навело на мысль, что не все так гладко в этой банде. В разное время ребята нарушали абсолютно разные пункты УК.

Сегодня днем, мне крупно повезло. Я, по доброте душевной, согласилась подвезти парня до аренды авто, и о боги, он оказался один из банды моих байкеров. В диалоге выяснилось, что ребята собираются, чтобы отвоевать кафешку в городе ЛС. Как только я довезла парня, тут же бросилась за фотоаппаратом и камерой, и отправилась на место. Там мне удалось попасть прямо в центр перестрелки.

Как оказалось, мои подопечные не совсем уж ангелы.

Видеозапись с места событий

Подозреваемый/Подозреваемые обвиняются в:
НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ;
УБИЙСТВО;
БАНДИТИЗМ;




Дата: 18.05.2019

Подпись: Lika




 

Вложения

Последнее редактирование:

Nako_Mino

Пользователь
15.04.2017
337
379
Саратов
Данный пользователь был заблокирован.
Дело переквалифицировано из дела №121 в дело №0734 и передано на расследование капитану Tom Hanks с помощницей Lika Shinogama.
Дело №0734
Глава ISD: Капитан Nako Black
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.