Расследование криминального районе "Grove Street" | Samp-Rp Форум

Расследование криминального районе "Grove Street"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
1574701895001.png
4nopbcgto8eadwf54n47bpgoz5emfwfo4n67bqgosw.png
Дело ввел: Danilo Escobar
Дело выдавал: Carter Ria

Дата выдачи дела: 02.01.2020

  • Организация: "Grove Street Family"
  • Обвинение: Продажа наркотических веществ, оружие. Употребление наркотических веществ. Убийство, ограбление
02.01.2020 я получил дело, недолго думая я отправился на улицу криминального района, "Grove Street", мне удалось узнать что члены этой банды употребляют наркотики, используют оружие в криминальных целях, мне это все удалось зафиксировать на фотоаппарат.
gallery12.jpg gallery13.jpg gallery14.jpg gallery16.jpg

03.01.2020 мне удалось зафиксировать на фотоаппарат перестрелку между бандами "Grove Street Family" и "The Ballas Gang":
gallery32.jpg gallery33.jpg gallery34.jpg

С 03.01.2020 по 04.01.2020 я работал с базой данных и с разными папками, и мне удалось найти в базе данных то что недавно на улицах города Лос-Сантоса был замечен наркоторговец, в зеленой одежде, которую носит та самая банда "Grove Street Family".

05.01.2020 Мне удалось внедрится в их главный дом...
gallery27.jpg gallery28.jpg gallery30.jpg

После внедрение, я начал тихо обыскивать весь дом, решил начать с кухни. На кухни мне удалось найти пачки с неизвестным белым порошком...

*Папка с фотографиями*

После того как мне удалось стырить пару этих пачек, я решил позвонить Полковнику Армии "Зона 51", и попросить разрешение использоваться ихней лабораторией...

*Папка с фотографиями*

Все-таки мои предсказание сбылись, это были запрещенные наркотические вещества...

После тег же экспертиз, я вернулся на улицу "Grove Street" и попробовал купить у них немного "немного лечебных травок" и "водный пистолетик", и все таки мне их продали.
sa-mp-088.png sa-mp-089.png

Также мне удалось зафиксировать то что члены это группировки употребляют те же "травки".
sa-mp-085.png sa-mp-087.png


Дата: 06.01.2020
Подпись: etosh4mcphorkh5dp7tgnho.png
 
Последнее редактирование:

Alexey_Banaru

Пользователь
31.07.2013
152
25
На первых фотографиях расследования видно лишь людей в слипе, а не употребляющих наркотики.

На второй пачке фотографии лица, ведущие перестрелку действительно видны, однако, есть ли конкретные данные на тех, кто именно вел перестрелку?

На третьей пачке фотографий вообще цирк, ты крадешь траву на глазах у нескольких вооруженных бандитов, это уже пахнет нехилым таким PG.

Ну и на четвертой части фотографий вижу проведение "экспертизы" найденных веществ, в принципе ничего нового.

Итог какой расследования? Какой вывод? Какие лица конкретно были замешаны в противозаконной деятельности? Где досье на них? То, что ты предоставил, вряд ли хватит для того, чтобы ФБР объявила облаву на зеленую банду.
 
  • Лайк
Реакции: Viktoria_Bekker

Roman_Sizar

Пользователь
Уже лучше,мой коллега слишком жестко оценил,но вывода и вправду нет.Да и подозрительно,как вы пробрались в дом банды,да ещё и наркотики там взяли.И ещё,экспертиза проводится через try,а не через do.
 

Carter Ria

Пользователь
10.10.2019
65
20
Короче говоря составьте досье на подозреваемых + предоставьте обвинения на конкретных лиц .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.