Пусть говорят | Samp-Rp Форум

Пусть говорят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FBI Kellerman FBI

Пользователь
19.04.2020
22
79
Данный пользователь был заблокирован.
ты всего лишь Владимир Соловьев самповского разлива, не оппонент вообщем, кореш
Кореш, я текбе ебучку нахуй снесу так шо ты её собирать будешь под киевом. Лучше завали свой хрупкий ебальник и не нервируй меня
 

FBI Kellerman FBI

Пользователь
19.04.2020
22
79
Данный пользователь был заблокирован.
твой альтерего также пиздит всем
так может выскочим раз на раз? меня дурь уже так не берет, губы синее чем лед, пустая комната как эшафот, после всего самп рп уже не берет. Время не щадит никого, а ещё мой Маузер C-78, но ты не знаешь одного то что этот Маузер пол ебала сносит. Не ври, не ври себе, что ты вывезешь меня........... Позер..
 

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 022
2 977
так может выскочим раз на раз? меня дурь уже так не берет, губы синее чем лед, пустая комната как эшафот, после всего самп рп уже не берет. Время не щадит никого, а ещё мой Маузер C-78, но ты не знаешь одного то что этот Маузер пол ебала сносит. Не ври, не ври себе, что ты вывезешь меня........... Позер..
  1. Если бы у меня было такое лицо, как у тебя, я бы подал в суд на своих родителей!
  2. Мне кажется, что у некоторых людей голова — это лишь декоративное приложение к жопе.
  3. Я не зеркало, чтобы тебя пугать.
  4. Ты — духовный импотент.
  5. Понарожают уродов!
  6. Чтобы шокировать меня, тебе придётся сказать что-нибудь, ну, очень умное.
  7. Я бы тебя сильно обидел. Но, вижу, ты и так жизнью обижен.
  8. Тебя, наверное, на спор зачали.
  9. Если ты выглядишь, как свинья, то это не значит, что нужно вести себя соответственно.
  10. Чтобы поговорить с тобой на одном уровне, мне придётся лечь на пол.
  11. Даже не знаю, что ты жрёшь по утрам. Но это точно не улучшает твой интеллект.
  12. Как я тебя не узнал? Это же ты играл Шрека в фильме.
  13. Что ты! Не вынимай наушники из ушей — мозги простудишь.
  14. У ракушки ума поболе будет.
  15. Видимо, Аист ронял тебя по дороге не раз и не два.
  16. Ты продолжай. Я всегда зеваю, когда мне интересно.
  17. Хочешь возглавить колонну людей, идущих на …? А чё так? Ты бы прекрасно смотрелся в роли лидера.
  18. Эй, чувак. Яркость поубавь!
  19. Кто ты? Знаю, знаю — ты никто.
  20. Слушай… Я тут увидел кое-что. Твои глаза похожи на двух призывников. Один косит, второй реально голубой
  21. Не бойся, я ничего не буду с тобой делать. Сейчас за издевательства над животными можно и срок получить.
  22. Гляжу на тебя и понимаю — у Бога хорошее чувство юмора.
  23. Твой словесный понос пугает меня.
  24. Как затролить друга? Начни разговор со слов: «Ко мне тут на днях лучший друг заходил…»
  25. Это оскорбление станет последним в твоей жизни.
  26. Чтобы сойти с ума, нужно, чтобы он был.
  27. Эх, лучше бы твой папа сперму в унитаз спустил.
  28. У меня была кукла по имени Фубля. Кстати, на тебя похожа.
  29. Я выше твоих оскорблений.
  30. Что-то ты нервный стал. Может быть, тебе съездить куда-нибудь? Например, в челюсть.
  31. Не хочешь заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург, он может тебя стерилизовать.
  32. В тебе есть всего одна хорошая черта. Она делит твою задницу на две равные части.
  33. Решил меня осадить? А сохраниться перед этим не забыл?
  34. Жалость унижает человека, поэтому жалеть я тебя не стану.
  35. Умные люди не оскорбляют, а действуют.
  36. Знаешь, ты похож на мем — сначала прикольный, потом бесишь.
  37. Сделаешь это ещё раз, запомнишь этот раз надолго.
  38. Боже мой, что же ты такой неумный.
  39. У аквариумной рыбки и то память лучше.
  40. Затухни, а то распушился.
  41. Как говорил Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас опытом». Последую-ка его совету и не буду с тобой спорить.
  42. И каждый раз с тобой словно в обнимку с унитазом.
  43. Ты, как чемодан без ручки.
  44. Ты напоминаешь мне океан. Меня уже начало тошнить.
  45. Тебе идёт мейк-ап а-ля Николай Валуев.
  46. Как ты со мной разговариваешь? Где ты эти слова взял? На городской свалке, что ли?
  47. Твоего ума хватит, только чтобы из семечек делать кожурки.
  48. Я тут договорился с работником кунсткамеры. Он сказал, что пустит тебя туда и при жизни.
  49. У меня аллергия на твою чушь.
  50. Что же ты брешешь, Брешинда?
 

FBI Kellerman FBI

Пользователь
19.04.2020
22
79
Данный пользователь был заблокирован.
  1. Если бы у меня было такое лицо, как у тебя, я бы подал в суд на своих родителей!
  2. Мне кажется, что у некоторых людей голова — это лишь декоративное приложение к жопе.
  3. Я не зеркало, чтобы тебя пугать.
  4. Ты — духовный импотент.
  5. Понарожают уродов!
  6. Чтобы шокировать меня, тебе придётся сказать что-нибудь, ну, очень умное.
  7. Я бы тебя сильно обидел. Но, вижу, ты и так жизнью обижен.
  8. Тебя, наверное, на спор зачали.
  9. Если ты выглядишь, как свинья, то это не значит, что нужно вести себя соответственно.
  10. Чтобы поговорить с тобой на одном уровне, мне придётся лечь на пол.
  11. Даже не знаю, что ты жрёшь по утрам. Но это точно не улучшает твой интеллект.
  12. Как я тебя не узнал? Это же ты играл Шрека в фильме.
  13. Что ты! Не вынимай наушники из ушей — мозги простудишь.
  14. У ракушки ума поболе будет.
  15. Видимо, Аист ронял тебя по дороге не раз и не два.
  16. Ты продолжай. Я всегда зеваю, когда мне интересно.
  17. Хочешь возглавить колонну людей, идущих на …? А чё так? Ты бы прекрасно смотрелся в роли лидера.
  18. Эй, чувак. Яркость поубавь!
  19. Кто ты? Знаю, знаю — ты никто.
  20. Слушай… Я тут увидел кое-что. Твои глаза похожи на двух призывников. Один косит, второй реально голубой
  21. Не бойся, я ничего не буду с тобой делать. Сейчас за издевательства над животными можно и срок получить.
  22. Гляжу на тебя и понимаю — у Бога хорошее чувство юмора.
  23. Твой словесный понос пугает меня.
  24. Как затролить друга? Начни разговор со слов: «Ко мне тут на днях лучший друг заходил…»
  25. Это оскорбление станет последним в твоей жизни.
  26. Чтобы сойти с ума, нужно, чтобы он был.
  27. Эх, лучше бы твой папа сперму в унитаз спустил.
  28. У меня была кукла по имени Фубля. Кстати, на тебя похожа.
  29. Я выше твоих оскорблений.
  30. Что-то ты нервный стал. Может быть, тебе съездить куда-нибудь? Например, в челюсть.
  31. Не хочешь заняться спасением природы? У меня есть знакомый хирург, он может тебя стерилизовать.
  32. В тебе есть всего одна хорошая черта. Она делит твою задницу на две равные части.
  33. Решил меня осадить? А сохраниться перед этим не забыл?
  34. Жалость унижает человека, поэтому жалеть я тебя не стану.
  35. Умные люди не оскорбляют, а действуют.
  36. Знаешь, ты похож на мем — сначала прикольный, потом бесишь.
  37. Сделаешь это ещё раз, запомнишь этот раз надолго.
  38. Боже мой, что же ты такой неумный.
  39. У аквариумной рыбки и то память лучше.
  40. Затухни, а то распушился.
  41. Как говорил Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас опытом». Последую-ка его совету и не буду с тобой спорить.
  42. И каждый раз с тобой словно в обнимку с унитазом.
  43. Ты, как чемодан без ручки.
  44. Ты напоминаешь мне океан. Меня уже начало тошнить.
  45. Тебе идёт мейк-ап а-ля Николай Валуев.
  46. Как ты со мной разговариваешь? Где ты эти слова взял? На городской свалке, что ли?
  47. Твоего ума хватит, только чтобы из семечек делать кожурки.
  48. Я тут договорился с работником кунсткамеры. Он сказал, что пустит тебя туда и при жизни.
  49. У меня аллергия на твою чушь.
  50. Что же ты брешешь, Брешинда?
малой, тошо ты гуглом пользоватся умеешь я уже заметил, только смени запрос на "унитазы" ибо ты слит.
Ты ничтожество которое еще поискать нужно, которое в хуй не ставят даже друзья, хах, друзья, ты думаешь они у тебя есть, но по факту ты одинокое чмо, мне жалко тебя бить ногами уже
 

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 022
2 977
малой, тошо ты гуглом пользоватся умеешь я уже заметил, только смени запрос на "унитазы" ибо ты слит.
Ты ничтожество которое еще поискать нужно, которое в хуй не ставят даже друзья, хах, друзья, ты думаешь они у тебя есть, но по факту ты одинокое чмо, мне жалко тебя бить ногами уже
Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай? Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе? Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид? По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле. Оно не такое страшное, как ваше лицо! Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего! Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову! Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю. Ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома? Если бы я меня было такое лицо, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей! Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта! Не обижайтесь, но у вас, что, работа распространять невежество? Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное! Вы все еще любите природу, несмотря на то, что она сделала с вами? Я так не думаю, может у вас растяжение мозга! Стипендиаты как вы не растут на деревьях, они там колеблются. Он имеет механический ум. Это плохо для него, он часто забывает поворачиваться к ветру спиной. Его разум как стальная ловушка, которая всегда захлопывается при попытке найти ответ! Вы человек земли, плохо, что не самая лучшая ее часть. Он задумался – это что-то новенькое. Когда, наконец стемнеет, вы наверняка будете выглядеть лучше! Да вы просто чудо комик. Если смешно, это чудо! В книге «Кто есть кто» вас следует искать как Что Это? Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов! Он настолько короткий, что когда идет дождь, он всегда узнает об этом последним. Да вы просто шаблон для построения идиота. Почему ты здесь? Я думал, что зоопарк закрывается на ночь! Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой? Не пытайтесь ничего найти у себя в голове, она же пустая. Я думаю, вы бы не хотели, чувствовать себя так, как вы выглядите! Привет! Я человек! Что вы? Я не могу говорить с вами прямо сейчас, скажите мне, где вы будете находиться через лет 10? Я не хочу, чтобы вы подставляли другую щеку, это просто уродливо. Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной. Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает. Я могу выгнать из вас обезьяну, но это будет очень дорого для вас стоить! Я не могу вспомнить ваше имя и, пожалуйста, не помогайте мне в этом! Мне даже не нравятся те люди, которых вы пытаетесь копировать. Я знаю, вы родились глупым, но почему у вас рецидив? Я знаю, что вы сделали сами себя. Это хорошо, что вы признаете свою вину! Я знаю, вы не так глупы, как выглядите. Такое невозможно! Я видел людей, как ты, но тогда я должен был заплатить за билет! Почему ты такая дура сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя.
 
  • Хлопаю в ладоши
  • Лайк
Реакции: Ramirez_Krasavchik и pink

pink

Пользователь
30.05.2013
224
274
25
Кривой Рог
Уже достало,честно,игнорируйте это ФБР и его ЧСВ,они хайпят на вашем агре и повышеном внимании к ним,перестаньте на них обращать внимание и они может начнут что-то делать
Примерно вот так:

Добавь пункт того шо в ЛВа онлайн 15 челиков,11 из которых 8+ ранг,хотя вроде уже нормально время прошло)
 
  • Рукопожатие
Реакции: Hostau_Morrow

AZidane

Пользователь
09.06.2018
356
918
посоны, пойдём в рк ёпты, поясню за эрпэ :clown::clown::clown::clown::clown::clown:
 
  • Лайк
Реакции: Chris_Kellerman

BringMeThatHorizon

Пользователь
09.12.2013
3 520
3 677
Пимп, ты далбаеБ? Шо ты несешь... Кого там разьебали в теме? Челик сыт пойти в дискорд по поводу РП пообщаться с отмазками ДА НАХУЙ ВЫ МНЕ НАДО, когда с ним хотят нормально поговорить указать на его ошибки и как лучше поступить что бы всем было интереснее))) Ну ниче, скоро этот цирк закончится)
Опять же, ты не госер, поэтому рил не высирай ничего, если мы перестанем что-то делать, ты ахуеешь от жизни, ибо тебя будут вязать по приколу)))))
ты не про того челика вспоминаешь, тебе нечего ответить мне.
можешь меня в дискорд позвать, только там тебе тоже будет нечего сказать.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Уже достало,честно,игнорируйте это ФБР и его ЧСВ,они хайпят на вашем агре и повышеном внимании к ним,перестаньте на них обращать внимание и они может начнут что-то делать
Примерно вот так:

Добавь пункт того шо в ЛВа онлайн 15 челиков,11 из которых 8+ ранг,хотя вроде уже нормально время прошло)
опровергну твои слова тем, что на инспекции вчера примерно в это же время было человек под 20, на самой проверке, не считая старшего офицерского состава и рядиков. А так у них мемберс 30 вроде был
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
На 1 пункт тебе ответит следящая за гетто администрация (передал им тему).
2 пункт сейчас будем обсуждать с Ромой.
3 пункт к Nathan_Pringles
Обсуди и с админами мэрии, я те там жалобу отправил, что не люблю делать (писать админам), суд не есть мэрия (можно назначать судей с одобрения директора ФБР тогда уже, чтобы не было вопросов), почему не могут решать вопрос о нарушениях фбр? Подал жалобу в фбр -> не понравился ответ -> пиши админам, где вышестоящие инспекции с точки рп? Почему это нельзя предоставить суду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.