Пусть говорят | Samp-Rp Форум

Пусть говорят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 022
2 977
1) Ситуация в гетто.
Намечается вторая фуллка в гетто, если Черкашу еще пытались подвозить кого-то на антифулл, то Дазу что-то как-то тяжело. Да я понимаю, никто брать не хочет и так далее, но можно было бы не давать Дазу лидерку, подождать удачного момента, чтобы поставить на антифулл или что-то в этом роде. Тут мне кажется подавляющему большинству было понятно, что он пойдет на фулл. Ибо чел хелал многим пацанам, давая по 50+ киллов за терру и туда видя его скилл пошли помогать те, кто надеется на будущую от него помощь, ибо такой человек нужен. Я был на первой терре Даза, он изначально взял мир с той бандой, которая могла дать ему бой, я про баллас. И началось избиения двумя сильными бандами, всех остальных. Побеждает сильнейший, не спорю. Но думаю Валере самому не в кайф каждые три дня искать новых лидеров. Может пора вводить какой то выговор за перемирие, именно в таких ситуациях, когда стоят несколько лидеров выше классом и их не вывезти рядовым игрокам.
Правило вне кв. Думаю тоже можно ввести, ввиду высокого онлайна в гетто. При этом, при терре 100х50 это правило неплохо уравняет терру. Ибо человек 20 из тех 100 побегут скшить и стреляться хуй знает где. И это уже будет 80х50 и уже интереснее. Ведь правильно Сыр говорил, если человек бежит к респе противника на своих двоих, то он нихуя не нарко попросить, а потушить бобик и заскшить, тем самым показав свой скилл, таких можно сажать сразу, даже не дожидаясь выстрела, особенно если у человека фама Лизергин, Дипсайз или Оутро.

2)ФБР и их ЧСВ. Как Артас, Келлерман и Кусмаров подминают под себя фракцию и обесценивают РП.
Поводом для этого заголовка стала тема ДТГ "Красный спецназ". Как бы немножко был удивлен шуткам и насмешкам над парнем, который попытался зарпшить что-то новое. Отошел от обыденных террактов, оцеплений и прочей поеботы. Сделал рпшку, попытался привлечь к этому внимание темой на форуме, получил порцию гавна от "основых лиц ФБР". Не важно с сарказмом вы или нет, я более чем уверен, что парень ожидал более лучшей реакции, чем насмешки от "основных лиц ФБР". За основых лиц ФБР я считаю Келлермана, Артаса, Паскаля, ну и Кусмаров. Ибо только их имена на слуху из состава ФБР. Либо там больше нет людей, либо эти четверо держат весь состав в своих руках и делают что хотят. Вы как основные лица ничего не предприняли для развития это РП ситуации, куда интереснее проводить тренировки и орать на своих подчиненных в сампе. Любой терракт, в котором замешаны ФБР превращается в полное очко. Никаких аргументов у ФБР и отыгрывок терракта нет, закинули гранату, всех повязали, можно опять вызывать в офис сержанта Васечкина за то что он звезды не тому выписал. Еще такой момент как ПГ, очень любят использовать некоторые ФБР, ники не вспомню. Начинают вязать, начинают получать пизды, дают тазер гранатой, с указанием ПГ. Отличные правоохранительные органы, которые не способны в два рыла повязать одну гетто-обезьяну. Ну тут говорить особо нечего больше, их по факту разъебали в теме ДТГ "Красный спецназ". Можете почитать там, как ФБР ссытся под себя.

3)Ютуберы-админы
Нахуя им вообще выдаются админки? Если у большинства она не используется для контента. Лизергины, Дипсайзы. Их контент тупая стрельба на камеру и развод типа "ЗАБАНИЛИ ЗА АИМ, КОНФЛИКТ С АДМИНОМ, СБОРКА НА 500 ПОДПИСЧИКОВ". Пошли они нахуй, привели своих малолеток подписчиков, которые толпой дмят у притона, а по одному сосут член и пишут умирая, что ты "0 ebanyi". Мб пора перестать жопу ютуберам лизать, Чипс? "Выдавать ютуберам админку, нормальная практика", прочитал я такую вещь. Покажите мне сервер, где ютуберу сразу давали админку, как только он переходил на сервер. В чем ютуберам помогает админка? Выдать пистолеты свои малолеткам, чтобы они дмить пиздовали? Или кикнуть стрим снайпера? Пусть пишут админам в игре, в чем проблема. Зачем настолько опускаться, что подбирать всяких дерьмовых ютуберов, которых послали с ерп? Ну наш уровень хуле, еще админ собейт скинем, чтобы на ерп переносы на классик пропиарили. Да и зачем вообще ютуберы на легаси и рево? У вас 02 и классик на последнем вздохе, тащите их туда.




Про конгресс говорить не будут, обращусь немножко к Акире.
.1.pngScreenshot.png
Не стоит забывать, что часть твоего 09 сервера играла на 04,Сэмплер к примеру, и в твоем админ коллективе также есть люди с 04, тот же Валера, , и люди с 04 хелпали тебе на твоих яках. Не греби всех под одну гребенку, имей уважение хотя бы к тем, с кем ты контачишь и не говори больше так, друг.
 

AntonRizzo

Пользователь
11.04.2020
368
2 476
таких можно сажать сразу, даже не дожидаясь выстрела, особенно если у человека фама Лизергин, Дипсайз или Оутро.
Миша ты дурак мне лизергины и оутро помогали ты вообще головой думаешь когда на моих корешей базаришь???
заходи в дс я тебя отпетушу,у меня как раз мать уехала
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
995
1 106
Гетто норм написал. Посчет фбр немного поменял позицию, тот же самый Келерман не такой тупой, каким он кажется. Они могут в рп, если постараются. А Админы - ютуберы, дурак?) Тот же ричи сразу получил админку на аризоне, когда пришел туда.
 

FBI Kellerman FBI

Пользователь
19.04.2020
22
79
Данный пользователь был заблокирован.
Пимп, ты далбаеБ? Шо ты несешь... Кого там разьебали в теме? Челик сыт пойти в дискорд по поводу РП пообщаться с отмазками ДА НАХУЙ ВЫ МНЕ НАДО, когда с ним хотят нормально поговорить указать на его ошибки и как лучше поступить что бы всем было интереснее))) Ну ниче, скоро этот цирк закончится)
Опять же, ты не госер, поэтому рил не высирай ничего, если мы перестанем что-то делать, ты ахуеешь от жизни, ибо тебя будут вязать по приколу)))))
 

Hostau_Morrow

Пользователь
09.01.2019
1 920
4 042
19
тренажерный зал
Гетто норм написал. Посчет фбр немного поменял позицию, тот же самый Келерман не такой тупой, каким он кажется. Они могут в рп, если постараются. А Админы - ютуберы, дурак?) Тот же ричи сразу получил админку на аризоне, когда пришел туда.
1 - Келлерман пиздец тупой наглухо отбитый далбаеб.
2 - Ричи был админом на другом проекте и у него огромная аудитория не тупых отбросов которые дмят, а в большинстве новички и РПшники
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
Я же говорил, не твой коридор власти. :clown:
Госы это тебе не в порт ЛС на машине для сена ездить за складом, не лезь.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
сыглы
можно создать тему про то шо арташ админ, там больше просмотров и ответов будет
пимп, тебе пора в курилку 02
Там по-любому будет больше..
А так да, а лучше в курилку Реборна.
 

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 022
2 977
Даже если ты проиграл, пройдёт время, и ты поймёшь, что слова «я попробовал и не смог» звучат куда достойнее, честнее, выше и сильнее банального оправдания «я мог бы, если бы попробовал»
Кто может, тот делает, кто не может, тот критикует
 

FBI Kellerman FBI

Пользователь
19.04.2020
22
79
Данный пользователь был заблокирован.
1 - Келлерман пиздец тупой наглухо отбитый далбаеб.
2 - Ричи был админом на другом проекте и у него огромная аудитория не тупых отбросов которые дмят, а в большинстве новички и РПшники
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи клоунская меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли. Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбецил )) Могу тебе в глаза сказать, готов приехать и послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя) :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:


Pimp____Yang и кстати, уебанок ты, пусть говорят это мой формат, за него улетело не один десяток форумников, ТАК ШО ПОЙДИ КА ТЫ НАХУЙ СТАРИНА БЛЯТЬ
 

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 022
2 977
Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи клоунская меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли. Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбецил )) Могу тебе в глаза сказать, готов приехать и послушать? ) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство, рембо ты комнатный) ) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет) ) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя) :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown: :clown:


Pimp____Yang и кстати, уебанок ты, пусть говорят это мой формат, за него улетело не один десяток форумников, ТАК ШО ПОЙДИ КА ТЫ НАХУЙ СТАРИНА БЛЯТЬ
ты всего лишь Владимир Соловьев самповского разлива, не оппонент вообщем, кореш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.