Курилка PUBG 4x4 • Донат коды, уникальные скины | Samp-Rp Форум

Курилка PUBG 4x4 • Донат коды, уникальные скины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christopher_Morrow

Пользователь
14.12.2016
6 780
34 971
22
НЛО
Данный пользователь был заблокирован.
организация — это пиздец просто.) мероприятие могли бы неделю назад завершить уже
я конечно стойкий, но мои тиммейты Pamarelcia_Fearful Marmelato_Sawide послали эту мпшку куда подальше)
 

Samuel Calderone

Пользователь
30.09.2018
1 841
5 209
организация — это пиздец просто.) мероприятие могли бы неделю назад завершить уже
я конечно стойкий, но мои тиммейты Pamarelcia_Fearful Marmelato_Sawide послали эту мпшку куда подальше)
Я 100 раз ответил на ваши недовольства. То что само целое мп затянулось, виноват я сам, да. Но все же попробуй собрать 12 команд по 4 человека в одно время и в одно место. Я всегда старался подстраиваться под обе стороны, вот и так это затянулось. А про ваше вчерашнее тех.поражение я уже много раз вам сказал. Это не моя проблема если вас не продержали в курсе, и не сказали вам время игры, я всем писал мониторить конфу, и держать в курсе свои команды. Сами в 8 собираетесь, когда сказали собраться в 9. А в 9 уже не собираетесь, время тянете, и отдуваетесь тем, мол "Мы в 8 вас ждали, а теперь вы нас ждите". Я вам все равно дал время до 9:15 чтобы собраться, но вы всей командой собрались в 9:30 и начали жаловаться мне в лс, мол мы уже собрались, но в это время вы уже получили тех.поражение, которое я вам и сказал в 9:15.
 
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Srotovich

Samuel Calderone

Пользователь
30.09.2018
1 841
5 209
Бля, я человека с другой команды перепутал и не в тот адрес пост выше написал?
 

Christopher_Morrow

Пользователь
14.12.2016
6 780
34 971
22
НЛО
Данный пользователь был заблокирован.
Я 100 раз ответил на ваши недовольства. То что само целое мп затянулось, виноват я сам, да. Но все же попробуй собрать 12 команд по 4 человека в одно время и в одно место. Я всегда старался подстраиваться под обе стороны, вот и так это затянулось. А про ваше вчерашнее тех.поражение я уже много раз вам сказал. Это не моя проблема если вас не продержали в курсе, и не сказали вам время игры, я всем писал мониторить конфу, и держать в курсе свои команды. Сами в 8 собираетесь, когда сказали собраться в 9. А в 9 уже не собираетесь, время тянете, и отдуваетесь тем, мол "Мы в 8 вас ждали, а теперь вы нас ждите". Я вам все равно дал время до 9:15 чтобы собраться, но вы всей командой собрались в 9:30 и начали жаловаться мне в лс, мол мы уже собрались, но в это время вы уже получили тех.поражение, которое я вам и сказал в 9:15.
с командами, у которых безалаберное отношение - мог бы быть с ними пожестче, оформив им дисквалификацию за неприбытие на матч) в альтернативном случае, жёсткое назначение времени проведения мероприятия.)
 

Samuel Calderone

Пользователь
30.09.2018
1 841
5 209
МЕРОПРИЯТИЕ ОКОНЧЕНО!!!
Хотел бы поблагодарить всех за это мероприятие. Сначало отдельное спасибо нашему пиар-менеджеру Nathan_Pringles за поддержку данного мероприятия, а также спонсирования! Нельзя не упомянуть администрацию нашего сервера, которые ставили маппинг каждый день и просто мне помогали в проведении. Хотел бы выделить администраторов, которые мне помогали, но вас оочень много. Если ты администратор и ты помогал мне в проведении, то спасибо тебе большое)
Ну и конечно я просто обязан сказать спасибо всем участникам, кто собирал людей, кто выделял время и тратил нервы. Было много срачей, но все же спасибо за вашу активность и за интерес к данному мп). Я всегда хотел сделать все честно.
Перейдем же к итогам

ПЕРВОЕ МЕСТО
Армяне

Да-Да-Да, проблатил соотечественников 81:)

ВТОРОЕ МЕСТО
YO YO YO

ТРЕТЬЕ МЕСТО
autoschool squad

Всем еще раз спасибо за мероприятие 99:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.