psd / russian mafia | Samp-Rp Форум

psd / russian mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin_Brandy

Пользователь
13.05.2013
1 128
1 989

FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION, SAN ANDREAS
CRIMINAL INVESTIGATIVE DIVISION

Инспектору Hiroshi Yosida
От мл.агента Мartin Brandy и агента CID Maxim Zlobin







19 марта, утро.
Инспектором Hiroshi Yosida была поставлена задача: заняться агентурной работой, установить наблюдение за Русской Мафией, выявить преступную деятельность, составить досье на лидера и заместителей.

19 марта, день.
Замаскировавшись под образ людей из СССР, мы стали следить за группировкой, не привлекая к себе внимания. Нам удалось оперативно узнать, что их авторитет был убит недавно. Все члены ОПГ скорбили по усопшему и много пили. Потому в этот день нам не удалось заснять нарушений. Однако мы познакомились с некоторыми из ОПГ, чтобы проще было влиться в дальнейшем.

20 марта.
Видимо из-за последствий пьянки, члены ОПГ "Русская Мафия" отсыпались. Были замечены лишь единичные попытки нарушений. Но не существенные. На первом видео один представитель РМ ждал сообщников, видимо для ограбления аммо. Однако никто так и не приехал. На втором видео видно, что ограблениями АММО занялась якудза. Весь последующий день РМ активности не проявляли.

21 марта.
Снова замаскировавшись, мы разделились с агентом Злобиным. Нами были зафиксированы множество нарушений в тот день. Удалось оперативно заснять массовую стрельбу в карьере ЛВ, в момент стрелы. Также, было заснято вульгарное поведение "Русской Мафии", их оскорбления граждан. Нам удалось влится и поучаствовать в сборе на "забив", встречу, под которой подразумевается выяснение отношений, в последствии решающих чей будет тот или иной бизнес. И даже заснять попытку ограбления АММО Лас-Вентураса. Ну а вечером того же дня, уже с агентом Картером, мы засняли ограбление Аммо Лос-Сантос.

22 марта.

Мы уже плотно влились в коллектив, придумав себе легенды. Мне повезло, меня взяли на ограбление АММО СФ. Я смог занять всё на свою скрытую камеру. На этом видео РМ растреливают членов Якудза, которые мешают им грабить АММО СФ. Жестокость "Русской мафии" поразила нас. В три часа дня, удалось снова заснять сбор "Русской Мафии", рядом с их особняком. Собравшись, они поехали грабить АММО ЛВ, однако Якудза нейтрализовала всех собравшихся. Я также был ранен, сойдя за русского. К тому же мы засняли стрелу.



Досье на лидеров преступного синдиката "Русская Мафия".
Ramiros "Дикий" Mussolini
Лидер одного из кланов "Русской мафии". Крайне опасен и неадекватен. Живет в особняке РМ, владеет мотоциклом "НРГ-700".
Alberto "Синеглазый" Alonso
Вор в законе. Гордится тем что отсидел в тюрьме больше остальных. Живет также в особняке РМ, владеет машиной "Бобкет".

ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ РУССКОЙ МАФИИ ИНКРИМИНИРУЮТСЯ СТАТЬИ ЕКГС:
СТАТЬЯ 4. [НОШЕНИЕ ОРУЖИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ].
СТАТЬЯ 5. [КЛЕВЕТА].
СТАТЬЯ 19. [НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ ПД / ФБР].
СТАТЬЯ 24. [РАЗБОЙ].
СТАТЬЯ 25. [УХОД].
СТАТЬЯ 26. [КРАЖА].
СТАТЬЯ 30. [НАПАДЕНИЕ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО].
СТАТЬЯ 31. [НАПАДЕНИЕ НА АГЕНТА ФБР / МЭРА].

СТАТЬЯ 32. [ТЕРРОРИЗМ/ЭКСТРЕМИЗМ].

Итоги расследования

В ходе расследования было установлено что "Русская Мафия" является третей по силе группировкой Штата Сан-Андреас. Однако ведут себя нагло, жестоко. Новый лидер несомненно является уважаемым человеком в ОПГ.
Russian Mafia очень активно занимается грабежом магазинов оружия таких городов, как Лос-Сантос, Лас-Вентурас и Сан-Фиерро. Помимо этого "Русские" очень негативно относятся к Офицерам Полиции и Агентам ФБР, завидев их, тут же вступают в перестрелку.

Данный синдикат представляет угрозу городу Лас-Вентурас и близлежащим городам Лос-Сантос и Сан-Фиерро. Исходя из этого стоит провести полномасштабную спецоперацию по задержанию лиц, причастных к преступным делам Russian Mafia. Для этого мы прикладываем видео, на котором видно особняк со всех сторон.



Дата: 22.03.2020
Подпись: Brandy Zlo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.