psd / ограбления 24/7 | Samp-Rp Форум

psd / ограбления 24/7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Churilov

Пользователь
11.10.2011
10 141
123 168


ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕННОМ ЗАДАНИИ ДЕЖУРНЫМ АГЕНТОМ DENIS'OM CHURILOV'IM
ИНСПЕКТОРУ FBI HIROSHI YOSIDA.





Как мне сообщил Инспектор Yosida, поступила информация о частых налётах на магазины 24/7. Мне была поставлена задача зафиксировать эти нападения, установить слежку за магазинами штата San-Andreas, попытаться узнать кто в этом замешан, составить на них досье. Самых активных и опасных грабителей зафиксировать для дальнейшего занесения в Most Wanted.


18 марта / 22:31 - 23:40
Получив задание и информацию от Агента Yosida, я сразу же преступил к заданию. Установил скрытую камеру "GoPro" на своей рубашке и отправился в путь. Буквально за час и десять минут мне удалось зафиксировать две группы налётчиков на магазины 24/7. Интересен тот факт, что обе эти группы были абсолютно на идентичных машинах марки "Glendale" зелёного цвета. К тому же тематика их одежды была схожа между собой, а именно зелёный цвет присутствовал на каждом из членов группы. Так же я заметил то, что они все были негроидной расы. Возможно они состоят в одной, более опасной группировке. Это мне предстоит ещё выяснить.
Видео запись №1
Видео запись №2
Во время слежки за второй группой, я чуть было не подверг себя и свою жизнь опасности. На второй видео записи можно увидеть, как лица налётчиков что-то не поделили с людьми больше похожими на итальянцев. Между ними завязалась жестокая перестрелка, в ходе которой налётчики были ранены и доставлены в больницу.



19 марта / 01:00
Приехав в местную больницу, я встретился с хирургом, по совместительству заведующий глав врача, Asim Mamedov. В ходе беседы с ним мне удалось выяснить личности этих двух людей. Ими являлись Dave Washington и Hanzo Salamander. К счастью для нас, у них были с собой документы с пропиской и возрастом. Проживают они в бедном районе города Los-Santos, Ganton, оба проживают с рождения там. Dave двадцать три года, Hanzo двадцать лет. Оба из бедных семей, родители Hanzo были осуждены за продажу и хранение наркотиков, на сегодняшний день они отбывают срок в колонии строго режима.
Разговор с доктором.
Проверка данных по Базе.


Имя
Фамилия
Возраст
Национальность
Особые приметы
Dave
Фото
Washington​
Двадцать три​
Афроамериканец​
Дреды, родинка на кончике носа, шрам на всю правую руку.
Hanzo
Фото
Salamander​
Двадцать​
Афроамериканец​
Дреды, переломанный нос, хромает на правую ногу.

13:48
День сегодня выдался не так насыщенным, как хотелось бы. Но пару моментов интересных мне удалось запечетлить. Ожидая около магазина, который находится недалеко от деревни Angel Pine, очередных грабителей, я всё таки смог дождаться своего момента.
Приглядевшись к этим людям, я понял, что они мне очень сильно знакомы. И тут до меня дошло, что это возможно те же люди, что и грабили вчера. Я начал за ними слежку, и действительно, они катались практически по тому же маршруту, что и вчера. Правда, зачем-то они пару раз кружили вокруг города San-Fierro. Ограбить им удалось несколько магазинов, проследив далее за ними, не замечая этого я оказался уже в гетто.
И я понял, что пора действовать, так как выявить их личности было очень сложно. Я моментально подъезжаю к ним и прошу одного из них продать мне запретный порошок. В ходе беседы он представился Легендой, имя своё он не пожелал назвать.К тому же он не постеснялся использовать пару грамм при мне. Далее, я попросил у него цифры для дальнейшей связи с ним, естественно он мне дал свой номер. Далее, я сразу же поехал в Офис, дабы пробить этот номер телефона. По данным из Базы, удалось выяснить, что номер принадлежит некому
Andrey Rogers. Ему 25 лет, афроамериканец, проживает в бедном районе "Ganton". Ведёт себя крайне неадекватно. По записи на скрытой камере видно, что данный человек так же агрессировал и в самом магазине, ранив двух человек из своего пистолета Desert Eagle и начал смеяться им в лицо.
Нарушения:
1.
Разбой.
2.Убийство гражданских.
3.Убийство полицейского.
4.Порча имущества.

Слежка за Andrey Rogers и его напарником.
Закупка наркотиков + употребление преступником.
Проверка номера телефона по Базе Данных.

Имя
Фамилия
Возраст
Национальность
Особые приметы
Andrey
Фото
Rogers​
Двадцать пять​
Афроамериканец​
Черная кепка, кучерявые волосы, любит носить очки черного цвета, агрессивный, нет на правой руке мизинца.

15:50
Позднее у казино "Four Dragons" и у Мэрии города Los-Santos был замечен данный человек. Было запечатлено его неадекватство, его жестокость к людям. Убил полицейского, человека, взорвал фургон, напал на двух людей.

Убийство полицейского.
Убийство на Мэрии.



20 марта / 23:20 - 23:55
День выдался довольно скучным, грабежей как таковых не было. Я решил договориться с давним знакомым, чтобы он поработал за хорошую плату внештатным агентом. И у него довольно неплохо получилось.
Ему удалось заснять одного человека, который крайне неадекватно себя вёл. К тому же, он смог разузнать его имя, а самое главное ему удалось узнать, кто же всеми этими людьми заправляет - это
Tomson Olivarez.
Так же данный человек, а именно
Artem Soldatov нарушал неоднократно законы штата:
1.
Убил пятерых людей, и ещё усмехался над их трупами.
2. Хранение наркотиков.
3. Употребление наркотиков.
4. Продажа наркотиков.
5. Разбой.
Запись с камеры внештатного Агента.


Artem
Фото
Soldatov​
Двадцать семь​
Афроамериканец​
Черная кепка с надписью San Andreas, чёрные очки, черная бандана, кучерявые волосы, шрам на щеке.




21 марта / 4:00 - 4:20
Продолжив слежку за магазинами 24/7, около одно из них в опасном районе, я заметил активность нескольких людей и решил проследить за ними. И я был прав, эти люди хотели совершить несколько налётов на магазины в ночное время - время, когда полиция не такая бдительная и сонная.
Проследив за ними, я заметил что для двоих людей была характера одежда пурпурного цвета, возможно они состоят в какой-то группировке. Окончательно я в этом убедился находясь около магазина "Easter 24/7", где у них завязалась перестрелка с другими людьми, причём те люди были так же почти идентично одеты, возможно так же преступная группировка. Ранив своих врагов, те двое отправились грабить дальше. Где в конце записи у них опять произошла перестрелка, но с участием других людей. Там они были ранены, выяснить в какую больницу их отправили мне не удалось.
Видео запись слежки.


4:23 - 4:50
Только отправившись в Офис для рассмотрения материала, который выше - я наткнулся на ещё одну группу, которая решила не скрывая ограбить магазин 24/7.
Не долго думая, я начал за ними слежку. Граждане вели себя крайне адекватно при ограблениях, но не далеко от одного из магазинов они встретили военного.
И начали задавать ему странные вопросы, допускаю такую теорию, что они хотели его похитить, но не стали этого делать. Так же один из них решил съесть странную конфету, больше похожу на белый порошок, возможно наркотики. Они остановились около магазина, недалеко от LVPD. Чего-то бегая и ожидая, они в конечном итоге решили ограбить его. На этом их грабежи закончились.
Видео запись №1.

Видео запись №2.





Итоги слежки за грабежами.
За три дня моей слежки было выявлено достаточно небольшое количество грабежей. В преступлении фигурировало несколько группировок по 2-3 человека. Преимущественно это были люди одетые практически в одежду одинакового цвета, а именно зелёный. К тому же удалось выяснить, что все они состоят в криминальной группировке "Grove" под предводительством Tomson Olivarez. Остальные группировки были скорей всего из других криминальных структур, к сожалению, мне не удалось выяснить к каким они относились, так как они после грабежей хорошо скрывались. Остальные дни были спокойны и без грабежей.
Стоит уделить внимание тому, что нужно, как я считаю, последить за этой группой "Grove", так как возможно они не только грабежами занимаются, продажей наркотиков, оружия, но и чем-то более крупным.


[ OOC information ] Видео обрезанные кусками, потому что компьютер у меня не такой мощный ( 2009 год ), чтобы снимать весь процесс съёмки без перерыва, прошу понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.