psd / больницы | Samp-Rp Форум

psd / больницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin_Brandy

Пользователь
13.05.2013
1 128
1 989


FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION, SAN ANDREAS
2130 FULTON STREET, SAN-FIERRO
CA 94117
PUBLIC SECUTRITY DEPARTMENT.

TO HEAD OF PUBLIC SECURITY DEPARTMENT: HIROSHI YOSIDA.
FROM AGENT PUBLIC SECURITY DEPARTMENT: Martin Brandy.
MARCH OF 8TH.
USA, SAN ANDREAS.

ВСЕ ПРИЛОЖЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛАМИ.
УПОМЯНУТЫЕ В МАТЕРИАЛАХ ЛИЧНОСТИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЫДУМАННЫМИ.
КОПИРОВАНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННЫХ БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РАЗРЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА БЮРО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО И УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО.
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА ДОБЫТЫ ПУТЕМ АГЕНТУРНОЙ РАБОТЫ И ПРОВЕДЕНИЕМ СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫМИ ИЛИ СФАБРИКОВАННЫМИ.

CENTER].png



RAPORT.
10 марта 2020 года. Ночь.
Поступила жалоба от Главного Врача штата SA. Больницы штата стали часто подвергаться нападениям. В следствие чего мне поручили установить слежку за больницами, выявить кто стоить за ограблениями и для каких целей используют медикаменты, с дальнейшим занесением их в список преступников, арестом и накрытием их криминальной деятельности.

10 марта 2020. Утро. Скооперирововшись с агентом Картером мы проехали по местам ограбления и распросили очевидцев событий. Также, попутно проверяя камеры в больницах. К сожалению, каких-либо улик нам найти не довелось. На камерах же было видно, что нападавшие были одеты в косухи, банданы и маски. Не теряя времени, мы, переодевшись во врачей поехали в небольшую пригородную больницу в Форт Карсоне и устроили там засаду, с целью наработки материально-доказательной базы.

10 марта 2020. 13.48. Наше спокойствие прервали двое нарушителей. Они бесцеремонно, без масок, вбежали в больницу с оружием в руках, наставили прицел на санитара и потребовали наркотики. Мы с агентом Картером пригнулись и наблюдали. Нам удалось отчетливо запомнить лица нарушителей и заснять их на скрытую камеру, установленную ранее. Также, один из них показал распальцовку. Зафиксировав всё на камеру, мы поехали в архив ФБР. Изучив сводки полиции и данные по пойманным ОПГ, мы установили что больницу грабили двое байкеров из клуба Фри Соулс МС. Так как на них были шевроны и один из них показал распальцовку в виде букв "F","S","M", что означает Free Souls MC.

10 марта 2020. Вечер. Проанализировав поведение грабителей, было решено выйти на след этих нарушителей. Пообщавшись с местными жителями и полицией, мы узнали где расположен клуб Фри Соулс МС. Он находился на горе, неподалеку от военкомата. Мы установили слежку за клубом и стали ждать.

CENTER].png



11 марта 2020. 11.55. Из клуба выбежал человек, очень похожий на того, кто грабил вчера больницу Форт Карсона. Он спешно сел на мотоцикл и стал уезжать. Мы ринулись за ним. Догнав его, мы предъявили ему обвинения и отвезли в участок ЛВПД. Еще по дороге нам стало известно, что этим человеком оказался Френк Синатра, местная знаменитость. Он и его люди держали в страхе всю округу уже несколько недель. Прославился Френк тем, что отдавал местным наркоманам наркотики бесплатно. За что и получил прозвище "Король нищих". На допросе он признался в убийстве военнослужащих, краже боеприпасов с военной базы и краже и употреблении наркотиков. Был посажен в КПЗ ЛВПД.

11 марта 2020. Вечер. Пробыв весь день в участке ЛВПД, заполняя протоколы и прочие документы, мы решили переждать сутки. Нам важно было понять, прекратятся ли ограбления больниц после "обезглавливания" байк клуба ФСМС.

CENTER].png



12 марта 2020. Ограбления не прекратились. Было решено возобновить засаду. В этот раз мне помогал агент Майнни и мы решили брать грабителей на месте преступления. Притаившись в укромном месте, в пригородной больнице, мы стали ждать.

CENTER].png



13 марта 2020. 17.20. К больнице подъехал желтый "Премьер" с номерами SA231. Из него выбежали трое, ограбили больницу и выбежав обратно сели в машину. Наша попытка поймать их не увенчалась успехом, а потому мы сели им на хвост. Нагласть преступников или затуманенный наркотиками разум, помогли им забыть о том, что мы у них на хвосте. Проследовав за ними, они привели нас на место следующего преступления.

13 марта 2020. 17.25. Мы притаились в засаде, у выхода из больницы. Преступники забежали в больницу. Когда они выбежали, мы попытались схватить их, но удалось только одного из них. При нем были найдены наркотики. На допросе он никого не сдал и взял всю вину на себя.

CENTER].png

ИТОГ РАССЛЕДОВАНИЯ.

По итогу расследования удалось выследить и посадить двух преступников, из клуба "Free Souls MC". На момент публикования расследования, частые ограбления больниц прекратились.
ИНКРИМИНИРУЕМЫЕ СТАТЬИ.

Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов]
Статья 24. [Разбой]
Статья 26. [Кража]

DATE: 13.03.2020
SIGNATURE: Brandy
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.