Проблема с текстурами | Samp-Rp Форум

Проблема с текстурами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas_Coldway

Пользователь
27.08.2012
78
1
27
Всем привет. Я уже несколько раз в разное время пытался найти решение этой проблемы, но так и не нашел.

Спустя некоторый промежуток времени игры, от 40 минут до 1 часа, у меня начинают ломаться текстуры. При приближении ко мне машин сбоку или сзади моего поля зрения на моем экране появляется это непонятно что (см. скрины), оно мерцает в течение 0,5 - 1 секунды перед тем, как машина появится на моем экране (въедет в мое поле зрения). Еще эту хрень можно вызвать, если между камерой и машиной будет какой-нибудь объект, например, фонарь или дерево. Происходит это только за рулем.

Сегодня наблюдал очередную мутацию этого бага, который, словно проклятие, сопровождает мой ноут. Перед въездом машины в мое поле зрения, помимо этих мерцаний, на те же доли секунды в верхнем левом углу отображался кусочек ников сидящих в подъезжающей машине людей (смотрите последние два скрина).

А теперь список того, что не решило проблему:

1. Переустановка ГТА и сампа. Разные версии, чистые, грязные.
2. Переустановка винды, а так же разные версии винды. Что ХР, что 7, что 10. Да, я попробовал на всех.
3. Клео flickr.asi и мемори фикс.
4. Смена видеокарты - у меня встроенная HD 4000 и дискретная Nvidia, проблема возникает на обеих видеокартах.
Это основное, все варианты костылей и танцев с бубном поменьше я уже не вспомню.

Теперь интересный момент: несколько лет назад мне помогла полная замена текстур - я установил тогда мод SRt3 Mipmap 2014, заменяющий текстуры всей карты, и проблема ушла. Хоть это и несколько костыльный метод решения, я был доволен, как слон, наконец-то удалось побороть эту гидру от мира багов. Пару лет я не играл, под бусты снова установил самп, этот мод - а все, он больше не помогает, теперь и с заменой всех текстур наблюдается мой старый знакомый баг. Так же я несколько лет играю в МТА на проекте, где вся карта переделана, то есть оригинальных текстур там нет, и бага этого не возникало. До последнего времени. Теперь он появляется и там, в намного меньшей степени, но появляется. Это как вирус, который мутирует и находит новые пути, как бы прижучить меня.

Скринчики:
Буду рад услышать ваши мысли по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.